Отношения

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!помогите разобраться,хочу понять изменил ли мне мой муж.

дело в том что я очень ревнива по натуре,кроме того мой муж-мой первый мужчина,хотя до него встречалась с парнями,но интима не было.А я унего далеко не первая,у него репутация бабаника и он мне много чего порассказал про свои похождения.Ему еще звонили его бывшие,а я после свадьбы сразу порвала сл всеми парнями.Но суть в другом.Он учится в институте и ездиет на сессии в другой город. живет у дальней родственици.Это старая бабка,она живет со своим сыном и молодой снохой в большом доме,там 5 комнат,так что места всем хватает.Так вот раньше муж ездил и жил у нее,когда сноха,то есть жена сына этой бабки была беременна.Теперь поехал,а она уже родила,ребенку 7 месяцев.я видела фото снохи,когда к мужу ездила туда,на один день,она красивая,18 лет,а мне 22.Девушка она бойкая,можно сказать крутая..А я сама родила недавно,так что к нему не поехала бы.Вобщем случилось вот что.Мой муж сдал экзамен.Я ждала что он позванит,скажет как сдал.Он н звонил долго и я сама позванила.Он был злой,слышны голоса молодежи.Видать хотел отметить.А мне наврал что помогает в классе убираться,учебники убирать.я говорю,вам что на экзамене учебники выдавали?Чушь собачья!Он злой,психанул,говорит,ладно,я домой пойду.Я говорю,звони мне.Он опять долго не звонит.а я думаю,бабка то днем уходит куда то,а сноха дома.Значит мой там будет в квартире один с молодой девушкой,ребенка я не считаю.Олег,муж этой девушки работает по сменам.Кроме того он пьет и они часто ссорятся.когда Анька,жена его ходила беременная,он гулял по черному.А теперь приехал мой,изголодавшийся(мы два месяца не занимались сексом,так как я лежала в больнице на сохранении до родов),Анька может воспользоваться ситуацией и соблазнить моего,заодно и своему муженьку отомстить.Так вот,я сама позванила мужу.Долго не брал трубку.Потом взял,голос бодрый,даже веселый.И музыку слышно.Спросила,что делаеш?Он-спал.Я говорю,а музыка?Он-это Анька включила.Я говорю ,где ты спал?Он:-В зале.Я:-А Анька с ребенком где? Он:-То же в зале,Дочку укачивала.Я удивилась:Как это вы там все в зале,при музыке?Он заволновался,обозлился,что то начал говорить.Я думаю,а что в своей комнате поспать нельзя?Когда он спит,голос сонный,а тут наглый,бодрый.И в одной комнате,молодая баба в коротком халате,и музычка...Здорово как!А я как дура дома,с сыном,он кричит целыми сутками с грыжей,падруг нет,все равно муж меня к ним не пускал бы...Етишкин кот!Я разозлилась,говорю,смотри там,загуляеш с Анькой,можеш не возвращаться.А он,нагло так:-Ха!Ну смотрю,смотрю...Я положила трубку,думаю,не буду больше с ним говорить,пусть подумает.А он звонил,я трубку не брала.Потом не выдержала сама позванила опять.Он злой,наглый.стали выяснять что произошло.Он говорит:-Хош,сама с анькой поговори.(как будто Анька скажет-да я спала с твоим мужем!)Там уже Олег явился,муж анькин.они меня дурой выставили,ему все рассказали,мол ревнивая идеотка не верит,что они просто спали на разных диванах.Анька на меня орала:-Ты в чем меня обвиняеш,мне твой Саша не нужен,у меня муж есть!- а я не обвиняла,просто хотела спросить,она даже рот не дала открыть.Мамка говорит-они там снюхались.А я волнуюсь,не знаю,что делать.Муж очень злой,грубый.Даже на выходной домой не приехал,хотя мог бы,но там остался.и бабка эта уже меня дурой считает.Они могли сговориться и наплести там бог знает что,дурой меня показать,что б себя оправдать.ВаШЕ мнение.
Игорь Явит
ну что сказать - ситуация конечно не из приятных.. .
Одно только точно - я может быть уже приехала и по морде там всем надавала.. .
муж обязан защищать свою жену, как бы она себя не вела, а не унижать при людях, которые тебя и знать не знают. .
а теперь успокойся и подумай - у тебя есть дела и поважнее - у тебя больной ребенок. займись им.
не звони, если он звонит - бери трубку, но разговаривай сухо, ничего не предъявляй.. .
не выставляй себя в плохом свете и не давай повода говорить о тебе дальше.
когда приедет - погвоори с ним, скажи, что тебе не приятна эта ситуация, что ты чувствуешь что что то изменилось и поэтому волнуешься.. .
у тебя маленький ребенок и тебя можно понять - усталость, а тут еще и это.
но главное не кричи... будь рассудительна.. .
пиши мне в личку обязательно.
Наталья Голубева
Лучший ответ
если ты не доверяешь своему мужу, то какая же ты после этого ему жена...
Может, и не было ничего. Да дело не в этом. Оно тебе надо - разбираться? Тебе семья нужна или знание о том, что он переспал с Анькой? Успокойся, займись собой и сыном. Пусть лучше муж тебя ревнует. Ты ведь тоже одна осталась))))))))) ) Прекрати всякие наезды. Это путь к разрыву. Будь мила, кокетлива, говори туманно, намеками.. . Пусть поволнуется...
M@skv@ Масква
а вы чего ожидали.... уважаемая... .
видя столько недоверия.... и реакция у мужука будет соответствующая... .

мамки... няньки... .
а вы к себе прислушиваться пыталися... .
ваше то нутро что говорит....
Orinbasar Dildabaeb
муж так или иначе вас не любит и не уважает. это по большому счёту даже хуже чем измена. единственное что вы можете сделать - ухаживать за собой, любить себя, забить на него и не думать вообще о нём. может поможет.
PS даже абсолютно верных мужей ДИКО раздражает когда в редкую свободную от жены минутку, та звонит и спрашивает -"чем занимаешься? " ЭТО БЕСИТ ВСЕХ. не делайте так
Нельзя выяснять отношения по телефону. Никогда.
Если Вы в чем то кого-то подозреваете, это нужно говорить спокойно и глядя в глаза. Тогда сразу видно по реакции, врет человек или нет.
дождись когда он вернется домой и поговори в спокойной обстановке.. . посмотри ему в глаза и все станет на свои места.. . может ты сама себя накрутила, а там действительно ничего и не было.
грустно всё это.
Мне бы не важно было изменил он или нет, ведет себя как то как будто в школе учится. Нужен вам такой муж - терпите не нужен - скажите ему об этом. А разбираться кто там што сказал и што он там делал на самом деле считаю не обязательным. Не в плену же он там был и не в милиции
Ну на самом деле, я считаю, что скорее всего там ничего и не было. У тебя же ребёнок маленький- тебе нельзя нервничать, подумай о своём малыше. Злиться твой благоверный может из-за твоей ревности.
У меня когда-то тоже был парень, который постоянно ревновал ко всему, чему только бывает-мне это надоело и яразвернулась и ушла.
Не стоит свои подозрения каждый раз говорить в слух- тебе необходимо сначала пробить обстановку т. е съездить в эту деревню, понаблюдать за этой Аней, за своим мужем и если что-то есть, тогда уже закатывать скандалы и решать что делать. Успехов
Aktore Kz
М-м-м.. .
Вряд ли он вам изменил с Анькой.
Но с вашей стороны есть упущения:
1. ".А он звонил, я трубку не брала" - мирно надо было урегулировать волрос.
2. " Мамка говорит-..." - а что в ВАШИХ семейных отношениях делают родители.... Вы должны иметь свое мнение, а родители только ПОМОГАТЬ, но ни как не вмешиваться в ВАШИ отношения!! !
3. Успокойтесь и поговорите с ним, только не ставьте ультиматумы и не давите - женщина ласковым словом и ЛЕСТЬЮ (ох как мы - мужики это любим) может больше совершить.
Не понравится тебе правда. .

Только слепой не видит что порнушка таки была. .

причем -- Я положила трубку, думаю, не буду больше с ним говорить, пусть подумает ----Потом не выдержала сама позванила опять.

Благодаря этому поведению тряпки, на тебя так и будут ложить *** зная, что в любом случае ты прибежишь на коленях и будешь умолять его вернуться. .

Или свыкайся с изменами или ищи другого