Отношения
Люди помогите пожалуйста. Вопрос внутри. !
Люди помогите пожалуйста. Мне девушке надо выслать свою фотку. С ней мы познакомились по интернету. Свою фотку я выслать не могу так как я некрасивый жирный урод. Помогите пожалуйста где можно скачать фото парня лет 19-21 чтоб выслать ей. Заранее спасибо.
лучше этого делать ненадо не светую лучше сразу показать свое фото потом будет поздно да и зачем врать
может она тоже центнер весит и фото не ее
Пончик врать не хорошо. А на первое свидание тоже искать будешь кто за тебя сходит. Сходи в фотосалон сделай профессиональный снимок (не фотошоп) . По мне так лучше пухлик чем мешок с костями.
Так нельзя, если хочешь взаимности то обманом не бери .
Блин! Ну и комплексы же у тебя? !
Шли какой есть!
Правда-Это хорошее качество.
Ведь, ты её привлёк как приятного в общении человек. Уже плюсы.
А, то что у тебя полнота... ну и что?! "Хорошего человека должно быть много"!А ты, не думаешь такой вариант, что ей нравятся полные?
Распроси Её об этом? Поинтересуйся... .
Удачи!
"Да прибудет с табой сила! Джидай"
Шли какой есть!
Правда-Это хорошее качество.
Распроси Её об этом? Поинтересуйся... .
Удачи!
"Да прибудет с табой сила! Джидай"
поверь в себя))))
ну вот смотри скачаешь ты и че? она поверит и еще и влюбится в тебя, захочет встречи с тобой, ты тоже с ней! кого будешь посылать стрелу? кого нибудь другого парня? это не о чем! Лучше сказать правду и займись своей внешностью. похудей и начни ходить в тренажерный зал . следи за кожей лица! и еще... знаю много людей таких как ты, но они таких девушек подцепляют красавиц! А знаешь чем они их берут? своим оптимистичным характером и чуством юмора и обаянием и еще подвижностью! так что удачи тебе!
Свою высылай. Какая тебе разница, все-равно ведь в жизни не встретитесь. А так по крайней мере поймешь, что она за человек. Если откажется с тобой общаться, значит она такая внутри, как ты снаружи.
врать не хорошо! вышли свою! ведь главное не внешность, а чтоб человек был хороший!
мне кажеться внешность не главное главное общение, если она действительно хочет с тобой общаться, ей будет наплевать на внешность
а если встретитесь, а эт.... другой?