Отношения
Люди, помогите пожалуйста разобраться что делать в этой ситуации
У меня в жизни произошла такая ситуация с девушкой. Она сама обратила на меня внимание и влюбила в себя. Но я по неопытности протормозил и стал вести себя не как "любимый" или "любовни" или "будущий муж", а как "друг". Ну и добился того, что попал во "френдзону". Я не звал ее на свидания, не прикосался к ней, не делал комплиментов, не дарил подарков, т. к. "боялся что она не готова и обижу ее, если стану проявлять инициативу, т. к. она же первая проявила инициативу, значит она и должна дальше все сама проявлять (уже понял что это стало фатальной ошибкой, за что она и записала меня в "друзья"). Пытался изменить ситуацию: шутить, делать подарки, комплименты, приглашать на свидания. Не соглашается. Ни в какую. Ругались, не общались... Потом опять начинали, но по манере ее общения и по поведению понял, что ближе не стали мы. Кто подскажет, что делать. Но по опыту знаю, что увеличение цены подарков редко помогает - есть риск потратиться по крупному но заветное не получить...
Вы просто ее обидели и унизили своим поведением, а она теперь вам мстит. Она же переступила через свою женскую гордость, чтоб сделать первый шаг ради тебя, а ты тут ломаться, как девчонка! Да, накуя ей девчонка, она ж парня искала, а не засватанную барышню. Не удивительно, что она зла теперь. А ссоры-это уж точно не то, что укрепляет отношения, а, наоборот, разрушают. А то, что много пар живут в ссорах, как соседи, так это не значит, что они пара, они соседи под одной крышей, не более. Они пара лишь на бумажке. Хочешь создать пару-старайся не ссориться, а мирно решать вопросы, но и девушка тоже должна мирно их решать, чтоб была пара. Тебе, видимо, еще многое предстоит узнать, а эти отношения ты уже угробил, так что отложи в сторону надежды на их восстановление и поступи так: открой ей свои чувства, скажи, что несмотря на то, что полюбил ее, помтараешься справиться с этим и разлюбить, а дальше извинись за свое мерзкое поведение, за то, что обидел ее, скажи, что понял свою ошибку и больше не будегь ее теперь повторять, потом поблагодари ее за предосттавленный тебе урок, за то, что она была в твоей жизни и все, не пиши. Вообще. Главное все это напиши в письме и отправь. Дальше уже все от нее будет зависеть. И, желательно, не выкидывать из письма никаких пунктов. И, да, скорее всего, даже если она простит тебя и согласится с тобой встречаться, ты угробишь эти отношения своей охренительной логикой)))) а еще говорят, что мужская логика-это супер))))
я думаю что всё гораздо проще: ты ей понравился, потом она узнала тебя поближе и поняла что ты ей не подходишь. Вот и всё
Юлия Глинская
Вернуть обратно интерес к себе можно как-то? Как говориться с нуля начать. Ошибки понял свои. Сейчас от моих разговоров на эту тему она убегает под разными предлогами
А поговорить с ней начистоту?
Юлия Глинская
Как только я начинаю подобный разговор - она убегает от него под отмазками: не сейчас, другие планы на сегодня, потом...
Ну протормозил с одной, сделай вывод и действуй с другой уже правильно
Найди другую, шлюх дофига.

мыслишь правильно. Я думаю, раз такое происходит, то, наверно, действительно надо остаться друзьями. Она для себя это точно решила. Дружить дружите, но найди себе другую девушку...
Юлия Глинская
Дружить не буду я с ней... Я уже ей не оказываю дружеские услуги: бесплатное такси, носильщик, решатель проблем и т. д.
найди девушку другую и встречайся с ней.
я как девушка скажу что если ты ее френдзонил она отыграеться, для нее ето как я за ним бегала а он такой сякой (меня не замечает и тд) , а когда ты ее начал звать куда либо ухаживать делать какие то шаги она думает -забегал )
еще нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, скромная девушка вряд ли будет делать первые шаги )