Отношения

Помогите мне пжл в отношениях.Нужна ваша помощь

Помогите мне в отношениях.Нужна ваша помощь.. Встречалась с парнем,провстречались месяц и он меня бросил,просто подошел и сказал,тип я не хочу больше встречаться.Ну конечно начались страдания,депрессии..длилось все это пол года потом утихло...у меня нет уже таких страданий мысли о нем.Но я все равно хочу быть с ним...мне снятся сны как мы с ним целуемся и т.д. другой у него нет точно.Он такой.что не курит не пьет.приличный парень из приличной семьи.Я не знаю как объяснить мои чувства...но я просто хочу быть с ним ...я даже не знаю люблю я его или нет.Просто хочу знать что он мой...чувствовать его тепло.я не знаю,что со мной. Чем его можно зацепить?Сейчас с ним хорошо общаемся несколько раз просто ходили гуляли..когда он дотрагивается до меня..у меня муражки по всей коже..хоя у него не сток мног денег..и не тот парень,за которыми девки бегают пуская слюнки. Я не хочу себе там какого нибудь богатого,модного,мне главное чтобы мне с человеком было хорошо,как было с ним.Хотя мы всегда проводили мало времени,т.к. ему в 10 надо было всегда быть дома.т.к. отец злой..И когда то он мне после наших отношений сказал.что тип девушки нужны ток для секса.типа нет любви и он никогда не любил..хотя он сам девсвенник и на секс никогда не намекал.мне 17 ему 20. что вы об этом всём думаете?может дадите мне советики.И как с ним ейчас общаться..ну там намекать на тчо нить или нет... я вообще не знаю как вести себя..но в аськи мы с ним почти каждыми днями болтаем..все хорошо...но я не могу..мне хочется большего..(я это писала неделю назад,тож чтобы дали советик)Вчера меня он пригласил к себе на новый год..ну я уговарила маму..за мной пришел его друг..пообещав маме что так же проводит домой обратнопришли мы короче к нему домой...был виталик(друг его) он и я..мы сидели смотрели телек ржали....капельку выпилипотом короче он сказл что у него болит голова и он хочет спать...он ушел в комнату а мы с веталей ушли смотреть телек....через пол часика я пошла к нему в комнату тип спать..легла с ним..и тут началось.я начала к нему приставать,ну просто тип так скучно..и т.д....он говорил тип я спать хочу....потом лежим лицу к лицу..и он меня начинает за щечку целовать..ну так все и началось..начали целоваться...он мне все хотел растигнуть штаны но я не давала...хотя он сам говорил ты дурочка и т. д. ну что тип я же все начала,но мне с ним просто хорошо было..я вот сижу вспоминаю и у меня дрожь по всему телу..я просто не верю..что человек которого я любл..он мне очень дорог я вчера с ним лежала в одной постели..ну все тчо вчера было поцелуйчики и т д никак не повлеяли..так же он проводил меня с тура домой...я просто понимаю встерчаться мы с ним не будем..мне просто с этим человеком хорошо..мне от него ниче не надо...просто хочу получать тепло от него,когда мне захочется...(вот объясните мне пжл,что со мной??что это за чувства????и стоит ли ееще идти к нему если пригласит???блинн....наверное у вас тоже такое было когда нить...но это такой человек которому секс не нужен(он тип сам говорил зачем ты меня заводишь,что тебе еще рано,хотя я знала тчо до секса не дойдет и продолжала поэтому)...да и я не хочу от него секса..мне просто не хватает ласки...
Это называется: запретный плод сладок. Он всячески сопротивляется, а тв всячески пытаешься навязаться к нему. В тебе играет несвойственный для женского пола "инстинкт охотника". Скажу одно-пройдет все это со временем и ты будешь только улыбаться, вспоминая все это.
Счастья тебе в новом году, удачи и любви!
Алексей Буянов
Лучший ответ
Почитай "Войну и мир" Толстого Льва, если перекинуть твои переживания в то время из тебя прекрасная Наташа Ростова выйдет, почему люди не летают? Он тоже за Андреем "бегала", а замуж вышла за Пьера. Проще говоря не вбивай в голову, в 17 жизнь только начинается, если хочешь отвлечься займись чем-нибудь, и пусть лучше парень тебя завоевывает, чем ты его пытаешься привлечь, ничего хорошего из этого не выйдет, говорю как мужчина, если девушка пыталась меня в себя влюбить, ничем более серьезным это не заканчивалось, то что легко достается мы не ценим, а вот когда мне побегать пришлось, то это на долго.
Привязанность...
Sulik Smarov
тебе "просто не хватает ласки.. " ты же сама ответила.
нет подходящего парня рядом.. . в этом причина..
Девушка, вы очень хорошо описали ситуацию. Но, даже зная так много, никто и никогда не сможет понять что именно вы и он чувствуете. А значит и советовать можно только одно: поговорите с ним!
Он, бедняга и понятия не имеет чего вам от него надо. Так если у него не хватает духа разобраться в ситуации, сделайте это сами. Это будет очень сложно, но это точно решит вашу проблему неопределенности.
И еще один совет, которого вы не просили. Если не хотите секса, то и не дразните его сексом, это жестоко.
пройдёт время и всё....
Интрересно...)) ) просто тебе нужен другой человек, много хороших, а нужен тот самый.. . Просто надо набраться терпения, или продолжать эти отношения, зная, что взаимности не будет.. . и тепла.. . и ласки.. . А иногда даже делать ничего не надо, если это судьба. Она сама все сделает.. . И не стоит зацикливаться, на том что не получилось - это обычная трата времени, топтание на месте.. . Это плохо, а то что ты не хочешь с ним расставаться, так это простое желание эмоций. Страдание это эмоция, причем сильная.. . а человек не может без эмоций. Надо эту эмоцию заменить на более сильную и более положительную - влюбленность....)) ) Открой свое сердце, для новых отношений, большего от тебя не требуется.. . А человек который по достоинству это оценит найдется.. . Терпение....
Понимаю, практически такая же фигня была. я думаю что это просто привязанность, он просто тебя не достоин, не бегай за ним, и он сам приползёт
так.... я тебе прекрасно понимаю у меня у самой подобная ситуация) парню моему 20 лет он тоже хочет секса а мне 16 лет) он сказал что хочет либо с женой либо со мной лишиться (он девственник) я над ним *играюсь*как он говорит) типа довожу его до секса но потом обламываю) ЕСЛИ ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ ТО ВЫ С НИМ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ОН ТЕБЯ УВАЖАЕТ )ВЕДЬ ЕСЛИ Я ПАРВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО У ВАС СЕКСА НЕ БЫЛО А ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ МНОГОЕ))))))))))) ОПРЕДЕЛИСЬ БЕЗ ЭМОЦИИЙ ЧТО ТЫ К НЕМУ ЧУВСТВУЕШЬ А ПОТОМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!! ТАК ЧТО ВОТ ТАК)
боюсь ответ тебе уже не нужен