Отношения
Не могу разобраться в ситуации. Помогите, пожалуйста.
Муж завел любовницу, когда я была беременна вторым ребенком, узнала уже поздно. Сначала просто с ней встречался, ситуация была такая, что мы как раз жили в селе у моих родителей и искали квартиру в городе. Пока я была там, он и нашел себе другую. Как раз тогда мы продали дом и он совсем распустился, видимо та и зацепила его, когда у него было денег многовато. В общем забирать он нас не спешил, а только тратил деньги, притом потратил все сбережения и еще и залез в долги. Сам себя загнал в угол. Я взяла ребенка и приехала к его маме жить, он тоже там временно жил. Жизнь была ужасом, он практически не появлялся, ночью и днем с ней, притом, что я все это видела и знала. Очень жалко было, до этого все было просто идеально, все только ахали, какая мы красивая пара и хорошая семья. Вот так гуляя, он прогулял все деньги, лишился машины, стал занимать в долг. Когда я была в роддоме, переехал к ней, а мы с ребеночком приехали в квартиру, которую я сняла, пока была в городе. И тут начались похождения туда-сюда, я не узнавала своего мужа. Почему он уходил от нее я не знаю. Как он говорил, она уже без денег стала к нему по другому относиться. Он уходил, а она каждый раз манипулировала ним, то вроде, как с другим, чтобы он услышал, и он вымагал денег, чтобы поехать к ней, грозился, что выпрыгнет в окно, зарежет себя, только, чтобы я дала денег. Мне было страшно, но в тоже время и жалко очень, это родной мне человек. Так полтора года похождений, потом он нашел работу, вроде у них наладилось, а потом застой и зимой она его выгоняет, не знаю, как обстояла ситуация, мне он сказал, что она ему напрямую сказала, что будут деньги, будет любовь. Думала успокоился, начали снова жить вместе, прожили 3 месяца, начало налаживаться, вышел на работу, я нашла подработку и тут опять появилась она, начала названивать, писать, по его словам, до этого точно не общались. И.. . он опять не сдержался, как с цепи сорвался, ушел. Вот так прожили 4 месяца и все. Уже 5 месяцев он живет с ней, но хотя бы раз в месяц или два, уходит от нее к маме, спустя день-два, максимум неделю, возвращается. Что там не ладится, не знаю. Не разводились, так, как закон не позволяет, пока ребенку не исполнится 1 год. Прошло еще пол года, у меня просто не хватает денег, чтобы подать на развод, муж не помогает. Он тоже особо не спешил, сейчас сам заговорил на эту тему, но тут я узнала, что беременна снова. Опять нет разводу. Для меня никак не ясно, неужели он ее так любит? Тогда почему уходит? Может требует развода, но я думаю, что можно было это решить раньше. Может Вам со стороны виднее. У нас будет трое деток, муж для меня, несмотря на все, так и остался самым близким человеком, другом. И самое интересное, что и он тоже говорил, что с ней его только секс связывает, не может с ней ни поговорить, ни поделится ничем. А я ему так и осталась другом и близким человеком, которому он доверяет. Как избавить его от этой сексуальной зависимости. Притом она имеет на него такое влияние, что ни с кем даже с родных не общается, при ней грубит всем. Хочу все наладить. Посоветуйте, кто что думает. Заранее спасибо. Отдельно оставляю адрес своей почты, может кто захочет чего сказать тет-а-тет.
очень жаль, что он втянул вас в эту историю с любовницей. всегда считала, что если муж и изменяет, то жене об этом лучше не знать. но раз уж так получилось.. проанализируйте ваши отношения, что в них не хватает, он же не просто так завел любовницу, должна быть причина. если вам дороги ваши отношения, боритесь за них. и да, поменьше думайте о ней.
если хотите поговорить, можете мне писать в личку)
Одна рожает как свиноматка, другая бабло сосет. Бедный мужик. Он наверно о большой и светлой мечтает, чтобы жить друг для друга и наслаждаться.
Секс и взаимопонимание - главное, в любом случает когда распадается семья виноваты оба и муж и жена! Мне не понятно одно, зачем третьего рожать? А стороны - развода у вас не будет, пока вы сами все не про платите .Ему главное быть с женщиной которая его удовлетворяет, а ей штамп в паспорте не надо и никогда нужен не будет
мда.... попробуйте предложить ему найти другую для секса... выбирите вместе с ним ему проститутку, и денег меньше затратите. раз в 2 недели пусть душу отводит...
А мне кажется дело в привороте. Ну не может мужчина по собственной воле такое творить. То, что я не верю в это не значит, что оно не имеет место быть.
а мне кажется вам бежать от этого человека надо... не цените вы себя совсем... детский сад какой то... из окна выпрыгнет. вены порежет... а что дальше.. вобщем мой вам совет уходите от этого мужчины и не пускайте его в свою жизнь. а вот этого даже язык не поворачивается назвать мужчиной...
Даже не знаю что и сказать.. конечно ужасно что он так поступает.. ну такие девушки очень часто разрушают семью но им то кроме денег и "любви" ночью ничего не надо.. ей добавляет удовольствия монипулировать мужчиной, а он поддаётся её потому что она его реально зацепила а чем? ну конечно же своей вроде бы и неприступностью и врорде бы открытостью... может распросить мужа чем она его так зацепила почему он так себя ведёт и что не так?