Отношения
вопрос мужчинам!! очень важно для меня....
меня с детства так воспитывали, что девушка должна быть порядочной, не спать с кем попало, что любимый это оценит...мне 20, я девственница. Встречаюсь больше пол года с молодым человеком. Он говорит, что в целом не очень-то рад, что я девственница. Что если бы "уже, то он не очень бы расстроился, а даже наоборот...как же так? я думала, это важно...или просто разное воспитание? может дождаться того, для кого это важно?
да придурок он!
Лучше дождаться .
просто другое воспитание. и поступать можешь как тебе хочется. живешь ты, а не твои родители.
Тогда лучше дождаться того кто оценит. А зачем человек, который не ценит, всё ведь с малого начинается. Сегодня это, завтра то...
лучше дождаться, т. к. парни много чего могут сказать, чтобы переспать с тобой
konechno jdi.ksojaleniyu takix kak ti seychas malo.vot esli chestno daje jenitsa ne xochetsa-ne veru chto smogu nayti ne isporchennuyu,chistuyu devushku
ты сама ответила на свой вопрос, надо дождаться того, для кого это важно!!! " Этому" от тебя нужен только секс он не понимает, а главное не способен тебя оценить... привык общаться с шалашовками ...Не теряй на него время.. . От души елаю тебе счастья и настоящей взаимной Любви!!!
Честно, даже не думал, что мужчина может так сказать.. . То, что ты сохраняешь душевную и телесную чистоту, только возвышает! Я уверен, что самый надёжный супруг/супруга, тот который сохранил себя до брака! Обязательно дождись! Мне о такой девушке тоько мечтать остаётся.. . :)
Лучше дождаться того кто это оценит по достоинству, и тогда в будующем многие проблемы в семейной жизни отпадут сами собой.
Поверь любому нормальному мужчине будет приятно что его половинка берегла себя для одного мужчины!
Где же они - благородные рыцари, джентельмены.. . все сейчас зомбированны голивудом - трахаться, бухать, курить - это модно. Будте счастливы в любом случае!
Все парни - разные ( откуда это женское заблуждение - "все мужчины одинаковы"?). Смотря с кем в жизни столкнётесь.
Дождаться того, кто примет тебя такой, какая ТЫ есть, а не такой, как важно ЕМУ...
Он Вас не любит !!!
Найдите Свою Любовь !!!
Ох! даже не знаю.. . ну во всяком случае отдай этот дар тому, кто его оценит!