Познакомились на работе, понравились друг другу, разговор прошел просто супер, мы сильно друг другу понравились, она узнала, узнала, что я студент и живу в студенческой общаге и это ее немного смутило но дело не в этом. Я сразу после первого разговора попросил номер телефона, она его не дала, попрсил не лично, написал, потом лично она сказала, что поговорим на работе.
Потом случайно опять после работы встретились и ехали вместе в транспорте, она узнала, что мне 20 лет, ей 29. Ее это смутило, но меня нет, т. к. я ее сильно полюбил за все это время общения, я хотел бы с ней семью и детей, я четко знаю чего хочу от этой жизни и кого хочу видеть рядом с собой, этим человеком оказалась она.
Я ее как-то раз позвал на свидание, но она не пришла, я ей написал длинное сообщение, где обо всем об этом рассказал, она потом сказала, что одна из причин возраст, но есть более весомая причина, ее личная, о которой она не хочет говорить, говорит это личное, и меня совсем не знает потому ничего не скажет. При этом у нее сильно дрожало лицо. И если бы не эта причина, то возраст н помеха
Я проявил настойчивость но это не помогло, и я понял, что лучше ее оставить на какое-то время.
Вопрос основной: Что это может быть за причина о которой она не говорит?
Ну да, она трудоголик, на работе с 11:00 или 12:00 до 19:00 - 20:00
Я с ней с недавнего времени еще и на одном этаже сижу, узнал ее лучше и совсем понял, что это мой человек.
Отношения
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с девушкой. Какая может быть причина?
Есть ребенок или не может иметь детей.
Мейзжан Бакижанова
Она одинока, детей нет.
Может была замужем, делала аборты, не можетоиметь детей, больна СПИДом и много ещё что.
там всё что угодно может быть.
но основная причина это то что она дура. а дура она потому что она ЗА / ВМЕСТО тебя приняла решение что вам вместе быть нельзя. дура она. ничего ты с ней не сделаешь и никак не исправишь. жизнь ее научит. жизнь ее за тупость накажет.
оставь ее в покое. ты ее не переубедишь.
"живу в студенческой общаге и это ее немного смутило "
Не "немного"
Эх, чувак, причина только одна - тебе 20 и денег у тебя нет...
Никакая баба тебе не скажет этого ПРЯМО, потому что боится быть "меркантильной"
Предполагаю, что ты ей тоже понравился, но ей ЯВНО не нравится твое финансовое положение
РУсская девушка в 29 лет - это никакая не "девушка", это уже баба с опытом (в несколько мужиков) и она знает что такое "бабла нет". Бабы старше 25 ищут уже не любовь, а кошелек и стабильность, чтоб детей плодить в тепле и достатке
Даже если она и замужняя и со спиногрызом - это бы ее не остановило, если бы ты БЫЛ С БАБЛОМ,
Не "немного"
Мейзжан Бакижанова
Не в этом дело. Она же сказала, "Это личное, я тебя почти не знаю, ничего говорить не буду".
Мейзжан Бакижанова
Да и мое финансовое состояние улучшается, и квартиру уже через год куплю.
Она замужем или у неё есть мужчина.
Мейзжан Бакижанова
Нет, она одинока, это я знаю точно.
Знаете, если Вы наладите дружественное общение, шансов узнать правду будет поболее, чем тут гадать на чайной розе.
Много текста, от тебя все убегут.
ты еще и нищий. У тебя нет квартиры и денег, чтобы содержать семью. Вот ей 29, а тебе только 20. Допустим, возраст не помеха. Как семью собирался строить??? Думаешь, у нее есть время ждать, пока ты остепенишься? У нее нет лишних 5 лет, у нее уже часики тикают.
Мейзжан Бакижанова
Ха ха, я программист, который получил повышение и через год купит квартиру! Потому поговорив с ней я понял, что причина вовсе не в деньгах и жилье. Она знает, что квартира будет через год.
Хз, титьки маленькие, себя стесняется
Скорее всего у тебя поведение подростковое и мышление. Сначала попросить номер с помощью соцсети, потом предложить создать семью и детей с человеком, которого едва знаешь. Она видит, что ты еще принимаешь решения под действием сперматоксикоза или каких-то эмоций, поэтому и динамит.
Мейзжан Бакижанова
Нет, не подростковое. Попросить номер порекомендовал сосед по общаге, ему 27, так бы я не просил. Решения принимаю не из-за этого, я знаю чего хочу и дело не в гормонах. Она мой осознанный выбор. Там совсем в другом причина, в чем-то личном.