Отношения
Срочно ! вопрос внутри! очень важно!
с того времени как я вернулась из отпуска мой МЧ начал меня игнорировать, делать так, чтобы я его ревновала , даже кипела от ревности....слова о том, что злится из-за того, что я не поехала с ним, не подойдут, если хотел бы , сам предложил бы поехать вместе, не предложил, не поехал, я поехала с родителями и он это знал....Он постояно делает так, чтобы я его ревновала, я уже устала от этого....мне нужно его внимание, а он этого не понимает.Раньше я ему звонила, желала доброй ночи и сюсюкала и говорила по телефону всякие всячины, а потом он начал делат так, что мне не захотелось ничего говорить , и желать ему доброй ночи, он то занят, то у него нет времени, мнен стало больно, и я перстала это делать, я просто подумала, что зачем я буду все это делат, если он занят, зачем его беспокоить, если он хочет быть со мной сам пусть звонит, я же не могу постоянно быть энерджайзером в отношениях, пусть и он что-то делает....мне было бы приятно....о единственное до чего он додумался, это сделать так, чтобы я злилась, ревновала и плакала....как мне бьть? я его люблю и хочу быть с ним....
Съешь валерьянки, отбрось эмоции сядь и спокойно подумай. Он делает, чтобы ты злилась, ревновала и плакала? А ты не ведись, и сделай так, чтобы он этого не делал. И почему он это делает? На всё есть причина.
Включи тоже не надолго игнор и посмотри как он себя поведёт, от туда и делай выводы.
начни тоже игнорировать его, не звони, не пиши, если любит и ты нужна. сам вернётся
Если ты мазахистка.. оставайся с ним.
Но из твоих слов видно, что он к тебе особых чувств не испытывает.. задумайся
Ревность тут ни при чем. Я полагаю. что выбор ваш МЧ сделал. Он к вам абсолютно пуст. Уважайте себя, уважайте его выбор. Не только женщина ищет своего мужчину, но и мужчина свою женщину. Сюсюкать женщине противопоказано, в принципе. Идите дальше по своей судьбе, ведь в ней столько приятных поворотов и изгибов....
думаю, тоже игнорировать его не стоит, так как это может полностью разрушить отношения!
Нужно с ним поговорить, я уверенна, что ему будет этот разговор так же важен и интересен... С просить ...почему он себя ведет так... Может он на что-то обижен, и так далее... говорить нужно...
знаешь, ты правильно сделала, что перестала звонить. только не вздумай заставить ревновать его. лучше стань холодной с ним, ничего не рассказывай. при встече равнодушно посматривай в сторонку. а если спросит, что разлюбила... и. т. д. скажи, наверное и не любила, ошибалась милый. сам начнет бегать и названивать.
Если ты пойдешь по принципу ,,почему только я должна что то делать, если ему это не надо" то счастья с ним тебе не видать... во всех делах есть человек, катализатор, на котором все держится... в данном случае, это ты... смотри сама, жизнь твоя...
Мне кажется, что вока вы отдыхали он себе места не находил от ревности, а теперь хочет, что бы вы почувствовали то же самое....