Отношения

прочтите внутри это очень важно!!!

может быть я глупая такая или что, но вот меня интересут одна проблемка, я в общении с парнями не знаю о чем с ними завести разговор. и все время молчу, даже иногда стыдно. вот вы может чем то поможете, каким то советим к примеру как лучше общатьсяс ними. я думаю у меня из за этого наверно и нет второй половинки. (((((( помогите.!!!
парни такие же люди, ка и мы девушки... так же едят пьют, дышат воздухом и смотрят на мир двумя глазами... так что говорить с ними можно обо всём, что угодно... ну конечно тема парфюмерии, косметики и нижнего белья их вряд ли заинтересует (чисто женские темы)... ну а в остальным можешь поговорить о чем угодно... кино музыка, мода, погода, искусство, хобби ...и т. д.))) ) а самое главное.. .
1. - перестань бояться парней, не бойся говорить обо всём, что нравиться - если смеются - это их проблемы, никто из них такой смелости как ты не наберётся.. .
2. - будешь в центре внимания - всегда привлечёшь внимание того, кто нравиться... но не переборщи с косметикой и лексиконом... просто будь собой
3. - поверь в себя -ТЫ В ЭТОМ МИРЕ ОДНА ТАКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, идентичного тебе человека не существует, т. е. ТЫ УНИКАЛЬНА... вот когда прийдешь к этому к твоим ногам упадут все кто тебя интересует)))
Марченко Валерий
Лучший ответ
1. ты еще не встретила парня, который бы тебе нравился.
2. настоящий мужчина, которому нравится женщина, уж найдет способ ее разговорить, поверь мне на слово.

так что расслабься, у тебя еще все впереди. а если вообще, то начинай тренироваться в пустых базарах с подругами, с окружающими людьми, с продавцами, контролерами,
со всеми. постепенно натренируешься и проблем с общением не будет.
Да заряди пару пошлостей на тему секса сразу поразиш их))
Зая веди себя естественно, не нервничай. Как обычно общаешься со своими друзьями, говори бо всём : о родителях, о друзьях, о учёбе, какие у него инттересы. Что хочет от жизни и т. д. Главное не молчат ь. .
Удачки всё получится точно...
Я не знаю чем вам помочь - не могу же я вам свои навыки общения подарить :-)
Я могу с любым челом найти общую тему для общения и поддержать разговор
не взирая на возраст, а как научить этому других просто не знаю :-(
Я из-за такой проблеммы поступил в учебное зваедение геде учат болтать без умолку !!!Теперь все мечтают когда я замолчу !!!Так что Надюха молчи так будет загадочней !!!
Ольга Маркова
значит просто не появился тот с которым вам комфортно, который может вас разговарить...
Ольга Естехина
Вот как только ты перестанешь об этом думать - тут же найдешь общий язык! Аналогично было в отношении с девушками. Пока заморачивался о чем с ними поговорить - всегда молчал! А сейчас я просто слушаю того, кто говорит и просто реагирую на это!
Влад Шишук
думаю просто нужна компания с общими интересами и увлечениями, тогда будет о чем поговорить.
Иван Карнов
Тем может быть уйма, главное начни говорить хоть что-то. Например расскажи что-нибудь о себе. Он тут же подхватит. Я думаю что проблема не в этом, а в том что у тебя уже комплекс. Ты уже боишься сама что-то сказать. Будь смелее. Главное начать. Желаю удачи, ты ж с подружками как разговариваешь, с парнями нужно так же.)))
Maxim Vin
я вот тоже стеснительная и сама не могу поддержать с мужчиной разговор, но я побывала уже замужем и второй раз чуть не вышла! так что не отчаивайся просто тот человечек тебе еще не нашелся! и дело не в общении!
простые наводящие вопросы на разные темы которые их инересуют и просто потом поддерживать разговор и так попорядку.
Митя Snoоp Dogg
чепуха. Половинка найдется независимо от того говоришь ты или молчишь.
а вообще говорить можно например о том что ты делала вчера. а еще лучше - что вижу то и говорю
Элина Гулько
...Наденька, узнайте у молодого человека что его интересует: какое у него хобби, любимый вид спорта, любимая музыка, узнайте, чем он живёт и соответственно надо будет потрудиться, почитать и получить информацию о темах, его интересующих. Тогда, при встрече, у вас будет запас информации, к тому же ему интересной. Над собой надо работать, больше читать, смотреть, интересоваться... тогда и поговорить будет о чём. Надо идти в ногу со временем и быть информационно осведомленной. Удачи!
Julia Smyrnov
Вообще-то желательно, чтобы мужчина вёл разговор! Как в танце! если этого не происходит, значит у него нет к вам интереса! И всё-таки.. . у тебя должен быть широкий взгляд на мир! Должны быть разнообразные ХОББИ! Ты становись интересным человеком! Не зацикливайся на второй половинке и не страдай от того! Просто наслаждайся жизнью и общением с ЛЮДЬМИ! интересно, а с девушками о чём ты говоришь? Тоже молчишь? :-)
Алексей Ильин
половинки нет, - потому что не время просто еще: )
мой совет -
начни увлекаться хоккеем или футболом. .
даже если не интересно. .
выучи все фамилии игроков вашей команды,
номера,
смотри матчи ,
можно в пивном баре и познакомиться!: )
мужчины поражаются девушкам разбирающимся в футболе хоккее,
машинах, аккамуляторах,
рыбалке, охоте и контрстрайке :)
а когда речь зайдет о последний игре и ты осмелишься что-нибудь
добавить - там пойдет по накатанной !!!
удачи !
The Cristomen
Веди себя расскованей (в разговоре) и спрашивай о самом, самом.... и разговор пойдет сам собой, не забудь и о себе что-то интересного поведать...
у меня тоже такое бывает, но не со всеми.. . с кем то мне так легко, как будто уже давно знакомы, а с некотырыми не знаю даже что и сказать - просто нет ничего общего...