Отношения
помогите,нужен совет
ситуация такая. С парем встречаемся полтара года, ругаемся часто.. недавно была ссора, не значительная, но почему то он пришёл,попросил прощенье и сказал что всё, ему всё надоело, он больше так не может, что мы ссоримся чуть ли не каждый день,что я его во многом не устраиваю, он устал и не понимает что происходит, сказал что не хочет со мной быть и всё.. мне было ужасно плохо,я смирилась, позвонила старой подруге и ушла с ней гулять.. он названивал мне всё это время, всё узнавал,с кем и где я, говорил что уже позно.. я равнодушно отвечала что всё нормально,ведь мы расстались.. потом он позвонил и захотел встретиться, я отказала, сказала,что гуляю с подругой и времени пока нет ( просто он привык что я как тряпка бегала от звонка до звонка), Вопщем пришла я домой, мы разговаривали пол ночи,выясняли отношение, он то грубил орал,обзывал и кидал трубку-то перезванивал и просил прощенье.. сошлись мы в конечном итоге на том,что он перезвонил и сказал,что согласиться даже на все мои условия, но очень хочет быть со мной.. ему очень надо что бы я была рядом.. что всё это значит? после этого пршла неделя, сегодня мы опять поругались.. наверное была виновата я.. я делала ему массаж, а он как то подшутил и мне это не понравилось,я зделала ему больно, а так как это бывает часто-он не вытерпел и не расчитав силу ущипнул меня за ляшку, с такой силой и так долго не отпускал что я взвыла, я вдохнуть не моглц, разревелась от боли,тот подбежал ко мне, сел рядом,успокоил,потом психонул,оделся и сказал,чтоб я к нему не подходила,его всё достало.. ушёл.. я знаю что он любит меня, очень любит,но я не знаю как преодалеть этот кризис в отношениях... я просила сегодня прощение, он не слушает.. я его прощаю сразу,а он тянет, либо вапще расстаётся, не выесняет ничего,ему легче махнуть рукой,но потом мы миримся.. а сейчас всё изменилось,всё савсем по другому,намного серьёзней.. помогите мне..
Это действительно кризис, тебе следует прислушаться к тому, что он тебе говорит, что ему не нравится в тебе. Проанализируй из-за чего чаще всего происходят ссоры. Наверняка, из-за пустяков. Старайся контролировать свои слова. Я знаю-когда с человеком долго, он такой родной, что просто говоришь, что думаешь. Но когда ссоры частые, нужно стараться фильтровать разговор.
он просто понимает, что в вас полностью влюбился настолько, что боится, если будет уступать как раньше - потеряет себя самого) и он вами очень дорожит) а ваши ссоры- это просто притирк к друг другу) ваши ссоры добрые, даже не смотря на негативные эмоции обоих) а тянет с примирением - потому что показывает характер) так же как и вы - ушли гулять с подругой и не спешили вернуться домой, как вы написали - на зло, потому что бегали всегда по звонку) так что.. всё у вас хорошо и скоро помиритесь)
Савелий [O!]'forward
спасибо!
ну зачем же тогда каждый раз расставаться со мной?
Да пошел он в задницу! Мудак какой то! Как девченка малолетния себя ведет!
вам необходимо поговорить. ведь он не просто так психует. выясните, что с вами не так. многие мужчины сдаются, им сложно бороться за отношения - проще сбежать. только вот от себя он убежать не может - любит значит. ты, как девушка, должна беречь отношения.
Савелий [O!]'forward
спасибо!
вот только говорить он не хочет..
Ленок, читая твою историю, я почему то сразу вспомнила, как я со своим парнем ( теперь он мой муж ) точно тка же ссорились из за каждой мелочи, хотя на то время нам казалось, что это очень важно это глобальная проблема. Эти обиды говорят о вашей гордыни, вы хотите сами себе доказать кто из вас кто. Если вы любите друг друга, зачем вы мучаете себя? Это искусственные ссоры, которые вы сами и создаете, а в основном проблемы появляются после свадьбы.
Савелий [O!]'forward
спасибо..
прекрасный ответ.. только вот ему этого всего не обьяснить..(
Терпение, терпение и только терпение! Вы же 1,5 года вместе. Просто небольшой кризис. Съездите куда-нибудь отдохнуть, желательно пораздельности (соскучитесь друг по другу и возможно отношения наладятся)
А если и это не поможет, то переставайте заниматься мазохизмом и расставайтесь!