Отношения
Что делать? Помогите пожалуйста. Ситуация внутри.
ПОДОЖДИ НЕ ЗВОНИ ЕМУ! ОН УСПОКОИТСЯ САМ ТЕБЕ ПОЗВОНИТ ИЛИ ВЫЖДИ ВРЕМЯ! И НЕ НАДО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПЕРЖИВАТЬ, НЕ РУБИ ВСЕ С ГОРЯЧА, ЗАЧЕМ СРАЗУ БРОСАТЬ ЕГО, ЭТО ЖЕ МЕЛОЧЬ. Потом поговри с ним спокойно, скажи мне было не приятно, что ты так сделал, если ты ему нужна поймет тебя! так что удачи тебе не переживай! все будет ок! и не надо ругаться с ним! ну пока жди! сама не звони не надоедай ему
Ну и еблана ты себе завела!!!
Рустам Салимов
а где искать нормального?
Да, что тут, бля, скажешь... .
че ты дурью маешься?
если также материшься в жизни, то надо за любого держаться.
а если только в сети хуешки-пидорешки, то пошли его в ...и на.. .
я своего именно за такие детские выебоны послала. и не жалею
Ой, как много понаписала!))) Ваши отношения - полный дурдом. Ты обычная тупая малолетка.
Что тут можно исправить?) ) Пожалуй, только взрослеть...
Помойму-вы два сапога пара.
П. С. И с разговором у тя проблемы.
дура дурой. быдло быдлом. . отличная пара)) ) как два сапога, как говориться...))) ) живите мирно, детки))))
Я в шоке!! ! От манеры письма, правописания! Вообще от такой ограниченности! Девушка, Вы в школе чем занимались? Если вообще туда ходили!
Рустам Салимов
у меня всё в порядке с правописанием, просто все такие умные, когда переполняют эмоции, то об ошибках не думают.
Для начала прекратить ругаться матом. Ну и звонить ему пореже. Пусть мужчина сам решает кто ему нужен
Во первых смените свой жаргон, вы же девушка. Во вторых возможно парню было действительно плохо и нуждался в помощи и потдержке. или может быть у него какието проблемы, но вам боится сказать. Не надо делать спешных выводов. Просто подождите немного. Встреттесь и поговорите с ним о своих отношениях без грубых слов. Скажите о своих чувствах и прийдите к общиму решению. Успехов иудачи!!!!
Тут нормальная человеческая психология бессильна, только к быдло-консультанту-он расскажет какой правильный мат вставить при разборке и как далеко послать партнера.
надо иметь гордость все же.. раз мама позвонила, значит к чертям какого-то артура.. . если парень поймет что его проблемы для тебя важней чем его, то ты ему наскучишь
Луиза Луиза
чем твои*