Отношения

ситуация внутри! помогите пожалуйста советом, очень нужно!!!

вчера мы с парнем моим и его другом гуляли, у парня было 100 рублей, он сам сказал, потом сказал что пошел в магазин и я попросила купить мне сок или воду, а парень пришел с бутылкой 2х литрового пива (как раз почти 80 стоит). а оставшиеся деньги он сказал ему на сигареты. потом мой парень уговорил друга пойти еще пива купить такого же, я опять попросила мне сока маленького хоть но мне ничего не купили, потом парень мой опять уговорил друга еще на пиво. так обидно было..у меня просто денег не было совсем. ну это еще не всё, для интимных отношений нам с парнем нужна смазка. он вчера мог смокойно ее купить, заняв немного денег у друга и добавив свои, а вместо этого он купил пива, когда я попросила его еще перед покупкой оставит хоть половину денег он мне ответил что смазку я должна купить а он лишь добавит денегчуть чуть, но я то несобираюсь покупать это, к тому же мне секс впринцепи и не нужен.парню 20, мне 17 как же быть? как его изменить? то делать помогите
никого менять не надо - не получится. какой есть такой и есть. бабки его, и сам волен ими как хочет распоряжаться. ему интереснее пиво, чем твоя смазка. не нравится, ищи другого, которный будет смазку покупать, а не пиво. Ему плевать на твои желания и пожелания
Наталья Антипина
Наталья Антипина
51 752
Лучший ответ
Не надо все сводить к деньгам. Но если он вообще ничего никак - демонстративно обидься.

Кстати, а зачем смазка? Должна естественная выделяться.. . Не выделяется? То есть он тебя дерет на сухую, не возбуждая, не лаская, не тратя время на то, чтобы возбудить, завести тебя - а просто намазывает тебе там смазкой и шурует?

Да пошли ты в задницу этого эгоиста!
попахивает алкоголизмом! не стои продолжать отношения!
SC
Sergiu Coliba
27 430
до чего же глупые бывают девушки! самоуважения НОЛЬ
ему на тебя ПЛЕВАТЬ, он трахает тебя и бухает, бухает и трахает.. . и у него всё хорошо, а ты как половая тряпочка для его грязных ног!
ещё может он заразил тебя чем-то (вы проверялись?) , а вдруг залетишь (он свалит 100%)

будь умнее и ЛЮБИ СЕБЯ
Nata Швейгерт
Nata Швейгерт
26 500
тебя и твои желания откровенно игнорируют! к сожалению в 20 лет, мало мужчин отличаются внимательностью! ты заслуживаешь более нежного и внимательного отношения.
изменить его можно, если только изменить свое отношение к нему, "нет смазки- нет секса! "
не нужно тонуть в этих отношениях, это вряд ли любовь, извини, но это так! у тебя еще будет время понять какая она - любовь!!!! я бы тебе посоветовала развернуться в другую сторону от него! этот парень не заслуживает тебя!
ты уже про смазку и деньги на смазку спрашивала. . )) и тебе разъяснили- ЧТо из себя представляет твой парень. . но ты по моему не поняла- тебе нужно было новое доказательство его несостоятельности и наплевательского отношения. . (это я про случай с пивом). . ты еще не поняла- что изменить человека невозможно, да и не стОит. . или ты принимаешь его таким как есть (и тогда терпи без смазки и смотри как он пьет пиво) или найди того, с кем будет тебе комфортно..
это не ситуация !!!а комедия --вы оба ненормальные!!!
я согласна с большинством такого надо бросать! найдешь ты себе намного лучше! а он хамло и эгоист!
P.S. и вообще никогда не пытайся изменить людей
Ч7
Чина_ 75
4 872
попробуй для начала поговорить с ним. объясни ему что нельзя так себя вести как будто тебя нет рядом. . если для него ты всего лишь подстилка (прости за слово) то бросай его неменддленно. пусть ищет себе другу которая будет нужна ему для секса. скажи что ты девушка, что тебе нужно уделять время и хоть какие то средства, это нормально. если он не готов к этому то досивдос!
Тут клинический случай - это плевок в твою душу!! ! Беги от такого как можно дальше! Нужно же себя хоть немного уважать!
а никак. . пока самому не дойдёт.
вы его не меняйте
просто не дайте ему на шею сесть - пусть покупает сам все!
но вы не требуйте - просто не покупайте и все
СП
Саня Панкин
2 262
да уж, проблемы у людей все в пиве, про отношение к тебе вообще молчу!!!! тебе 17 ауууууууууу!!!! с мопеда его!!!!
BB
Bek-0630 Bekov
1 973
а ничего менять не надо, его надо послать подальше, потому что его потребительское отношение к тебе не изменится, дальше-больше. реши сейчас, пока еще время есть.
в этой ситуации ты сама поможешь себе если оставишь своего "парня"....изменить ты его не сможешь.... будет беситься в итоге ругань.... а то он относиться к тебе без элементарного уважения это должно тебя тормозить.... что ты с ним забыла????
он не понимает серьезности ваших отношений. постарайся объяснить ему, что для тебя важно, если не хочет понимать, найди другого более ответственного человека
какой-то лох, а не парень.... фу.
это говорит о том, что парень твой не любит тебя. Он эгоист. В будущем, возможно, алкоголик
а ты уверена, что ты ему нужна?? ?
если бы мой парень не купил мне сока, а купил себе пива, я прям там же ему сказала бы что бы он пил пиво вместо того что бы быть со мной! развернулась и ушла!

а ты чего боишься?? ? остаться одна? зачем он тебе нужен??? ?
еще и пьющий! и еще и курящий? ? в мире полно прекрасных молодых людей которе могут обойтись и без этого яда!

если бутылка пива ему нужнее тебя, то скатертью ему дорога!

если он тебя потеряет, то оценит то что потерял, а еси не оценит, то ты ему и не нужна!

ему важенее попить пива с другом!
он самовлюбленный не уважающий тебя хам! он тебе нахамил!

мой тебе совет: заязывай с ним! я тя как девушка понимаю!)))
ПС
Просто Саня
1 140
Дело в тебе небуть дурой уважай себя хоть чучуть небуть (мясом) пипец а ни бабы пашли
таких уже не изменишь - проверено! бросай его на хрен
глупенькая.
где же твоя гордость?
не давай ему садиться на шею
бросай такого гавнюка
разве он тебе нужен?
Честно, зачем он тогда тебе! Да в принципе в его возрасте, интересует только пиво, чем чувтсво девушки!
Такого ужаса я еще не встречала, он тебя вообще не во что не ставит!!!! Он тебе нужен?
Denis Saiginov
Denis Saiginov
425
Посылай нах его побыстрей
бросать его. он не изменится. жадный. эгоистичный тип. даже противно.
ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ? у тебя вся жизнь ещё впереди, ты такая молоденькая... пусть он и дальше пьёт пиво с друзьями своими, но только БЕЗ ТЕБЯ. Будь гордой, а не попрошайкой. Человеку, у которого есть чувства или хотя бы воспитание не надо несколько раз говорить купи мне это купи мне то, достаточно один раз сказать, а не три, а то и больше, и в результате он всё равно не купил тебе пакетик сока !..не говоря уже о интимных отношениях... БУДЬ ГОРДОЙ !!!найдется хороший парень для тебя, не за что переживать !!!
Ему плевать на тебя, вот что я могу сказать, Наталья, покопайтесь в себе, вспомните, наверняка таких ситуаций у вас много, а потом спросите у себя: "Достойны ли вы такого? "
Геша Дыкун
Геша Дыкун
170
Привет! Да уж, ситуация! Знаешь, мой тебе совет, найди другого. Большинство парней, в принципе, не меняются. Если уже сейчас он не заботится о тебе и перекладывает все ваши проблемы на тебя, то в дальнейшем будет хуже. Либо с гордо поднятой головой, говори ему, что если он хочет интима, пусть берёт все растраты на себя. Будь гордой, хоть это и сложно иногда. Дальше посмотришь на его реакцию. Если он начнёт всё делать сам, тебе повезло. Таких парней можно исправить. Если же нет, значит ему ты не так уж и дорога. Не мучай себя. Себя надо любить и уважать в первую очередь! А парней на земле много. Пиши о результатах. Желаю удачи!
а он вообще-то любит тебя или так ты у него приложение к пиву. я бы на твоем месте обиделась и на долго. он или дебил или еще ребенок (разумом) . ответственный он человек или нет, стоит тебе подумать лишний раз, нужен тебе такой человек в жизни.. . ты еще молодая ищи получше друга.