Отношения

Помогите, пожалуйста....) Вопрос находится внутри...)

Мне очень нравится парень с потока в универе... Он мило заигрывает, садится со мной на лекциях рядом.. улыбается....Но... я узнала, что у него есть девушка, с которой он встречается 1,5 года... Он мальчик столичный... я нет... Боюсь, что он ко мне всерьёз относиться не будет....Вопрос может показаться глупым, банальным....детским.. но , подскажите, пожалуйста, как мне быть....
Сигнал ...
просто может получится что ты его добьешься-и поймешь что он тебе вовсе не нужен. и пара будет разбита и ты себе на душу такую тяжесть возьмешь.
у меня была похожая ситуация. тоже познакомились. заигрывал. общались. я и подумать не могла что он с девушкой уже 2 года живет!!!! вообще никаких намеков даже!.. а мы гуляли... разговаривали... смотрели друг другу в глаза даже целовались.. и я была готова сделать все чтобы он был со мной.. а потом ..спустя пару месяцев.. он пригласил меня на свою свадьбу.. было так сложно.... думала разорвусь на молекулы.. на свадьбу не пошла естествено. плакала недели две.. практически непереставая. а потом подумала: если судьба-встретимся еще раз и все будет. не встретились. но буквально через 2 месяца когда я начала снова хоть как то смотреть на парней в моей жизни появилось настоящее чувство. взаимное.
так что думаю вряд ли стоит что то предпринимать. твоя судьба найдет тебя сама
Наталья Ярошевская
Лучший ответ
возьми быка за рога!!!
А=
Алёнка =)
ты задавала уже этот вопрос!!!!
а тебе не жалко разрушать пару? ты с ним ещё не пара а у них любовь может не стоит рушить счастье!
Я считаю не стоит вообще что то делать, если у него есть девушка, сделаешь хуже в первую очередь себе, если сам посчитает нужным то сделает все сам!!!!
7Action7Man7 .
не унижайся, пацаны этого не стоят, тебе надо сделать так чтоб другие мальчики из группыобращали на тебя внимания, если он начнет больше к тебе лезть, гони его в шею.