Отношения

ребят дайте пожалуйста совет!!очень нужно!!!!

я незнаю как жить дальше?как найти в себе силы?как успокоится!???помогите пожалуйста может че нить посоветуете очень на вас надеюсь....у меня есть парень мы с ним встречаемся где то 2 недели....он меня оч любит так же как и я его.сегодня ему сказали что он должен уехать в командировку на месяц....когда он сообщил это мне, у меня сразу потекли слёзы....я незнаю что мне делать???ждать это понятно...но как я смогу без него ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!я плачу и немогу успокоится,посоветуйте че нить.ПЛИЗЗЗ!!!!
так это не конец света.. писать тебе будет, знаешь как соскучитесь... порвёте друг, друга)))
Людмила Шишкина
Людмила Шишкина
41 097
Лучший ответ
Смирение и мобильный телефон!
2 недели встречаться это не показатель любви, это страсть и влюбленность, но не любовь, а на счет того чтобы успокоиться, пойду прогуляйся с подругами, развеешься.. . и жди его =)
Истерчика, какая то, главное держись себя в руках. . жди ждите его. .
Такой анекдот:
На вокзале, через минутку, поезд уходит.
жена с мужем распрощались друг другу,
жена обещала ; Любимый, буду ждать тебя
А муж сказал: не надо ждать меня, служить там буду. .
А жена в ответ хорошо буду ждать..
ха, у меня точно такая же ситуация! его уже 5 дней нет. мы болтаем часами по телефону и аське. я пока держусь, хотя оба ужасно друг по другу соскучились. тут все зависит от тебя самой - способна ли ты дождаться человечка или нет. я это узнаю через 25 дней) ) а может и раньше:) . главное, не меняй образ жизни - пусть все идет как раньше. это хорошая проверка для вас обоих.. . и для нас)))
а я тоже скоро уеду на месяц и мой любимый человечек тоже остается тута, вот я креплюсь как могу и тебе советую не раскисать.
Таня Ермохина
Таня Ермохина
1 646
Месяц - это не год и не два.. . Наберись терпения и жди! Приедет, всё встанет на место!!!
NE
Natalia Eliseeva
345
да успокойся ине переживай так сильно он же не в армию собрался месяц это пустяк храни ему верность не пей а то пьяная баба чужая баба