Отношения
помогите пожалуйста советом, очень важно (описание внутри)
почрму он так себя ведет? мой муж. все знают "одноклассники". так вот у него есть там анкета. но он почему-то так же часто бывает на моей. по началу я думала, что ревнует и поэтому заходит. но теперь начинаю сомневаться. дело в том, что чаще всего он там висит вечером-ночью, именно тогда когда больше всего гостей-оценок-сообщений-комментариев от мужиков. ну ладно на 5 минут зашёл и вышел, а то по 1,5-2 часа мигает. я потом захожу, а там гостей куча, оценок, чаще из дальнего востока. Он как бы получается провоцирует их ко мне заходить. Потому что если я не на сайте, никто не заходит и не пишет. Я в принципе переписываюсь только с девчонками. Будучи на его месте я бы наоборот заходила чаще утром, и не дольше чем на 5 минут, если бы не хотела, что бы всякие мужики к моей жене заходили. а так....я его не понимаю. причем он не скрывает это от меня, что заходит. Однажды даже переписывался с каким-то мужиком от мого имени. Скажите, это все таки ревность? я не могу понять....спрашивала у него, сказал просто. если ревность, то мне приятно)))) хотя я сомневаюсь...
мне кажется, он прикалывается так. посоветуй ему завести свою страничку, где он женщина и пусть дурачится, сколько хочет.
Я не думаю, что это ревность. Может он нашёл себе забаву, общаясь с мужчинами от вашего имени ?
прикольно мужиков дурить у меня есть мир гдея женщина такую глупость мужики пишут
Ревность - это всегда неуверенность в себе. Ваш муж, как неприскорбно, даже если этого не видно, неуверенный в себе. Или мало занят, раз простите ночью ему охота сидеть с вашей странички на "одноклассниках" и смотреть, сколько оценок и восторгов приходит с востока в адрес его жены. Я думаю, что дело не в недоверии к вам. Нет. А именно в том, что он не уверен в себе. Но конечно вам он в этом не признается.. . Валентина, а Вы у него спрашивали, почему он так делает? Что он ответил?
В любом случае поведение не порядочное. Кстати об одноклассниках. Сайт либо стал ужасно тупым (в смыле прогрузки и прочей технической гадости) , либо на моей странице кто-то виснет вместе со мной. Муж вообще сказал, что нашел мою анкету на сексклассники. ру. Это что получается? Наши фото и данные можно свободно брать и вставлять куда вздумается? Или это шутка мужа, с которым мы в состоянии развода?
А зачем вообще пароль от своей страницы мужу давать!! Дело не в секретах!! Это как чужие письма читать! А вообще думаю, что его просто прикалывает от Вашего имени мужчин разводить! Это, как игра для него, простое развлечение!!
бональное недоверие.
такое часто происходит мужчины любят так делать им нравится от женского имени общаться и много нового узнают)