Отношения

Пожалуйста помогите!!!Нужен совет....Речь идёт про бабника...

Приветик всем!!Люди помогите пожалуйста,мне нужен ваш совет....Дело в том,что парень кинул мне дружбу,но он бабник....Я просто не знаю,что мне делать...Я конечно могу согласиться,но я ведь не знаю,сколько у него ещё таких-же наивных девушек....Каждый раз он мне говорит у какой бы девчёнки он не спросил,то и т.д. И в любом разговоре звучит слово девчёнка....Он знает всех девчёнок из всех районов....Но он мне очень нравиться и я очень хочу быть с ним....Люди пожалуйста помогите,хоть что-нибуть посоветуйте,а то я уже совсем голову сломала от постоянных раздумий....
пока он не перебесится и так спокойнотебе расказывает о своих подружках, то тут все очевидно вы одна из многих.. можете привлечь ..когда будете его собачкой и давать простите все ему ..и молчать и не предьявлять и ТО ПОТОМ ВЫ НАДОЕДТЕ БЫСТРО, привлечь можно только недоступностью и временем когда он поймет что вы не такая как все, что не подайте к нему на руки и бежите как собачка на свист.. вообще что он первый парень на деревне, так он может именно этим вас и привлек, что все за ним носятся.. а там может овчинка выделки не стоит, а может настоящий парень рядом и будет он только вас ждать и встечать и не будет вас обманывать. .
а здесь все заведомо ясно вы обрекаете себя на проблемы. .

ГДЕ МУДРОСТЬ ЖЕНСКАЯ ..ГДЕ ГОРДОСТЬ.. . ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДВУШКИ .. КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ ИЩУТ. . ЗАВОЕВЫВАЮТ.. НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ДОСТУПНЫМИ..
Александр Безнощенко
Лучший ответ
Он бабник потому что таких как ты МОРЕ
Nazerke Panova
Раз очень хочется, то можно! Попробуй, может ты станешь та единственная! Но раз ты считаешь что он бабник, то потом не плачь, глаза видят что берут... кушайте на здоровье!
заведи себе столько же наивных пацанов... на пару будете...
Огонек
Если хочешь быть с ним, прими к сведению, что ты НИКОГДА не будешь единственной и неповторимой. Бабник - это диагноз.