Отношения

Народ!Помощь!!!Очень Важно для меня.Помогите(((

Я снимаю квартиру у девушки.Точнее квартира её брата.Мы с ней жили 3 месяца.Теперь расстались.Вот тут и началось самое страшное.Она сказала что я не смею приводить в квартиру других девушек(но это еще ничего)что ВООБЩЕ никого даже друзей.(никакое время суток)Вобщем что б так никого небыло.Один раз пришла в 22.30 проверить нет ли у меня никого.Начала угрожать если узнает что кто нибудь был то соседи ей сразу скажут.Короче что это вобще за поведение?Сказала что натравит на меня брата.Хотя с братом о том еще неразговаривал надеюсь он нормальный человек.Но если он также будет вести то что делать? Добавлено 14 часов назадНеговорите переезжай на другую квартиру и так знаю)))Если так будет продолжаться то перееду Добавлено 14 часов назадВедь как я знаю по закону можно днем приводить к себе людей если снимаешь квартиру
Umid Jumaniyazov
ты платишь деньги и вправе делать там что хочешь, ну конечно тока не шуметь после 11:)))
шли её куда подальше и не ведись на её истерики
между вами ничего нет а остальное все решается договором
Елена Абакумова
Лучший ответ
ну если знаешь как по закону -чего ж нервничать!! !
а брату скажаи что если сестра будет ломиться - будешь удерживать с него неустойку за вмешательство в личную жизнь
Giorgi Grdzelishvili
На месте любого нормального мужского пола тебе бы по совести съехать надо было как расстались еще! Нечего девушку дразнить!
Umid Jumaniyazov Она сама рассталась.Я её не бросал
Umid Jumaniyazov Дразнит Она меня!
хрошь она тебя упрекает уже дальше больше по резанансу корочея бы ушол это человек мелочный с таким- ой житья не будет
Людей можешь приводить всегда, хоть днем хоть ночью. Главное чтобы не нарушались правила общественного порядка (чтобы не шумели и соседи не жаловались) .
Она неправа, и видимо она тебе за что-то мстит.
Лучше все-таки переехать.
Umid Jumaniyazov а за что мстить?ОНа сама сказала о расставании.До этого было все нормально.Ругались иногда но как же без этого)))
Umid Jumaniyazov Мстит она за то что после того как она сказала что мы расстаемся я не ползал перед ней на коленях что бы она вернулась!!!
а что ты такой пугливый .расстались и на этом точка. только она все равно тебя не оставит в покое и будет жизнь портить, это женская месть такая. так что лучший вариант. съехать. а второй ты платишь деньги и не ее дело с кем ты и когда.
Jasur Risbaev
послать её нах!
Да можно конечно.. . Бесится она просто. Поговори с братом как можно скорее, и не обращай на нее внимания.
Если бы тебе это не нравилось, то уже переехал бы.
Umid Jumaniyazov Я уже ищу квартиру.Мне это не нравиться.Просто найти трудно.Маленький город
Оййййй, что за чекнутая девушка!! ! Она просто зла на тебя по этому, и несет всякую чушь!! ! А ы испугался да?? ? Приводи домой кого хочешь, раз уж нимаешь квартиру, ты вкдь за это им деньги плотишь!! ! А это дура не имеет права указывать!
Если составлен договор аренды и ты исправно платишь за квартиру, это твое личное дело, кого ты туда приведешь.