Начну с того, что к нам в класс перевелся парень. Почти с самого начала он стал себя вести далеко не самым приличным образом. Сначала он просто выглядел зазнавшимся. Чуть хамил учителям, настаивал на своём мнении и т. п.
Но, как говорится, чем дальше - тем хуже. (Пришёл он в начале 3 четверти). Под конец года он уже чувствовал себя "как дома". Хамит во всю, может вскочить на уроке на парту, болтает во весь голос... За своё поведение часто бывает у директора. Знают его уже ВСЕ в школе, начиная с 5 классов.
И меня угораздило в него влюбиться. Влюбилась я в него кстати в очень символичный день - 14 февраля.
Хоть он и обзывает всех в классе (я не исключение), хоть и издевается, хамит, орёт, срывает уроки... Он мне все равно нравится.
И это не все. После НГ ему кто-то написал в вк, что он мне нравится. И мне это ещё на почту послали (ну, скрин сообщения). Не знаю, поверил он, не поверил... Но он теперь на меня смотрит при каждом удобном случае.
Что ещё могу сказать... Он меня обзывает меньше, чем всех остальных. Я не серая мышка - лучшие оценки в классе, если кто-то что-то не сделал, списывают у меня. На контрольных я после того, как все сделала, не вижу своей тетради. Она " ходит по рукам". Её даже сдают за меня.
Ещё недавно было три случая.
Первый -
Я сижу около кабинета труда, никого не трогаю, наушники в ушах, asphalt 8 на экране телефона. Жду звонка. Он подпрыгивает ко мне, плюхается рядом, делая вид, что ему очень интересно смотреть, как я играю. Проходит секунд 7-8 и он вскакивает и уносится, рукой коснувшись моей ноги. Это было на прошлой неделе.
Второй-
Сижу на физре, наши и параллельный класс играют в волейбол. Это уже конец урока, 5 минут до звонка. Физрук как всегда подходит к кому-нибудь из нашего класса, отметить кто занимался, а кого не было. В этот раз он сел рядом со мной. Ну по списку я говорю кто есть, кого нет. Доходит очередь до Него. Он подходит, садится рядом со мной и через меня (!) начинает доказывать физруку, что он потерял справку и на след. урок принесёт другую. (Получилось так - физрук сидит посередине скамейки, правее него сижу я и ещё правее сел Он). Так они спорят секунд 40-50.
(Почему Он сел рядом со мной?!) . Это все было в понедельник этой недели.
Ну и третий случай был сегодня.
География. Уже прозвенел звонок. Я набросилась у учительницы на проверку дз (Ю. Америка, рассказать местонахождение гор/рек/течений/и т. п.). Ну мне задают вопросы, я отвечаю, все норм. Но тут проходит Он, дважды хлопнув меня по плечу.
Нафига он все это делал? Все три раза?
И что мне с этим всем делать? Я ему нравлюсь? Он издевается? Или проверяет меня? Кто я ему?
Отношения
Помогите разобраться в сложившейся ситуации... Очень важно. Пожалуйста, люди
ой, вы такие классные))))
зацепила ты парня, отличница)))
хулиганам такие нравятся)))
14+ смотрела? посмотри)
зацепила ты парня, отличница)))
хулиганам такие нравятся)))
14+ смотрела? посмотри)
Нарцисс или абьюзер.
Раз за разом абьюзер будет ломать твою самооценку, нарушать твои личностные границы, встраивать свои убеждения и удовлетворять свои потребности. Но нет – не всегда! Чтобы ты могла зацепиться мыслями за те хорошие моменты, которые у вас все же будут: за незначительные проявления тепла и душевности, которые ты сочтешь за доброту; за демонстративное сочувствие, которое ты примешь за великодушие; за материальное обеспечение в хорошем расположении, в котором ты увидишь заботу. Ты начнешь его оправдывать перед семьей и друзьями. Ты искренне уверуешь в то, что если ты изменишься, он будет вести себя по-другому. Ты станешь болеть или изображать больную, слабую, несчастную, потому что так он не нападает. Ты начнешь бояться высказывать свое мнение, чтобы не злить его. Ты не сможешь расстаться, потому что будешь бояться последствий. Но если кто-то тебе скажет, что ты
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/410835.html
"Нафига он все это делал? Все три раза? И что мне с этим всем делать? Я ему нравлюсь? Он издевается? Или проверяет меня? Кто я ему?"
Ему скучно. Ничего не делать. Немножко. Нет, ну или может самую малость. Было бы на что проверять. Никто
пусть лучше будет, что ты ему нравишься... Тебе же этого хочется.... Выведешь хулигана в люди. Прекрасная миссия.... А то тюрьма--его дом родной будет без тебя++ Так ему и скажи, что ты---его путевка в жизнь ++
не хочется тебя расстраивать, но все это не значит ровным счетом ничего. узнала себя-школьницу во всех твоих описаниях - столько подробностей, предположений... и все это помнится до мельчайших деталей. мой тебе совет - начни ходить в кружок (искусство, танцы, спорт). там ты встретишь много клевых интересных мальчиков, и самой станет жить веселее