Отношения

Очень важно...Дайте пожалуйста совет..Речь идёт о бывшем парне и настоящих чувствах...

Очень нужна ваша помощь...подскажите пожалуйста....Мой бывший парень очень меня любил,3 раза с ним раставались,а он всё это время надеялся и был прав,что ждал....Я же наверное была с ним просто потому что больше не было с кем....Прошло время...Расстались мы с ним опять же совсем недавно...Прошёл месяц,а я очень хочу быть с ним...Всё время вспоминаю о нём..в будущем вижу только его...Всё напоминает о нём...Но видимо он тоже захотел меня забыть и отключил все телефоны,адреса его точного я не знаю...Возможно сейчас он уехал отдыхать(именно так мы с ним и познакомились),его лучший друг тоже сменил номер....Теперь просто пытаюсь найти через знакомых..Подскажите надо ли мне это?.Может просто забыть,а не могу...Разве можно бегать за парнем,которого сама посылала 3 раза...?А может если я его верну,то опять же причиню ему много боли,но точн знаю,что сейчас он тоже одинок и он будет надеяться....
Эти двое развели мосты.. . Всё так ясно стало впереди. Что за лёгкость - вплоть до пустоты, где-то в левой стороне груди.. .
Ну вот, как-то так... .
Ты же поняла, что он тебе нужен... .
Если любишь, то жизнь и землю переверни, но найди его.. .
Говори с ним, душу открой, покажи кто в ней... .
Он все сам поймет.. .
Найди его и будьте счастливы... .
Удачи тебе хорошая моя!))))))
Олеся Горбова
Лучший ответ
Короче, клиника.. . Оставь его, не судьба.
Не понятно, Зачем ветер зря гонять!! !
Расстались, потом вернулись, и так далее_)_)_)_)
Причина не ясна, но суть ясна,,, Вы не хотите быть вместе, хотели бы не расставались!!!!
Рим Габдиев
Знаешь, за свое счастье надо бороться до конца! Я сама почти три года жила и мечтала об одном единственном и неповторимом своем мужчине, с которым я могу быть сама собой, который меня устраивает во всем. Идеальных ведь нет! разберись в себе. И если ты уверена, что Он - твое Счастье - борись!! ! Удачи!
Одиночество учит нас Любить ...
Во что бы не стало найди - и узнаешь как это быть счастливой .
Попробуй отвлечься, если не получится, то правда любовь! Добивайся и жди его! Удачи!!!
Ольга Ольга
Твое всегда с тобой. Твое всегда вернеться. Отпусти чужое так легче всем.