Отношения

Помогите пожалуйста, это очень важно! Один очень хороший человек несчастен. Ситуация такая: В школе парень учился хорошо

, был почти отличником, но не ботаник, интересовался спортом и техникой, душа компании. Но вот с девушками отношения не складывались. Одна, которая ему нравилась сразу после школы вышла замуж за взрослого мужчину и т. п ситуации. До 30 лет серьезных отношений не было. В 30 лет, будучи достаточно обеспеченным, да и время уже поджимало и родители хотели внуков. Женился не по любви, на хорошей женщине, но они не пара она не очень красивая, хотя довольно миловидна, русская на половину якутка. Родился ребенок и вот незадача- инвалид. На почве всех ситуаций даже стал прикладываться к рюмке. Много работает, с женой холоден, но на лево не ходит, ребенка любит. И вот он устроился на подработку авто-инструктором. И влюбился в свою ученицу. Хотя не совсем так, за все время работы 5 лет ни одного романа с ученицами (а их было много) . А сейчас влюбился в девушку. Она молодая (20 лет) красивая умная и добрая. И что важно тоже его любит. Между ними ничего не было. ПОСОВЕТУЙТЕ что делать и ей и ему. Он ее реально любит- не страсть или бес в ребро, отношения с женой скорее формальные. Она очень хорошая девушка- жизнерадостная, позитивная и тоже его любит. Он красив, умен, выглядит моложе своих 35 лет. Она плачет, не знает что делать. Он, если бы не ребенок -давно развелся. А ребенок еще и инвалид. Помогите советом с его и ее (девушки) позиции. Ситуация сложная, жалко его, человек хороший.
Ну что могу предположить. Развод - это точно, раз отношения формальные. Пусть забирает себе ребенка полностью на обеспечение и заботу. Но этот мужчина уверен, что 20 - летняя захочет ухаживать за чужим ребенком инвалидом? Не факт. Все они жизнерадостные и хорошие, пока не вкрячутся в семейную жизнь и не поймут какой это труд. мы все когда - то такими были. Так что нужно все оценить и взвесить, но на мой взгляд, с такими трудностями сбежит она от него, и найдет молодого без проблем и детей.
Арзу Мазанова
Лучший ответ
Во-первых, не ясно: что ТЫ в этой истории делаешь? Похоже, появилась еще одна мать тереза. нЕчего было вообще на нелюбимой жениться. Он сам накосячил и теперь отдувается. Я бы, наверное, к молодой ушел. Но ребенку надо помогать.
Девушка слишком молодая, а он - слишком отягощен проблемами. Не пара, на мой взгляд. Как бы ни было горько....
Сложная конечно ситуация! Но хуже всего в этой ситуации ребенку! Ему нужна в жизни поддержка обоих родителей! На месте мужчины я поговорила с женой, объяснив ситуацию, по нормальному, не уходить из семьи, продолжать заботиться о ребенке, а девушке сказала бы что бы набралась терпения.
Сергей Гупалов
Женится на девушке, ребенку помогать не только материально, но и участвовать в его жизни не только по выходным.
Парню нужно сказать девушке, что собирается разводиться и будет настаивать в суде, чтобы ребенок остался жить с ним, по материальным соображениям ему будет лучше с отцом. И спросить девушку готова она быть с ним и ребенком.
Александр
Не имеет права он бросать ребёнка инвалида не имеет, ведь бросив его, он сделает хорошо только себе, пусть научится любить свою жену, пусть делает второго ребёнка вдруг здоровый родится.
Бог посылает нам только те испытания, которые мы можем пережить!!!!