Отношения
Что делать?(Помогите пожалуйста.Вопрос внутри.
Есть прень, он начал со мной отношения,гуляли целовались. Вдуг я узнаю что он снова сошолся со своей бывшей девушкой. Я поговорила с ним почему так? Он сказал что он накасячел и не понимает как так получилось. В итоге мы сейчс не вместе,он со своей бывшей, они сходяться уже в 3 раз. Как быть мне? меня к нему тянет очень,думаю о нём,скучаю. Вернуть или забыть?А сли вернуть, то каким способом?)
Зачем тебе необязательный человек, который не в состоянии отвечать за свои поступки и слова?
забыть!!!! и долго не вспоминать
сам вернется )
помоему, вы просто попались ему, пока они были в ссоре. . и это всегда неприятно знать, что были лишь временным эпизодом пока они были в ссоре. . подумайте, нужен ли вам такой парень, который никак не может остаться с девушкой или расстаться) который мечется и в расстовании не переживает, пытаясь вернуть её, а сразу же начинает погуливать).. и если всё же нужен такой - то поговорите с ним, чтобы реально услышать его мнение о себе и ваших возможных от-ях. . просто спросите )вот и всё)
Да нафик он нужен такой, который бегает от одной к другой по 3 раза?? ? Неужели вам нравится, что он мечется туда-сюда? Плюнуть на него и растереть! Нормальные парни не перевелись еще...
Даже и не пытайся вернуть . Забудь!
Сиди на попе ровно! Он ещё семь кругов обойдёт, зачем самой его возвращать, колотиться.
ЗабИть и забЫть!
Да ты че! Какой на фиг вернуть! Он тебя использовал, время провел в ссоре со своей бывшей, или ещё хуже использовал тебя что б доказать ей, что вот мол он какой сразу другую себе нашел. Уважаешь себя-плюнь на него и найди другого, а у он пусть дальше со своей коровой сходится-расходится, не позволяй использовать себя!
стоит забыть. не последний он у тебя! найдешь и лучше. зачем тебе такой гад который может кинуть в любую секунду. поверь это мелочь. в жизни бывают и похуже проблемы. и он как крыса сбежит и тебя с ними оставит.
короче так!!! будешь бегать за ним признаваться в любви говорить что скучаешь потеряешь точно!! будь сильной!! найди другого и покажи что тебе и без него хорошо живеться!! так ты заденешь его самооценку!!! потом сам будет бегать за тобой!! а ты не поодавайся больше ему!
Лучше держаться подальше от интриг где участвует больше 2 человек.. . По своей шкуре знаю - ничего хорошего не выходит. Так сказать игра без победителей.
Лучший способ вылечить разбитое сердце - разбить его снова!!!!
зайка забудь уже про него!!!! он не достоин тебя.. . так и будет всю жизнь бегать по бабам....
Зачем ТОТ, кому ТЫ не нужна!!!! Забудь!!!!
Он и с тобой касячить будет, хочешь бегать-бегай....
Плыви по течению. Попробуй научиться жить без него. Обычно, когда мужчину отпускаешь, он возвращается сам. Главное, не вешайся на шею, не бегай за ним. Вскоре можешь понять, что он тебе уже не нужен.
забыть и еще раз забыть. Я с партем 4 раза сходилась, и всегда была одна и тажа история с другими людьми. После расставания нашего у кого то из нас появлились парень/девушка, мы начинали жутко ревновать, понимали как ошиблись, что очень любим друг друга и снова сходились.
Зачем тебе нужен такой человек? бегает туда сюда, сам не знает чего хочет. Ты что себя на помойке нашла?? ? Знай себе цену и не разменивайся на таких, а то глупостей наделаешь и потом жалеть будешь.
Он по своим поступкам не постоянен. Даже если ты его вернешь, и он ту девушку бросит, но а что потом.... он также будет бегать от тебя еще к какой нибудь...
всё зависит от того как ты настроена на него! если ты его любишь и хочешь связать с ним будущее, то можешь щас его отпустить, пусть он сравнит вас, и если он выберит тебя то можешь дать ему шанс! может он изменится, только не доставай его звонками смсками, просто щас не общайся с ним никак, перетерпи, а там всё встанет на свои места и ты решишь как быть)
забудь его, все мужики: козлики, кабельки и негодяи)
Лучше забудь!