Отношения

помогите пожалуйста разобраться в ситуации О_о если не интересно или глупо что я спрашиваю, то вы мне скажите)))

у меня есть две подруги. поссорились из за парня =( у первой подруги с этим мальчиком была симпатия, ещё бы неделька и они бы начали встречаться. но совершила ошибку, на его глазах проверяла своего бывшего "на вшивость", испытывает ли он к ней ещё что нибудь или нет. допроверялась, парень на неё обиделся. в итоге этот молодой человек от обиды начал подкатывать к её подруге второй. она у меня слабый человек на тему мальчиков (но про всю ситуацию знала что у них симпатия), в итоге вторая подружка поддалась на провокации молодого человека, у них завязался романчик. итог: обе подруги в ссоре, молодой человек доволен ситуацией, а я сижу и думаю как их помирить, поскольку я у них нейтральная сторона О_о и помирить я их ну никак не могу пока что=( может что подскажите?
...ещё бы неделька и они бы начали встречаться. Как можно быть в этом уверенной? И что в таком случае означает «встречаться» ? Они и так встречались, в смысле виделись, пересекались. Под словом «встречаться» вы секс типа подразумеваете? Нет, ну это же не серьезно. Если бы ваша подруга действительно интересовала того самого парня, он не переключил бы свое внимание на другую девушку. И если бы вашу подругу всерьез интересовал тот самый парень, ей бы не пришло в голову проверять, чувства бывшего парня.
Он же бывший! Значит в прошлом. Ничего глупее придумать нельзя. Да наплевать, что в настоящее время испытывает «прошлое» . Дальше не легче: - в итоге этот молодой человек от обиды начал подкатывать к её подруге, которая к тому же слаба к подобным подкатам.
И у них завязался романчик. Подружки в соре, а молодой человек доволен. Детский сад, ясельная группа. Вам по сколько лет, девчонки?
Тут же все ясно. Сами перечитайте свое сообщение несколько раз. О каких серьезных отношениях тут вообще может идти речь? А раз отношения не серьезные, то и жалеть не о чем! Несерьезного пруд пруди. Да посмотрите вокруг. Ну, поразвлекается та подружка с этим парнем, а он с ней. И флаг им в руки. Не причина это для ссоры. Эта ситуация лишь подтверждение безразличия этого парня к Вашей первой подруге. А вторую строго судить нельзя. Вы же сами написали, что она «слабый человек на тему мальчиков» . Значит она «не прочь взять то, что плохо лежит» . К тому же никакого сопротивления молодой человек не оказывал. Короче, еще раз говорю, жалеть Вашей приятельнице не о чем.
Помирить? Да никак. Сами помирятся, когда поумнеют. А будете встревать, еще и виноватой во всем окажитесь.
Ну, если уж очень неймется, обсудите тему с той, у которой «отобрали перспективный вариант» . Реально это же она на всех обижена. Ей и решение принимать.
Нас никто не сможет обидеть, если мы сами не обидимся!
Елена Ильиных
Лучший ответ
нет мальчика - нет проблем
Андрей Гамезо
а вы у них спросите они хотят помириться??? если нет то и пробовать нече. только потом через некоторое время.
я думаю что апрень подкатывает всего лишь для ревности или мстит. на счёт примирения... сама подумай если бы подруга увела у тебя парня ты бы стала мириться???? может быть и стала но только тогда когда они бы расстались. та что придёться ждать расставания с парнем))