Отношения
Помогите, пожалуйста! Вопрос внутри!
Молодой человек ухаживает за мной уже года два, я ему говорила, что ничего нет и быть не может! Сейчас,когда я ни с кем не встречаюсь он опять активно начал себя проявлять-цветы, подарки, приглашения на свидания....Что делать?! Стоит ли пробывать с ним что-то?!
Не созрела ты до него, до его любви. Если он такой рьяный, то не забудет тебя, я за такого через 13 лет за муж вышла. Он любил меня когда мне было 16 лет, но тогда для меня он был некрасив (в юности ведь маловато ценится истинных ценностей) , а когда я созрела, он во время появился, и все было словно как один день. Такая преданность говорит о его непреодолимой тяге к тебе, он будет готов исполнять все твои капризы, только останется тебе проявлять свой РАЗносторонний-УМ (если к тому времени накопишь его)))) . А пока не забивай себе голову, живи сердцем, и не вздумай его обидеть, а то не будет шансов на будущее, удачи.
Рекламное Аген.. Kura
Дело не во внешности, просто он мне не нравится- он слишком самоуверен и вообще по характеру очень сильно на меня похож! А сейчас, мне кажется, он добивается меня, только для того чтобы самоутвердится! В будущем у нас точно ничего не получится, во-первых, я последние полгода живу здесь, а во-вторых, он старше меня на шесть лет и к тому времени женится!
если ничего не чувствуешь-зачем тратить время? хотя вопрос в другом, чувства-это такая вещь, которая может проявиться в любую секунду, причем как снег на голову....
Конечно попробуй, может ты не рассмотрела его с хорошей стороны, или не дала ему себя проявить:))))))))
да ну зачем тебе это? а если бы нравился, давно бы попробовала
Если нравится - да, если не нравится - нет )
А ты поройся в своей душе если ни чего не екнуло, то и не пробуй. А вообще дело твое
А почему бы не попробовать? Это же не катастрофа. Попробуй...
конечно нет, через силу мил не будешь. и все его потуги потом будут казаться смешными, сама в себе разочаруешься...
За мной мой друг ухаживал тоже 2 года, но я ему даже за руку не разрешала себя брать, точней он сам боялся меня обидеть даже взявшись за руку. А потом сдалась, это было самое счастливое время, а он летал на крыльях, а симпатия моя к нему переросла в любовь большую и чистую..))
Рекламное Аген.. Kura
НУ, а если и симпатии нет?!
Elena Ivanova
если он к тебе очень хорошо и серьёзно относится, если хороший он сам, то можно попробывать в него влюбиться...Мы порой не замечаем кто нас окружает и всё смотрим по сторонам, когда возможно счастье где то рядом только и ждёт чтоб на него обратили внимание!Тем более если нет отвращения к этому человеку не в каком плане, можно заинтересоваться им, раз он такой не отступчивый, просто оставить себе место чтоб сделать шаг назад, если это всё таки не то, что вам нужно..