Отношения

Помогите, нужен совет!!!

Дело в том, что я встречался с девушкой на протяжении года, у нас были серьезные отношения. Но потом мы поссорились, я уехал в другой город, и не писал ей, не звонил пол года, она тоже отморозилась.Инициатором ссоры был я. И вот я вернулся обратно в свой город, ей сказали подруги, что видели меня и она написала мне не навязчиво, я ответил, мы встретились, она была не против. погуляли. но о прошлом не говорили. Я вот незнаю, что она хочет, попробовать снова или остаться друзьями,как это узнать? Прямо спросиьт не могу, но хочу начать все заново, потому что чувства остались. Подскажите, как мне быть в этой ситуации. Очень нужен совет.
Ну дык продол}I{ай развивать отношения, ещё встреться с ней, побольше времени проводи с ней)))
Дмитрий Шашин
Лучший ответ
если она сама написала и вы всётаки встретились) значит, и она хочет отношений) и если не можете напрямую спросить про встречи вновь, начните с объяснения - скажите - что нелепо получилось вот так провалиться на несколько месяцев, потому что я уезжал и не сказал тебе об этом, но я скучал и поэтому, я здесь с тобой) вот и всё)) а уже дальше слушайте, что она будет говорить) в такими словами подтолкнёте к объяснению с её стороны) так поймёте, что она думает)
Артём Кузьмин
Попробуйте быть друзьями какое-то время. Начни всё с начала, если она действительно нравится. Подумаешь, ещё раз поухаживать, цветы подарить.. . А если ухаживать тебя коробит, значит сразу скажи девушке, что всё и уходи, не морочь ей зря голову, не отнимай время.
Ирина Стерхова
Да вдуй её и все дела, потом все само решится!
ну хочешь начать-пытайся. . ну там цветы-шоколадки.. . там посмотришь.
Юрий Лукшин
мне кажется что она тебя еще любит такая ситуация проверина
Ты сначала определись для чего тебе эти отношения?
Друзьями вы всё равно не останетесь, потому что между мужчиной и женщиной рано или поздно появиться привязанность, а если у вас еще и раньше были чувства, то подавно.
Если готов серьёзно относится к отношениям есть серьёзные намерения, потому что конец какой то будет, то сначала убедись что это тот человек который тебе подходит, так не навязчиво, и если ДА, то спроси хочет ли она встречаться?
и сам работай над собой чтобы не делать ошибок.