Отношения

Нароод срочно нужна ваша помощь. Парень в меня влюбился, но я его боюсь. Он какой-то странный...

Вообщем знаю я его давно, но мы с ним уже 3 года вообще не виделись. Он уехал в другой город, а сейчас вернулся обратно. Мы начали переписываться и вдруг он начал меня заваливать комплиментами (да еще всякой херни мне наговорил, короче пикапер епт)))) . Сказал что я ему всегда нравилась. Очень хочет со мной встретится, а я нет! Я соврала ему что у меня есть парень, а он по-моему чётко уже всё решил. Я в ВК не захожу, потому что он меня всегда там поджидает. Вообщем некуда бежать!! ! Кстати мне 16 ему 20. Пипец решил меня на раз два взять ахаххаха)) ) Я не сдамся без бою аахах))
Вот как раз твое "не здамся без бою" и сведет тебя с ним)) ) будешь все время думать о нем! Просто тупо игнорь и все. выходи вк когда ТЫ этого захочешь и вообще ни как не реагируй и вопрос сниметься сам собой, или прямо скажи что ты о нем думаешь.

PS А с чего ты взяла что он пикапер какойнибудь?
Гарантийный Отдел Зао Чсдм
Лучший ответ
Ольга Иванова А вы с ним пообщайте малясь и поймете)
Ты не ахаха, а лучше подумай как от него отвязаться-не можешь сама скажи отцу-брату-тебе 16 лет-молоденькая совсем, он башкой то хоть думает? А еще если со странностями, вообще обходи стороной))
Bibigul ~Id118810637~
Ольга Иванова Я хахах потому что мне смешно на него смотреть. И вообще позитив никто не отменял))) Вот был бы брат вообще круть)) Но брата нет, есть сестра. А вообще обижать его тоже не хочется, хорошо что он мой номер телефона не знает. Хотя спроси у кого-нибудь кто знает, тот и скажет не подумав. Вообщем как-то так.
Не стоит даже встречаться! С его опытом, все может кончится для Тебя плохо.. . Общаясь с родителями и друзьями больше говори, что Тебя домогается взрослый придурок. . и конкретно кто! Дойдет до него ...отстанет сразу! На Зоне таких не уважают...
Ольга Каргина
Ай молодец!)) ) Наш человек!)) )
Хоть капля сомнения есть - по боку его.
Ишь, понимаешь, резвый какой! Пущай совершеннолетия ждёт!
Айнур Акаева
Ольга Иванова Ахахах)) Пущай ждёт, если дождётся)))
не верь словам. Смотри на действия.
Невижу странности... счас такое в моде... если уместно такое слово-вы для него просто еда или шайба для хокеиста.... скажите отцу или ментам-пока непоздно... у них с моралью невсё в порядке и если он поменяет тактику или ещё чтото.... неизвестно что будет.... никто незнает этого, в германии такого килакрута давнобы оприходывали.... нефига себе стручок.... теперь вместо того чтоб заниматся своим-вам надо думать о его прекрасных волосатых отростках.... хм-непонимаю вообще.... в корне....
я обхожу стороной странных. мало ли что у них на уме
Ольга Иванова Вот и я о том же)))
общайся с ним но ничего больше пока посмотри как продержится
Ну и ты в него влюбись, какие проблемы, а то что странный.. . то все мы немного странные.
Уууу... я бы не доверяла. К тому же 20 лет, в основном примерно в таком возрасте случаются некие бзики :) И мало ли что он там в другом городе научился и нахватался. ) А если изнасилует? О_о Боооже мой, травма на всю жизнь. ) Если надоест это так тебе - прямо скажешь, чтобы не беспокоил тебя всякими амурками.)
Ольга Иванова Аахах да ладно вам)) Не переживайте так. Вот я его и обхожу как могу, типо занята всю неделю то да сё. Но ведь вечно это не будет продолжаться.
Ну если встретишься один раз в людной обстановке, что случится?
Чего боишься то?
San4Es** **
Ольга Иванова Вот я об этом тоже подумала, навероне ничего не случится. А может он подумет что я даю ему надежду. Так о ней и речи быть не может...