Я познакомился с девушкой, она очень симпатичная. Я очень сильно её хочу. Но дело в том, что я даже не знаю как ей это предложить. Я боюсь её потерять, вдруг она этого не хочет или я что-то неправильно сделаю. Я ещё не был с девушками :-((( Мне стыдно в этом признаться, но это так :-((((((((((
Кто подскажет как быть в такой ситуации? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Отношения
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!! ! Срочно нужна Ваша помощь. Вопрос жизни и смерти.
Да уж.... Мужская логика: "она очень симпатичная. Я очень сильно её хочу. Но дело в том, что я даже не знаю как ей это предложить.... "
Просто нет слов
Игорь Хлюстенко
Большое спасибо, что не прошли мимо вопроса. Мне очень приятно, что вы ответили, хоть и критикуя меня.

Елена М.
Просто не смогла пройти мимо такого безобразия! Очень захотелось принять в нем участие!)))
Будь самим собой .сердце тебе подскажет как быть !
Ну... ээээээээ.... Ни вчем ты пока не признавайся))))))) ) Никому лишняя болтавня на эту тему и не нужна вовсе. Сразу скажу, что нравятся дамам позитивные мужики, от которых исходит некий магнетизм. Вот, хоть ты убей. И плевали мы на то, девственник он или нет. Все должно быть интересно в мужчине)))))))) ) Ум и юмор должен присутствовать безусловно.
Сколько ответов.. .
Приятно когда люди хотят помочь, посоветовать ...
В этом деле важно знать мнение девушки о Тебе, что она думает, как относится к Тебе! Если Ваша симпатия взаимна, то ничего нет невозможного!
Помогаю! ))))))))) Умная девушка никогда не напомнит о "недостатках" мужчины в его 30 лет)))) , даже если он девственник! )))
З. Ы. Удивительно! И таааакие люди.. . ещё встречаются в моей жизни! ))))))))))
Sundet [..xd..]
Приветики! )))))))))
Если ты серьёзно - напиши в личку...
Уважаемый Котик! Очень трудно помочь Вам, мало информации. Как давно вы познакомились, какие между вами отношения.... Рискну лишь дать общие рекомендации. Не спешите, легко все разрушить несвоевременными действиями. Если она испытывает к Вам взаимные чувства и готова к близким отношениям, своим поведением она даст Вам это понять. Если же она пока не готова, не стоит ее торопить, можно все испортить. Но если девушка не хочет близких отношений, то это тоже можно угадать по ее поведению. Будьте внимательны, при встречах замечайте все ньюансы ее поведения и Вы поймете, как она к Вам относится, хочет она близости или нет. Вы поймете это по блеску глаз, по трепету ресниц, по малейшему прикосновению, по интонации голоса.... Можно ошибаться, веря словам, но едва заметные ньюансы поведения скажут Вам больше, чем самые откровенные признания.... Не предлагайте ей ничего, все произойдет само собой, а если нет.... то значит все еще впереди. Удачи Вам, счастья и большой настоящей искренней любви.
Игорь Хлюстенко
Я извиняюсь перед Вами и мне очень стыдно, что по своей глупости и ошибки, я закрыл вопрос. Ваш ответ был лучшим!!!
доверся интуиции и девушке-да-да, нет, так нет, и кто тебе может дать 100% гарантию успеха?
радость моя, я сниму тебе девушку легкого поведения, чтоб было на ком потренироваться)))
Игорь Хлюстенко
А самой не интересно всему научить? ;-)))
Приветик, Котяра! Интересно получается, до этого ни разу не было, а теперь вот раз и уже хочется, так не бывает! Тебе и раньше наверняка хотелось, только теперь нет больше сил держаться! Видно девушка так сильно понравилась, что ты готов с ней разделить всю прелесть плотской любви! Молодец, что смог признаться в этом нам, простым ответчикам! Теперь перед тобой остаётся только одно, сообщить об этом девушке! И пусть она подумает, что это шутка, зато какой разберёт интерес проверить истину твоих слов!
Хорошего тебе настроения! И помни, мысли материальны! Находясь рядом с ней мысли о том, как сильно ты её хочешь! К твоему большому удивлению, она может сама проявить первая инициативу! Женщины, как и мужчины, любят, когда запретный плод сладок! Поэтому не показывай особо, как сильно ты её хочешь! Но и в то же время не давай ей повода думать, что она для тебя просто друг! Кстати, дружба между мужчиной и женщиной бывает, но только после секса! =0))
А вот и видео в тему, как правильно надо мурлыкать!
Aiman Orinbasarova
Вот она, идиллия!
Григорий Прус
Всё у Вас хорошо, только о дружбе женщины и мужчины глупости... Есть много других случаев, когда мужчину с женщиной связывает только дружба без СЕКАСА.
Котик, не забывай говорить о своей любви чаще.... Скажи ей, что вместе с ней ты много осознал и теперь учишься у нее пониманию жизни.. . Восхищайся ей... Её красотой, умом, индивидуальностью.... Признайся ей, что ради нее готов на многое (если не на всё!)... Скажи как тебе с ней спокойно и комфортно.. . Тогда в твоих руках всё начнет спориться... .
И самое главное свосем внезапно ошарашь ее на 8 марта своим признанием, скажи как ты гордишься ей, как она тебе нужна, как ты ее любишь....
Признаюсь вам, без всякой болтовни:
Какие всё ж советы.... разные они…
Если нравишься ты ей... .
Желанья ваши непременно совпадут)))))))
Какие всё ж советы.... разные они…
Если нравишься ты ей... .
Желанья ваши непременно совпадут)))))))
валерьянки выпей и иди к ней....
вы, конечно же, шутите:))))
Я бы начала с намёков и выводы делала бы на основе её реакции (т. е. как она себя начнёт вести и что будет при этом говорить).. . Если ты девушке симпатичен, то не думаю, что она как-то резко или совсем негативно ответит (ну а если не симпатичен, то рано или поздно расстанетесь, только она нервы потрепет сначало и внутри всё съест, выгрызет (правда, зачем она тогда решила познакомиться и общаться?)... Медленно, но верно иди к своей цели!! ! Ухаживай, будь к ней внимателен, нежен, дари ей тепло и заботу, то что сам бы хотел получить взамен ( может она сама тебя соблазнит:))... )
А на счёт того что ещё нискем не был, то не волнуйся, "природа своё возьмёт"... Сейчас много литературы о том какие и в каких местах находятся эрогенные точки у женщин, как и с чего начать, и какими способами и движениями закончить.. . Все мы люди, все мы "человеки":)) и все хотят понимания и любви!! ! Так что всё будет лучше всех:))!! ! Не сомневайся:))!! !
Иди и "бери быка за рога":))!!! Вернее девушку:))!!!
Anastasia Moskalevich
А у тебя тут не дом 2????
Натали Нестерова
Вот, в тему нашла:))... Посмеялась от души:))....

СОВЕТОВ СТОЛЬКО) ДОРОГОЙ, ТО, ЧТО ТЫ НЕ СПАЛ, НИЧЕГО СТРАШНОГО ) МНЕ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО )))
У тебя просквозила фраза "Я боюсь её потерять... ",может это больше, чем просто физическое влечение? У меня у самой невелик опыт общения с мужчинами, но я думаю, что тебе надо прислушаться к своему сердцу и чувствам, прислушаться к чувствам и поведению девушки. На подсознательном уровне ты уловишь тот момент, когда можно будет открыть свои желания и это будет к месту, вовремя и увенчается положительным результатом. Положись на свою интуицию....
ухаживайте, ушки грейте ласковыми нежностями и всё сложится...)
Хотеть и желать это одно, а нормальные отношения это другое. Если действительно она тебе нравится, то прежде чем желать ее нужно научится уважать желания других и если дувушка не хочет с тобой оставатся на едине, то никогда ненадо насильно заставлять. Ведь когда любишь по настоящему, боишся прикоснутся к девушке и сделать ей больно. Стараешься сделать для нее невозможное, только чтоб ей было камфортно с тобой. Удачи.
На любовь отвечаем любовью...
Прикольно, у тебя баллов 12345 - класс! :)))
Ах да, по поводу вопроса.. . Стёб?
Если нет то всё само собой получится, всё получается классно если есть чувства.. .
Я бы даже прикололась если бы с таким мальчиком познакомилась, чтобы у него ещё ничего и ни с кем не было.. . Но только не с малявочкой, такие меня не заводят.. .
Просто с симпатичным и нормальным парнем у которого по какой-то причине ничего и никогда не было.. . эх.. .
Такой должен быть внимательным.. . Такой смотрит - и кушает глазками.. .
Но. Есть НО.. . :))) Я девушка верная и занятая.. . вот.. . Да и в основном мальчики у которых маленький опыт - быстро всё заканчивают, ну и не заботятся о девушке совсем.
Короче, главное уделять ей внимание, каждому см её тела, следить за реакцией, вздыхает ли, охает ли.. . И много-много-много ласковых слов, признаний.. . МЫ РЕАЛЬНО УШАМИ ЛЮБИМ!! ! Лучше не говорить ей что ты её хочешь, лучше доведи её до того чтобы она захотела.. . Может время пройти, может даже много времени.. . думаю она стоит того.
Общайся больше.. . узнавай её... а то что она говорит что ей нравится - используй эту информацию.. . В общем, влюби её в себя. Когда есть любовь - секс сам приходит, и там особо не паришься.. . Всё будет хорошо и классно!! ! Я знаю это!! ! А ты котёночек во всём разберёшься, вы же хитрые.. . :)))
Ах да, по поводу вопроса.. . Стёб?
Игорь Хлюстенко
Приветик большое спасибо за ответ. Интересный у тебя ответ!!! А баллов своих я бы и не увидел, если бы ты не написала. Я потом не хотел даже набирать баллы :-)))))
Пригласи в сауну
Успокойся, не паникуй, пусть все идет как идет, натупит время сам поймешь, а первый ра у всех когда-то бывает.
И почему я не верю в ваше целомудрие? Влюбленный мужчина хочет каждую минуту быть рядом с любимой, а вы любимую в первую очередь очень хотите! И потом в вашем возрасте невинной девушки найти невозможно, а уж юношу и вообще-сказки! Сидите, сейчас и посмеиваетесь над советами доверчивых оппонентов.
Григорий Прус
Я с Вами на сто процентов согласна.
ппц сколько советчиков!!! !
каждый по-своему прав, а ты делай как чувствуешь....
со временем все само собой получится!!!
Ну так и скажи ей какие у тебя мысли в голове относительно ее, скажи честно, что ты обыкновенный похотливый кабель, и тебе не хочется заморачиваться тем что она там чувствует к тебе, или думает про тебя, и вообще тебе абсолютно плевать на то, какой она человек. Какой у нее духовный мир. Тебе просто хочется пристроить свою письку. Так как дрочить ты не умеешь, и тебе еще никто не разу не давал. А тебя это ну очень расстраивает. И посмотри что она на все это, тебе скажет. Я даже догадываюсь что, пошлет она тебя далеко, ну очень далеко. Поэтому притворяйся что ты хороший парень, дари цветочки, пиши ей стихи, лечи ей ушко, пока она сама тебе не предложит. А потом когда пройдут годы ты будешь вспоминать о том, какой ты засранец, разменялся на свой сперматаксикоз, и не узнал какая рядом с тобой была класная девченка потому что сперма в мозг била и думать было лень.
Натали Нестерова
Дона осень, я сочувствую Вашему первому разу и последующим отношениям... Но нельзя быть такой агрессивной ко всем... Мир прекраснее, чем Вы думаете... У вас такое милое, очаровательное лицо, глаза красивые(люблю голубые), такая нежная с виду, а так выражаетесь....
Игорь Хлюстенко
Здравтсвуйте Дона осень. С праздничком вас!!! Выслушал от вас оскорбления, больше ничего. А вы бы посоветовали, а не оскорбляли. Поставили на путь праведный и рассказали, что и к чему. Чтобы в жизни не было таких ошибок, которые наверное были у вас. Я ведь не сказал, что я хочу её изнасиловать или напоить и воспользоваться. Я спросил совета опытных и умных людей. Ведь этому учиться либо на своих ошибках, либо прислушиваясь к советам окружающих. А в вашем совете, я даже не знаю где прислушаться. Я же не говорю, что я её хочу, а потом брошу. А вы мужчин не хотели? Хотя, если у вас первый опыт был неудачным и всё было на столько сложно для вас, то наверное вы сейчас злые на весь мужской пол. Я желаю вам удачи в жизни и чтобы было только хорошо и поменьше чёрных полос в ваших отношениях.
Испортишь ей жизнь и себе... Нравственность никто не отменял...
Разговаривать надо, тогда и понятно станет, как и что.
оооо, да тут гормоны бушуют... .
не стесняйся признаться в том, что еще ни с кем не был, в плане секса.... а дальше по ситуации действуй
и еще... ни одна порядочная девушка не согласиться на секс без каких-либо моральных затрат с твоей стороны.
если действительно не хочешь потерять-не торопи события... потерпи, и скоро, если ты тоже ей дорог, она сама этого захочет, а нет ничего слаще долгого ожидания, а потом обретения)
Zveti govorjat bolsche 4em kakie to slova.
нужно обратить на себя внимание хотя этому не научишь ЭТо или есть или полностью отсутствует
Просто будь самим собой!
Женщина любит ушами, а мужчина - глазами!
Поухаживай, дари цветы, узнай о любимых цветах, красивые пдарки, а уж потом и нежные обьятья, поцелуи, и секс. Все само получиться, мыже женщины понятливые.
пригласи ее куданибудь посидите выпийте, а потом напейтесь может все и произойдет
не предлогай
Пригласи её домой к себе, угости её шампанским, что нибудь послушайте или посмотрите а потом.... замути... .
удачи))
Вы не сказали сколько лет вашей девушке. Если 25-30 летняя при мягком намёке узнает, что Вы девственник, то Ваша задача облегчится процентов на 50.
Меньше говорите и больше слушайте. Некоторые
девушки могут рассказывать о себе часами, принимая открытые,
расслабленные позы, забираясь с ногами в кресло или на диван. Поговорите о детстве, о школе, о каком-нибудь романтическом впечатлении-доверие и расположенность к вам усилятся.
При этом замедляйте свою жестикуляцию, понижайте голос, добавляя в него завораживающие оттенки, более пристально смотрите на собеседницу. Но главное представляйте, как Ваше эротическое желание передается ей.
Расскажите о какой-нибудь знакомой паре: как необычно они познакомились. как развивались их отношения и как они счастливы друг с другом. Никогда не нужно самому говорить о своем прошлом сексуальном опыте и хвалить других дам в присутствии девушки если вы хотите добиться у нее успеха.
Многие женщины любят обсуждать вопросы семьи и морали, и им симпатичны мужчины, жестко и уверенно излагающие свои нравственные принципы.
Эффективно порой парадоксальное поведение, то есть несоответствие вашего имиджа каким-то словам и поступкам. Элементы парадоксального поведения, которое иногда просто завораживает женщин.
Чтобы перевести разговор на эротическую тему, используйте все описанные выше приемы, а затем расскажите даме какую-нибудь красивую историю, напоминающую ваши с ней отношения. Вы можете предложить ей шуточные тесты на сексуальность, по результатам которых объявите, что она либо очень сексуальна, либо полностью фригидна. В любом случае вы не оставите ее равнодушной.
Скорей всего Ваш вопрос просто игра, но очень полезный.
просто хочу её не покатит нужны чувства искреннии настоящии если они есть и взаимно то все сложется замечательно !!!
не становись тряпкой
Игорь Хлюстенко
Здравствуйте. С прошедшим праздничком!!! Алиночка, а это как не становись тряпкой? Отвечая на вопрос, откройте пожалуйста его полностью, чтобы всем было понятно. У вас ведь была какая то мысль по этому поводу, вы написали кусочек своей мысли, я так думаю 5-10% А где же остальное? Жду продолжения ответа, хочу услышать всё!!!
Начни с ухаживаний... А там всё само и образуется. . Удачи! Не боись! ! !
Хотела посоветовать тебе, но вдруг она влюбленав тебя и ты разобьешь ей сердце???? Ведь ты не сказал ЛЮБЛЮ, ты сказал ХОЧУ...
узнай её поближе, а потом уже и до остального дело дойдёт
Дерзай, думай, ухаживай
Ухажывай!
Почитай "РМЭС" в поисковике так и набирай, найдешь много интересного. Может день потратишь, но оно того стоит. Только все советы не бери. Для каждой девушки свой подход. Если точнее, пару книг Филиппа Богачева, по названию сам поймешь. Удачи, только не сомневайся в себе.