Отношения

Вопрос внутри! Очень важно что вы думаете?

Прогуливался сегодня с девушкой по набережной, погода хорошая и все такое, на работу не нужно, решили по развлекаться а тут на встречу бывшая идет которую не видел 3 года!
Я о ней совсем забыл и вспоминал очень в редких случаях, как страшный сон, но как только увидел будто все внутри перевернулось, до этих пор стоит ее образ перед глазами! Подошла на 5 минут пообщались и разошлись... Я вообще не пью и не курю, а тут сижу и 2 бутылку вина допиваю! =( Ощущение шока!!!
Девушка спрашивает, что случилось, а я не знаю????Реально не знаю, будто паника какая то... На вопрос, а кто это был там на набережной??? Я ответил прошлая жизнь!!!
Сейчас мечется по всей квартире, спрашивает что с тобой, а я не могу ответить! Реально не знаю!
Мне ее жалко, что мне ей сказать если я сам не знаю??? У кого нить такое было? Если да, то что это и как с этим бороться?
Меня аж сменило, не о чем думать не могу!!!!=((((
Cjb,khj,hj
Когда кто-то приходит в нашу жизнь мы можем неправильно ответить себе на вопрос- для чего нужна мне эта встреча, чему она учит, чему она может меня научить. Кто -то даже и не задумывается об этом. В обоих случаях неверный ответ и неправильное отношение влекут за собой последствия. Жизнь это урок. Учится тот кто желает учится. Человек может исправить жизнь как человек разумный -научившись мыслить. Необходимо понять ошибку и исправить последствия в первую очередь в своей душе. Плохие последствия приходят всегда только к тому кто осознанно или намеренно причинил боль другому. Любовь приносит боль тому кто когда-то её кому-либо причинил, но возможно даже этого и не понял. Теперь поймёт. Необходимо всё вспомнить и проанализировать. Кто этим заниматься не хочет для того подобная ситуация будет повторяться вновь и вновь пока человек не устанет страдать. Трудности и препятствия даются для обретения достоинства, страх даётся для обретения смелости, а боль даётся для осознания ошибки. Знайте что главная освобождающая сила -это прощение. Только оно может освободить. Никто и никогда не сможет до конца избавиться от боли, страха или злобы. Их переосмысливают, и после прощения отпускают. И только тогда человек становится от них свободным. Не бойтесь и поставьте мысленно перед собой то что вас сейчас тревожит, будь то страх или что-то ещё, и поговорите по душам. Знайте что на добрые и сердечные слова вам ответят тем же.
Антонина Сальманова
Лучший ответ
Cjb,khj,hj Спасибо Андрей! Вот это совет так совет!
Реально пора завязывать с вином и нужно пойти поговорить, все таки парень, а повел себя как тряпка!
Спасибо!
к завтрашнему дню все пройдет бывшие есть бывшие это часть жизни и никуда от неё не дется даже если и хочется все забыть
Ничего удивительного, нахлынули чувства и воспоминания прошлого. Видимо инициатором расставания была она?
Cjb,khj,hj Инициатором были обстоятельства! Не складывалось у нас с ней ничего 5 раз расставались и сходились! Если бы так и продолжалось, я бы стал психом, или инфаркт из-за нервов, а она что то с собой сделала! 6 был окончательным и это было общее решение, чтобы друг друга не мучить решили больше никогда не давать о себе знать!!!!
Лучше расскажи ей все как есть.
Воспоминания нахлынули вот тебе и плохо стало. Ведь мы помним только хорошее, но из-за чего-то же вы расстались.
Встряхнись, выкинь бутылку и подумай: Девушка, которая рядом, нужна тебе? Ты ее любишь? И ответ придет сам собой.
Ты просто вспомнил все, что у тебя было с этой девушкой, где-то что то и всплыло
расскажи лучше ей все как есть, потому что если не расскажешь, а будешь так себя вести, девушка накрутит что то себе в голове и ты ее потеряешь сможешь
Расскажи все своей девушке. И пить не надо!!!! Шок пройдет. Ты ведь сам сказал, что ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ
Arman Mukan