Отношения

Всем доброго утра!!! Я решила начать новую жизнь, но мне нужна ваша помощь!!!Помогите (впорос внутри).

Дело всё в том, что меня всё крайне достало. В первую очередь ухудшились отношения с молодым человеком.Раньше я была достаточно гордой девушкой и сильной. Могла терпеть и ждать звонка, если он должен был позвонить и первая не мирилась, если он был не прав. А сейчас я стала очень слабой и постоянно плачу. А парня это бесит. Просто у меня новый год не удался, парень подрался, а самое обидное я узнала, что его мать плохо ко мне относится, хотя я(не хвалюсь) умная, в аттестате около трёх четверок, я в меру стеснительная, не развязанная(как его мать сказала),добрая,красивая,высокая,чистоплотная и т.д. Парень стал охладевать ко мне.Хотя вместе мы 3 года. Я его понимаю, потому что понимаю, что парням "размазня" вроде меня не нужна. Я устала плакать в подушку, выслушивать его оскорбления, терпеть его халатное отношение ко мне. Я решила стать опять такой, как раньше!!!Т.е. новую жизнь! Я решила похудеть, мне мешают всего несколько кг, я решила следить за собой в полной мере, одевать только хорошую и красивую одежду, не сидеть дома за компом, а развлекаться, т.е. активную жизнь хочу!Хочу аттестат до одних пятёрок довести, чтоб всем нос утереть, в первую очередь его матери. Мне нужна ваша помощь вот в чем.Я не знаю, как заставить себя стать сильной!Как стать гордой!А то постоянно унижаюсь перед парнем!Помогите мне его поставить на место!Пожалуйста, не пропускайте вопрос, ответьте!Мне очень важно!На душе плохо..Заранее спасибо всем огромное, надеюсь на вас!!!
Вспомни всю ту боль, которую он тебе причинил!! ! Это поможет стать сильной!
Только надо ли тебе это, это он с придурью! А настоящим сильным мужчинам нужна слабая женщина, добрый, пушистый котенок, который будет самым ласковым существом в его жизни! Будь хитрее! У тебя все будет хорошо! Бросай этого подонка, он не нужен тебе! Ты еще совсем молодая, вся жизнь впереди!
Дмитрий Коровченко
Лучший ответ
Людмила Ступак мне все советуют бросить его
Дмитрий Коровченко тогда чего ты ждешь! Запомни, мужчины боятся сильных женщин!!!
у вас просто так совпало, что всё навалилось в одно время, которое требует перемен в вашей жизни. что касается парня - три года это огромный срок, чтобы решать, что же будет дальше в отношениях. вы стали такой капризной и он с претензиями потому, что вы друг другу уже в прежних своих ролях поднадоели и за время своего общения изучили друг друга. далее, от мамы его восторга никогда не ждите, потому что редко мамы ребят бывают довольны выбором сыновей) и уж тем более, не принимайте за правду её характеристики вас). и всё, что вы решили сделать с этого года с собой - это похвально и вам просто необходимо, иначе вы просто себя перед самой собой морально задавите.. поэтому, всё , что вы перечислили надо делать изза того, что вам пора себя менять - это и должно стать стимулом для вас. более того, когда вы начнёте меняться, вы увидите, как всё и все вокруг тоже начнут меняться и эти изменения вас обрадуют). а парень, если он вам будет нужен на тот момент ваших изменений, останется с вами и будет стараться поспевать за вами). . а сейчас ваше состояние такое, что вы травите себя самой себя же, потому что давно не было никаких изменений, которые могли бы вам дать толчок к развитию и движения вас вперед)
Ольга Будник
Ты уже ответила на свою проблему! :(
Есть такое правило в Жизни - "Не навреди другому! "
А Ты уже очень сильно раньше делала больно другим.. . "Раньше я была достаточно гордой девушкой и сильной. Могла терпеть и ждать звонка, если он должен был позвонить и первая не мирилась, если он был не прав... "
Мама Его - Тебя видит на сквозь, и подсказывает Сыну.. . :)
Если хочешь что бы всё было хорошо - не делай другим плохо и стремись к Человеческим - положительным качествам!
Во первых снимите розовые очки, и сильно разозлитесь . Я когда на что то злюсь, сметаю все на пути и горы сворачиваю, а потом уж разбираюсь что и куда. А Ваше счастье оно еще впереди, не с этим парнем так с другим. Господь Бог специально Вас так ведет, дабы оградить от того что Вам и ненужно. Не Ваше это, уйдите с головой в учебу и займитесь собой, вы же все правильно поняли и сами пишите об этом. Удачи
Дело вовсе не в парне и его матери. Дело в Вас. Решение хорошее. Только мотивировка может все испортить. Делайте все ради себя, а не ради того, чтобы кому-то что-то доказать. Если есть возможность, то почитайте "Психологический вампиризм" Литвака.
Людмила Ступак спасибо!а Вы бы ссылку не могли дать?
Эаведи себе любого другого! Похоже что ты ему надоела (не плакать!). Такова физиология молодых мужчин, мы в какой то мере самцы и внутри нас сидит желание отиметь как можно больше самок (даже если мы это осознаем). В то же время мы все собственники, и когда женщина уже завоёвана, мы её перестаем любить. То же самое поведение характерно и для женщин-как только мужик у них в руках, то женщины начинают об него ноги вытирать (наблюдал за своей дочерью и делал замечание). Вот именно чувство собственника (боязнь потерять свою србственость) заставит его (её) вновь обратить на тебя внимание (вопрос только в том надолго ли). Чтобы разбудить в нём (ней) чувство собственника и надо завести новую любовь (понарошку или по настоящему вопрос второй). В твоём вопросе много мелочей на которые не стоит заострять свое внимание (все это внешние атрибуты) молодых людей. Но в целом ты на правильном пути. Главное -доведи аттестат до всех пятерок. Ведь жизнь большая, мужики приходят и уходят а профессия остаётся. У писательницы Виктории Токаревой есть много рассказов на эту тему. Перед ней так же когда то стоял выбор-стать подругой женатого знаменитого человека или выбрать образование и профессию. А в друзьях у неё были такие культовые личности как сценарист "Я шагаю по Москве" Геннадий Шпаликов. Режиссер "Джентльменов удачи" Георгий Данелия. Но Виктория Токарева выбрала образование и профессию, и выиграла. Не забывай читать. У Токаревой прочитай всё вышеизложенное в рассказе "О кино и вокруг".Прочитай что нибудь по психологи отношений между полами, Посоветуйся с родителями-то твои астоящие друзья, которые никогда тебя не предадут и всегда придут на помощь.
Вы умничка! Так держать!! ! :)
Главное не останавливайтесь на половине пути. У моей подруги правило: если девушка меняет прическу, она готова к новой жизни (любви) . Меняйтесь, живите в свое удовольствие, а новый парень, поверьте, скоро появится. Вот только он будет любить Вас такой какая Вы есть, рядом с ним будете и сильной и слабой одновременно. УДАЧИ!!!
Хочешь стать стервой с каменным сердцем? А оно тебе надо?
Людмила Ступак может так легче жить будет? да нет, не хочу я стервой быть..