Отношения
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вопрос жизни и смерти!!!
Подскажите пожалуйста как можно расстаться с девушкой но чтоб ы с ней остались хорошими друзьями???помогите пожалуйста!!!!
Ну если ты хочешь при расставании остаться хорошим, то начни вести себя так, чтоб она сама тебя бросила.. . Если получится, задай ей вопрос "Можно мы останемся хотябы друзьями? " Вряд ли она откажет...
всё зависит от девушки
поговорить по честному. расставить все на свои места. если девушка адекватная, то она все поймет, и сможете остаться друзьями, причем довольно не плохими, правда это зависит еще и от того, сколько вы встречались и какими были ваши отношения.
Ни в чем не обвиняя скажи ей, что тебе нужно время разобраться в себе и тебе нужно сделать перерыв ( пусть это и не так, но дай ей от себя отвыкнуть) , но ты не хочешь переставать с ней общаться :)
Все зависит от ее характера и от того как долго вы встречаетесь. Просто скажи правду но нормальным тоном
ну так и скажи что ты не хочешь юыть ее парнем,, , потом в ближайшие пару дней обязательно позвони ей и поговори с пол часика а там уже сам разберешься что делать)
а шо, может убить?
А почему ты хочешь остаться с ней друзьями? Любовниками уже надоело?
всё зависит от неё
Объясни ей всю ситуацию из-за чего, да почему.... ток спокойно, без всяких скандалов!
Если она не дура, то поймёт и оценит все старания остаться с ней друзьями.
Скажи ей, что она самая лучшая, самая красивая, а ты просто недостоин её, поэтому вы не должны быть вместе. У девушки повысится самооценка и будет не так обидно ей.
а зачем расставаться? ты хорошо подумал?
От добра - добра не ищут! Зачем расставаться с хорошим человеком?