Отношения

У меня вопрос серьёзный, очень важно узнать ответ. Помогите!!!

Deffo4Ka Iz Tdk City
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
Сергей Чесноков
Лучший ответ
Ну если хорошо, так в чем проблема? ! Живи и радуйтесь жизни, а жена... просто статус и ничего более....
Янчик Привет
Он просто боится перемен. Не давите на него. Возможно такое положение пройдёт само-собой. Возможно-никогда.
а ты из серьёзного переведи ёго на ха-ха! ибудет нормалёк.
Мне кажется он боится перемен. И не думаю, что он к ВАМ относится серьёзно. Мужчина который решил всё окончательно. Он приводит свою самку и делает её полной хозяйкой во всём. Возможно он себя так ведёт боится своих детей, ( возможно квартирный вопрос) встает у него на пути) ) Но такая ситуация не нормальна. Сделайте ему встряску, уйдите от него. Или заберите жить в своё жильё, если он ВАМ нужен. И тогда ВЫ будете чуствовать себя хозяйкой. Удачи.
будем считать что помогла)))
А в чем же вопрос????
помогаем
Где серьезный вопрос?
у меня ответ серьезный надеюсь помог!!)))
Если в течение первых двух лет не позвал змуж значит никогда не позовет уже... так и будете у него дома на чемоданах сидеть!!!
аха-ха-ха)) )

пряяям ооочень серьезный вопрос)))
чем можем
Liudmila Logovaja
Привет, Вероника! Почему он не хочет знакомить тебя с детьми? Боится, что они его осудят, не поймут или он от них в чем-то сильно зависит. А может быть он не уверен в тебе, в твоем отношении к нему. А давно ли он вдовец. может еще слишком свежа память о жене и он не хочет травмировать детей своим браком. А ты его познакомила со своими детьми? В принципе, взрослые дети редко бывают против повторных браков родителей, если хотят им добра. Если только из-за наследства, ну пусть сделает завещание.
Deffo4Ka Iz Tdk City Про жену он мне рассказывает, говоритя на неё похожа внешне. Познакомил с родственниками, но не с дочерями. Да, они очень редко, но навещают его... Все говорят - чего надо, о таких отношениях все мечтают: я прихожу в гости, с меня "сдувают пылинки", и мне не надо хозяйничать!!! Живи и радуйся!