Отношения

Очень нужна помощь! Помогите пожалуйста! вопрос жизни и смерти! . Пояснение смотрите внутри!

Раньше у меня был хороший друг! Мне все говорили, что он меня любит, я этому радовалась, но не верила, потому что думала, что это все пустые слухи! Я тоже его любила, но никак не могла ему сказать! Постепенно мы начали как-то сближаться, судьба нам делала подарки, мы оставались наедине в холодную погоду стараясь прижаться поближе к друг другу! Как-то раз, я сама не заметила как, мы оказались в подъезде, нас как-то потянуло друг другу и мы обнялись! Он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, а я ему ответила тем же! Мы с ним начали встречаться, но договорились об этом пока никому не говорить! Получается у меня он был первый парень, а я у него первой девушкой и у нас был первый поцелуй! Я была самым счастливым человеком, мне с ним было так хорошо! Но счастье мое было не долгим, где-то 3 недели было все хорошо, но потом он редко стал отвечать на мои звонки, если я его куда-нибудь звала он говорил, что ему нельзя или некогда, мы с ним даже почти перестали видеться! Один раз я его встретила с его мамой, а он даже не поздоровался! Потом он уехал на 4 дня, но перед этим позвонил и сказал чтобы я не звонила, там связи нет! Вот он недавно приехал и опять даже не позвонил, только перед сном написал "привет", а у меня не было денег чтобы ответить! С утра я скинула денег и еле как до него дозвонилась, чтобы позвать погулять, но он опять не захотел!
Что с ним? Неужели разлюбил? Но он же мне сам говорил, что никогда не бросит, мы даже планы на будущее строили!
Помогите пожалуйста понять, что с ним? и что мне делать? Может у кого-нибудь была похожая ситуация?!
Когда все-таки выйдешь с ним на связь, то напрямую все У НЕГО САМОГО и спроси, не делай вид, что тебя устраивает такое отношение. Скажи, что хочешь чаще его видеть, созваниваться (как все нормальные пары) . Может, конечно, у твоего парня были какие-то проблемы, дела, он не хотел тебя втягивать, беспокоить. ВСЕ НАДО ВЫЯСНИТЬ. Скажи, что тебе можно доверять, что ты его выслушаешь, поддержишь.
У меня был знакомый, который сначала звонил каждый день всю неделю, потом пропадал на полгода и как ни в чем не было снова звонил. Но я за своего парня его никогда не считала.
Никита Терешенко
Лучший ответ
Это ТОЛЬКО Вам решать!
Денис Сазонов
чего-то испугался
Saule Smagulova
шшшшколлллота)
иди уроки учи лучше)
не забивай свою прекрасную головку чем попало
первый поцелуй он не последний.... поверь
Алексей Лапко
Мне жаль тебя девушка, но очевидно.. Он тебя никогда не любил, максимум нравилась.. А после секса интерес пропал.. Еще одно разбитое сердце..
Забудь о нём, выкинь из головы и живи счастливо. Наверно, он подумал, как в том анекдоте: Заметил парень какая у него симпатичная соседка, и думает, ну, как же с ней познакомиться? Думает, : "а пойду я к ней, позвоню, она откроет, я спрошу, а нет ли у неё утюга, надо рубашку погладить, а она скажет, давайте я вам погажу, а потом мы попьём чаю, а потом мы станем встречаться, поцелуи, то-сё, а потом поженимся, родятся дети, пелёнки-распашёнки, беспокойные ночи, претензии, скандалы", - поднимается он к её двери, на автомате нажимает кнопку звонка, она открывает, а он: "Да, пошла ты со своим утюгом!!! " Старый анекдот. Но не надо спешить к парню в постель, они этого и хотят и боятся, как огня. И врут, что любят, лишь бы переспать, а потом избегают, чтобы увильнуть от ответственности.
попробуй прямо спросить у него что случилось. Может быть у него проблемы, может в семье что-то. Но многие молодые люди, добившись от девушки желанного, просто теряют к ней интерес. И если это так, то я советую тебе не зацикливаться на нем. Оглянись, сколько вокруг симпатичных молодых людей, лето, ходи и улыбайся. А он пусть посмотрит со стороны и пожалеет, что упустил тебя...
может его родители против, спросите у него прямо в чем дело