Отношения

Срочно!! ! Девченки помогите! У меня ужасная ситуация! Нужна ваша помощь!!! У меня всегда когда влюбляется в меня парень..

И я его тоже люблю... Почему то всегда когда они за мной бегают к примеру. . Или просто... Вообщем я начинаю командовать, говорить я тебя щас убью.... Блин и сразу от меня отворачиваются идеальные.... Че делать? Срочно!! ! Прошу!! ! Сделаю что угодно если вы мне поможите!! ! Простите за ошибки.. . Я очень спешила.... Прошу!! !
Я просто начинаю кричать.. . Истерить по пустякам! ! А парням это не нравится!! !
Со мной такого просто в общение к примеру с девочками не бывает а только если я люблю этого парня, а тем более если он любит меня.. . Спасите!! ! SOS!!!!
Ну я думаю для начала нужно просто успокоеться! Я думаю если ты кого то любишь лучше ему об этом скажи или напиши у меня недавно было такое боялась боялась, но сказала! Не говорю обидного! Ели ты скажешь то лучше сразу извинись. скажи, что ты вся щас на нервах немного. Я понимаю что трудно сказать или трудно написать преодолей этот страх и всё будет в порядке. Ну попробуй. *Держи страх у себя в кулаке! *
Максим Окунь
Лучший ответ
бред какой-то!!!
Davo Papyan
Я ничего не поняла...
Господи, успокойся ты для начала! у тебя даже текст и то кипишит - не мудрено, что все парни бегут! и я бы на их месте убежала от тебя! спокойнее надо, женственней, загадочней - вот что нравится мужчинам! а твои истерики естественно никому не нужны, поэтому подумай - тут никто тебе не поможет, все в твоих силах и твоих руках, измени себя, то есть линию своего поведения и всё!
Дафффка ))))))
Переводи всё в шутку
Скорей всего ты просто боишься этого человека потерять, поэтому хочешь ваши отношения настолько сохранить, что становишься ведущей в отношениях. Начинаешь командовать, показывать свою роль в отношениях, показываешь что ты сильная и самостоятельная, с целью показать парню какая ты. Но как правило парни не любят когда девушки ставят себя выше них, и их это начинает бесить, тем более крики, приказы. Если ты хочешь от него чего то добиться, что бы он что то сделал, подойди к этому вопросу иначе, лаской, нежностью. Скажи невзначай, например: как хочется любви и тепла, кто бы обнял. Он сам все поймет, и у вас будет полное понимание)) )