Отношения
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Я встречаюсь с девушкой. Мы уже с ней года 2. Она начала постоянно закатывать мне скандалы. Каждый день ее что то не устраивает. Говорит что любит и на следующий день опять закатывает скандалы. Постоянно ревнует меня ко всем. Даже к друзьям. Помогите пожалуйста как мне быть? Что делать? Я ее люблю.
ревнует без повода? значит, ей не хватает твоего внимания. что делать? заслужить нормальным поведением доверие, нормально поговорить и узнать, почему ей плохо с тобой, почему она тебя ревнует, если ты ей не давал повода? (ведь не давал? ) уделяй ей больше внимания, просто так она бы не стала закатывать скандалы, значит твое поведение и отношение к ней как-то изменились и она это заметила. постарайся вспомнить то, каким ты был в самом начале ваших отношений и вспомни то ощущение когда ты только в неё влюбился, какими глазами на неё смотрел, как называл, что дарил, чем занимался, даже чем духарился. и попробуй это все снова повторить. покажи, что ровнее стал к ней относиться, не потому-что разлюбил, а потому-что любовь не может постоянно кипеть и бурлить, что со временем она перерастает в другое, не менее серьезное чувство, просто более спокойное и размеренное. можно неожиданно взять и подарить цветы, и сказать что просто так, потому-что хочется чтобы она радовалась и улыбалась, а не злилась, кричала и плакала. что ей больше идет её прекрасная улыбка, а не угрюмое выражение лица. если ничего не изменится, то нужно сделать тайм аут. чтобы отдохнуть друг от друга и каждый мог разобраться в себе. не обставляйте это как расставание, а скажешь что у тебя появились неотложные дела-там бабушке помочь, сходить на тренировку и т. д. и посмотри, как она себя будет вести. дальше будешь действовать по обстоятельствам.
Любите.. дальше..!!) ) Зачем тут что- то спрашивать..?!))
зови замуж!
она тебе 2 года радость дарила пора ответить взаимностью
сдай в психушку
тебе повезло! ты узнал её настоящую до свадьбы. Есть время подумать а надо ли? Ну и что что любишь? Будешь после свадьбы в подкаблучниках, помяни моё слово. Что делать? Я бы не стал с такой встречаться даже по любви. Истеричка. Если разговоры не помогают, то ставь ультиматум либо начинает контролировать свои эмоции, либо расстаётесь. Или возьми неделю-месяц и отдохните друг от друга. А там видно будет.
Замуж не пробовал позвать???
замуж хочет!
Отдхони от неё ,там видно будет
Надоела ей размерная, тихая жизнь, вот и устраивает бурную бразильскую. Сходите с ней на бокс, пусть энергию выпустит или еще что то наподобие.
Или начните ее контролировать, жутко ревновать до истерик.... требуйте пароли от всех соц страниц. Короче превратитесь в нее на недельку. Только не резко, а то заподозрит :-)
А когда она устанет от ваших истерик, посмейтесь вместе :-)
проморозь ее.
она сама к тебе прибежит.
проверено.
она сама к тебе прибежит.
проверено.