Отношения

Мужчины, вопрос вам... Девушки, если сталкивались с такой ситуацией, помогите, пожалуйста, тоже. Внутри...

Он (23 года). Живет в другом городе. Мы лично знакомы около 6 лет. Пару раз он заезжал к нам переночевать, когда был проездом в Москве. Тогда мы общались просто как хорошие знакомые. Этим летом встретились. Виделись совсем недолго, но после этого общение пошло кардинально другое (переписывались). Откровенные темы, общие фантазии от просто постельных сцен до совместной жизни и детей. Все было взаимно... В мой адрес ласковые слова, я себя почувствовала принцессой (так он говорил)... Я мысленно прикидывала, как можно нам жить вместе, думала после окончания учебы переехать к нему. В общем, все хорошо. Говорил, что если бы жили в одном городе, то поженились бы и т.д. Через месяц он должен был снова заехать сюда, мы спланировали хорошо провести время... Вместе фантазировали, как же все произойдет, как будет красиво, романтично и страстно. Я вся в предвкушении, он тоже. Вчера он пошел гулять с девочкой, и, цитирую: "я должен тебе признаться...она мне понравилась...мы целовались". И все как обрубило. Почему он не захотел приложить хоть минимум усилий? Казалось бы, ну потерпи ты месяц, потом все решится. Нет, надо было непременно все сломать, перечеркнуть более чем хорошие отношения, из которых могло что-то получиться (это не моя выдумка). Вот так легко - раз и все! Люди годами друг друга ждут, пытаются, карабкаются, цепляются. А тут... Сегодня ты у меня самая лучшая, самая желанная, думаю только о тебе, невеста моя. А завтра я найду себе девушку поближе, чтобы не заморачиваться? Зачем мне лишняя головная боль. Вопрос. Зачем было все планировать, мечтать, говорить, давать НАДЕЖДУ, если ты так легко можешь все бросить в один момент? Почему?
Nargiza Azimova
Красивая история и одновременно, жаль, что конец не как у сказки... .
Пожалуй, я бы на твоем месте не забегала вперед.... женская психология отличительна от мужской, что для них приемлемо, мы не допустим... .
Дай ему времея, и заодно и себе... Ему нужно "попробовать" в этой жизни все эмоции, и если это твой человек, то вернется к тебе и наговорит еще миллион нежнейших слов.. .
Просто постарайся понять человека, он это оценит.... поверь....
Судоба Додихудоева
Лучший ответ
первое что) на будущее - прочитайте про пикаперов в инете) будет полезно) второе) мальчик просто развлекался в инете - иными словами говоря - приславутый вирт) и вирт мирок, который он строил вместе с вами) третье - это то, что он понимает, что время идет и вы, судя по вашим разговорам, строите совместные планы на него) и чем ближе ваша встреча и окончание вашей учебы - тем он четче вводит реал в ваше общение - что он живой МЧ, что ему нужна рядом реальная девушка и да, без проблем с переездами) и поймите одно - что ничего он не бросал в один момент) в вашем вопросе есть прямой ответ вас самой же- ВАШИ ОБЩИЕ СОВМЕСТНЫЕ Ф А Н Т А З И И по поводу совмест. жизни) вот и всё...
Ооо Регионснаб
Что Вы хотите, ему 23,дитё-дитём...)
Потому что в тот момент он действительно так думал и говорил искренне... И кто сказал что ему было легко?
Когда он вам говорил о совместном будущем, он действительно этого хотел. Все люди ошибаются, нельзя что-либо достоверно знать наперед. Наоборот спасибо скажите, что он не стал вам мозги пудрить, а често рассказал про другую девушку.. . Иначе были бы очередной обманутой дурой.
Далее, каждый человек видит одну и ту же ситуацию по-разному. Может, это вам казалось, что у вас прекрасные перспективные отношения, а он так вовсе не считал.
Вот тут часто заводят темы про любовь, какая она, как с ней бороться, как её найти и пр. Вот Вам яркий пример этой любви! Чувак встретил свою любовь.
Ehli-Beyt Ashiqi
ну, бывает что 1 секунда всё резко меняет. А потом просто инстинкт тоже
пустомеля он.
люди разные
Наелся фантазиями и все! Жизнь в мечтах - не жизнь! А тут рядом реальная и теплая! Вот и лопнуло все как мыльный пузырь...