Отношения

дайте плиз совет очень нужно!!!!

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Но год назад я поцеловалась с парнем другим. И мой парень узнал это от подруги. Она ему всё рассказала. Я очень долго извинялась и всё же он простил! Так мы встречались пока что не наступило лето. Он уехал в деревню и ко мне приезжал лишь один раз в неделю! Но постоянно звонил когда был там! ! В сентябре он ко мне приехал и всё у нас было хорошо. Как тут он мне сказал что этим летом целовался с девчонкой там она тоже из деревни была. Мне было так больно на душе и я решила расстаться!! ! Он мне писал что не сможет без меня, И что какая я хорошая у него была! ! На следующий день он мне позвонил и якобы попросил помочь с английским. Я Сначала не хотела соглашаться но потом согласилась и вышла к нему. После того как я забрала задание в котором я должна была ему помочь он больше уже не отпустил меня. Так мы прогуляли и я решила забыть про это всё и простить. Я ему сказала что прощу с одним условием если он даст мне свой пароль вконтакте и удалит эту девку из контакта с которой он целовался летом! Он сказал что пароль мне не даст! И я ему сказала нет пароля нет отношений! ! Скажите правельно ли я поступила? Или надо что то исправитиь????
Лично моё мнение, если уже кто-то изменил, то отношения сломаны навсегда. Поэтому проще просто расстаться, ты правильно сделала, что бросила, я бы не простила измену, но и сама не изменила бы.
Елена Филиппова
Лучший ответ
Нет, Вы не правы. На каком основании он должен Вам давать пароль? У каждого человека есть пространство, в которое вход строго запрещен. Вы бы дали свой пароль? А глупую ревность рановато еще воспитывать в себе, Вы ему не жена, чтобы ставить условия.
госпади, ну ты еще к деревенской ш**хе поревнуй)
Смешная, чесслово. Сегодня он тебе пароль даст, через три дня изменит и снова добавит. И еще... значит, она, та с кем он целовался- ДЕФФКА, а когда ты с другим целовалась, ты кто была?
А не думала ли ты, что он просто тебя нае.. . обманул?
Не было ничего. Специально сказал, что бы твою реакцию проверить.
А вот то что ты пароль его хочешь - это сверх наглость.
И при таком отношении - лучше бы он тебя еще тогда бросил
Ненужен тебе пароль, не напрягай его - это слишком, ну колхозницу можно конечно что б удалил. А вобще это все мелочи, если любите друг друга, надо забыть весь этот бред и радоваться жизни. Тем более у вас 1:1 :)
Какие то странные времена пошли ели баба изменяет то мужики прошают а вот мужик просто поцеловался и все мой тебе совет не мерись с ним потому что он не мужик ему не надо было тебя прошать потому что это не простительно со стороны мужчины если девушка хоть раз с кем то на стороне загуляла то прошать это нельзя а если он простит то пусть простьться с мужской честью и превращается в половую тряпку а так как ты его превратила в эту тряпку то уже нечего с ним водиться
если любишь, то это можно простить. зачем тебе пароль в контакте? сегодня тебе надо пароль, завтра смски читать в телефон полезешь и т. д. где доверие, он не твоя собственность, поцеловал другую, но пришел же к тебе!! ! держи "марку", ты - женщина! женщина должна быть мудрой, любящей и нежной!! ! Удачи!!!