Отношения
Прочтите необычную ситуацию. Очень важно мнение.
Я замужем. У меня есть любовник. Он женат. Клянется в любви, хочет создать семью со мной. Готов на все. (По его словам) Но меня чтото интуитивно смущает.. гдето внутри недоверие к нему. Я немогу обьяснить даже почему. Он очень обижается на это и злится. говорит что тяжело жить в недоверии. НО!!!! недавняя ситуация... Идем мы по улице... и тут он наклоняется за чем-то.. я смотрю на земле кольцо (кто-то потерял) он его подбирает.. а я, незнаю почему делаю вид что я ничего вроде как не заметила... Он, увидев что я ничего не видела... прячет колечко в рук.. а потом перелаживает в карман. Знаете, мне не нужно это колечко, не важно золотое оно или нет... я бы его не взяла даже если он бы мне и предложил. Во-первых он первый его увидел, а во-вторых мне бы не принесла радость чья-то потеря. Но сама ситуация... мне было очень мерзко на душе... Я проваливалась сквозь землю, что я это увидела. В моих глазах человек упал очень низко. Я потом думала, что кто-то потерял это колечко для меня.... но не само колечко... а чтоб показать что моя интуиция меня не обманывает. И что это человек не заслуживает любви вообще. Скажите, а как думаете вы????
Лена, ты на все вопросы ответила сама. Вот так сойдетесь с ним и будешь потом копейки считать. А он к бывшей жене станет ходить. Колечко-то он для нее приберег.
какая совестливая девушка имеющая любовника. Ты указываешь на сучек в глазу парня а бревна в своем глазе не видишь. Ты изменяешь мужу и упрекаешь любовника в том, что он подобрал чужое))))))))))))) ) Он все чужое подбирает, включая тебя,,,,
ЛЕН, он ВАМ колечко не предложил - поэтому и огорчились ?
ну так определяйтесь уже С СИТУАЦИЕЙ, а то не понятно - ваш любовник нашел кольцо и отнес его жене теперь вы страдаете, че ль? так радуйтесь - разведется он с женой, ЛЕН
и вас бросит - и его бросят - КАРУСЕЛЬ так и будете бросать друг дружку.
Скользкий тип)
А чего тут думать.. . вы же для себя уже вывод сделали.. . я бы просто больше и встречаться не стала с таким человеком.. . Может он и не плохой, но не мое...
У меня на счет вас нет слов.... Одно длительное "пииииии". Даже 5 случайно поставила (вообще не хотела оценивать)
Ну, а по вашему вопросу. Потому что боитесь, что бросите мужа, а потом бросят вас (все возвращается) .
перелаживает. . хм, прикольное слово. Ни разу его не слышала.
не, надо своим рассказать
Блин женщины просто великолепны! Он женат, ты замужем и вместо того, чтобы думать о том разведетесь ли вы, обручитесь заново. Вы думаете о том что он кольцо на улице поднял! Ж Е С Т Ь ! !Думайте о том, что важно!
я думаю, вам нужно возвращаться домой к мужу и все ему об этом рассказать.
Лена! Не суди, и не судима будешь! Ты уже себя в неловкую ситуацию поставила и показала! кто ты - став любовницей при живом муже, разведись для начала, а потом живи ТАК как нравится! - ПРИ этом из-за какого-то колечка пургу гонишь, ..
Я думаю, что случай с кольцом это подтверждение ваших сомнений, что не стоит рушить свою жизнь. Прислушайтесь к себе очень внимательно и получите ответ в своей голове, мыслях. Присматривайтесь к деталям, анализируйте и вам все станет понятно самой.
вот поросёнок! хотя вы тоже блядь ещё та. при живом муже на сторону как сучка бегаете.
я думаю не стоит... потом и мужа не вернете, и с ним счастья не будет...
Вы ведь не любите его, любящая женщина ищет хорошее. а не дурное в любимом мужчине.. . вас в нем привлекает только его любовь к вам. в которой вы к тому же и сомневаетесь? вероятно дело лишь в том, что отношения с мужем не гладки, не идеальны? но тогда стоит определить, найти проблемы. которые действительно вас волнуют, которые являются первопричиной ваших отношений на стороне и раздумий уйти или остаться и решать их.. . а его любовь, любовника. будь даже она и искренней, вообще нужна ли вам? или нужна больше любовь мужа?
согласен с Мусаями на все 100%