Отношения
Мне нужна ваша помощь! Помогите разобраться =(
Мы живём в одном городе. Учимся в разных институтах. Живём отдельно. В будни видимся 1-2 раза. Выходные проводим вместе, у него дома. Встречаемся уже год. У нас всё было хорошо. Мы никогда не ругались. Если возникал какой-то вопрос или небольшая проблема, мы всегда решали её вместе. Он всегда говорил, что я понимающая, что у меня хороший характер, что он меня безумно любит и никогда ни на кого не променяет. Такие слова он говорит достаточно часто. И вчера всё было хорошо. Я приезжала к нему домой. На часик. Мы попили чай. Затем пошли в магазин выбирать мне телефон. Потом он проводил меня домой. В общем обычный вечер. Перед сном ещё раза 2 созванивались. И всё было нормально. Как всегда. Сегодня ни с того ни сего он грубо со мной разговаривает по телефону. Со словами «Ладно, давай, потом созвонимся» бросает трубку, даже не дав мне договорить. Причём говорит это таким голосом, будто я в чём-то виновата. Грубо. Словно ненавидит меня. А ведь я ничего плохого не сделала. Я не могу понять, чем я такое заслужила… Всё было хорошо. И вдруг так… Просто грубит. Сбросил мой звонок… Весь день мне не звонил. Когда я позвонила и спросила, почему он весь день не звонил, он ответил: «Вот такой я плохой» . Я не понимаю, что случилось… Я пыталась с ним поговорить на эту тему. Он говорит, что его достали мои вопросы. Я пыталась на него не давить. В общем разговор ни к чему не привёл. Теперь я сижу и пытаюсь понять в чём дело. Что случилось? Всё ведь было хорошо… Может у кого-то была подобная ситуация и вы мне поможете найти ответ?
подождать какое то время, пусть подостынет и сам перезвонит обязательно перезвонит.
Не выспался.. . упал коленку разбил.. . головой ударился. . и деньги украли.. .
Плохое настроение)) ) дай отдохнуть человеку) )
Даа.. . и ещё лично меня напрягают частые звонки.. . вот через день самое то.. . А у вас аж 2 перед сном. . нафига так часто...
Поможем, от чего же не помочь.. .
ЭТО - СПЕРМАТАКСИКОЗ...
Подожди. Пока не лезь с вопросами, пройдет какое то время и все выяснишь. Может и правда проблема у него.
у меня была подобная ситуация, вот только я поняла из зачего всё так резко, моя подруга отослал переписку парню ну а естественно там я всё рассказывала ей и как только его не называла когда были в ссоре прочитав переписку парень был в ярости
наверное у него мотоцикл не зоводится? хехе) шучу. возможно у него что то случилась, может он попал в каку это проблмку и не хочет вас впутывать в это? мне кажеться в таких случиях не стоит допрашивать питаться что то выяснить, оставь это, и он сам тебе расскажет, ни сейчас так завтра, не завтра так после завтра. главное не довить иначе подсознательно, даже не понимая того он, может хомить, не отвечать на звонки его просто сейчас будет все роздражат и он не будет себя контролировать.