Отношения
Что же мне делать? Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации...
Встречаюсь с парнем уже 3 года. Все серьезно. По крайней мере я так считала. Но, устроившись на новую работу, встретила парня, которого никак не могу выкинуть из головы. Постоянно ищу встречи с ним, жду, когда он появится на работе, а если он бывает в разъездах, просто схожу с ума, скучаю, опускаются руки. Чувствую, что и он ко мне не равнодушен. Но он почему то не делает никаких шагов. Почему? Может его останавливает то, что у меня есть мч? Хотя я намекала ему о том, что возможно расстанусь со своим молодым человеком. Что мне делать? Стоит ли мне сделать первой шаг? Я очень хочу быть с ним. Но, понимаю, что не смогу бросить своего мч, т.к. не хочу делать ему больно. Но в то же время, я не хочу обманывать ни себя, ни его… Что же мне делать? Может это любовь? А может просто увлечение? И еще никак не пойму своих чувств к своему мч. Возможно любовь прошла, осталась только привязанность.
Посмотри мультик "Влюбчивая ворона", там все понятно объяснено.
Ну ситуация действительно сложная. Вот как бы поступила я - я бы бросила своего МЧ. Просто потому что уже не люблю. И старалась бы добиться расположения этого парня. Но у меня возможно другой характер - 1. я не боюсь никогда остаться одна, 2. мне чтобы полюбить надо как минимум 1 месяц отношений. Здесь все серьезно и сугубо индивидуально.
Ты уже не любишь своего мч, попробуй поговорить с ним .
Это новая любовь! Действуй.... и ничего не бойся, это жизнь!
Так пойми сначала.. . Перефразируя известную фразу: если ты сейчас уйдешь от А ради Б, то гдд гарантия, что через какое - то время не бросишь Б ради В? ? И что - так всю жизнь? ? Разберись в себе, милая девушка...
Не отпустив прошлое, нельзя построить будущее. С чувствами к своему мч надо разобраться, может это что то временное, типа солнечного затмения. Все обдумать и решить, если временно, то не теряйте 3 года встреч с вашим мч. Ну а если нет.... то Дерзайте решать только ВАМ, за вас этого никто не решит.
Глупо бросать стабильные отношения, тем более если парень делает для тебя всё и любит тебя, раи неизвестного чего, которое к тому же еще и не мычит не телится. если бы была нужна он бы не постеснялся не т-ко мч, нои ни мужа, ни детей, никого
разберись в себе... время разложит по полкам, к сослуживцу подойти-не проблема, проблема работать потом с бывшим постельщиком.. подумай об этом!
Вик, здесь я могу посоветовать только одно (недавно была точно в такой же ситуации) сядь одна и подумай что тебе вообще надо, взвесь все плюсы и минусы одного и второго, прежде всего разберись в себе. Когда поймешь себя то все шаги, которые ты должна будешь сделать сами собой у тебя в голове лягут, и все будет хорошо, пусть даже ты совершишь ошибку, но это будет твоя ошибка, а не ошибка по совету кого-нибудь... Дерзай, все получится, у тебя все будет хорошо!