Отношения

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!!

У меня такая ситуация-встречаюсь с парнем 1,5 года.Я студент и живу в общежитии,мой парень тоже только в другом-нам идти друг до друга минут 10.Тоесть мы постоянно у него либо у меня,но чаще у него,и тут пару дней назад приходим к нему,и его сосед начинает меня выгонять,типа хватит водить свою девушку сюда.там скандал ну и в итоге мне туда вход закрыт.,через пару дней я предлагаю ему встретиться и мы гуляем просто на улице,ну конечно я понимаю что после прогулки к нему нельзя,поэтому мы идем ко мне но мы доходим только до моей двери и он мне говорит-пока.,типа я тебя проводил,завтра на работу и то что мои соседки дома,типа неудобно. типа завтра будешь одна я приду-что только изза секса?Ну как неудобно если он всегда приходил ко мне и ему соседи не мешали и никогда такого не было чтоб он меня провожал и уходил.Как вы думаете это связано с тем что он с друзьями поругался изза меня,или может это все было заранее договорено чтоб других девушек водить,или вообще у него другая???.у меня даже никаких предположений нет
Возможно, он молод и ему нужно одно от тебя.. . а может, он не определился: портить отношения с друзьями или с тобой...
Родион Власов
Лучший ответ
легко доступные девушки не вызывают у парней уважения - это факт;
не навязывайтесь! Прекратите все отношения с ним.
И покайтесь пред Богом в том, что блудили. Больше ни с кем никогда себя так не ведите.

Пока замуж не выйдете - никаких интимных отношений.
Может его друг двух девушек привел а вторая для твоего дружка часто бывает и такое....
О. А.
Сосед по жилищу дал понять вашему парню, что он его стесняет, когда приводит свою девушку надолго. Ваш парень всё обдумал и решил, что, действительно, это нехорошо. И теперь не только не водит вас в их общее жилище, но и перестал заходить к Вам, так как понял, что может стеснять девушек, которые живут с Вами.
Я думаю, вам не надо ни в чем разбираться, надо просто подождать. Шило ведь в мешке не утаишь, и если он вам изменил, то это очень быстро проявиться.

Если обнаружится, что это правда, то не устраивайте бурных сцен - просто примите то, что с этим человеком строить семью нельзя.
Хм.. . У друга возможно зависть, а возможно дипресняк.. . С соседями по комнате не надо ссориться.. . Пригласи подругу, а твой парень пусть возьмет этого товарища, и всем коллективом шуруйте за пивом (шутка) , сходите в кино, кафе и т. п. места.. .
То что парень не зашел к Вам - это нормально, не хочет стеснять девушек своим присутствием.. .
А вообще поговорите с ним об этой ситуации...
Roza Nurieva
думаю просто он думает что ваши соседки его тож выгоднят.... и не хочет что бы у вас были проблеммы из за него.. . то что вы говорите что он с вами только из за секса.. . это бред.. . если бы это было так он бы вас давно бросил...