Отношения
Помогите пожалуйста! Очень нужен совет!
Я не так давно встречаюсь с парнем, по нации он татар. Я русская. Мои родители против нашего общения. Как мне поступить? Продолжать ли с ним встречаться, если да, то как сказать ему и объяснить что мои родители против нашего общения. Или все таки расстаться с ним... Мне он очень нравится, и я ему тоже.
Если любовь настоящая, то она все пройдет и огонь и воду и медные трубы.
Он татарин. Так будет правильнее. А чем родители мотивируют своё поведение? Они что у Вас шовинисты? Встречайтесь, это Ваша жизнь и родителям тактично на это намекните...
Если ещё ему не запретят с Вами общаться, ведь они обычно на своих женятся... Хотя у моей подруги сестрёнка татарочка вышла за русского и уже много лет они живут счастливо!!!
не стоит ему вешать груз на плечи -родители не вечны и они не всегда правы а его поднатаскай на привязанности и увлечения родителей чтоб он им писец как понравился -тоды они быренько переменят свои взгляды -скорее всего это элементарное непонимание -да и он не татар а татарин -как муж он будет хорош-они жуки ещё те всё в дом всё для семьи так что -всего вам хорошего
Объясни родителям что рожать ты он тего не собралась а вы просто сейчас вместе. Вам же не замуж за него выходить?
Да пусть все идет как идет... Время расставит по-своим местам все само... Вы всего лишь недавно встречаетесь... И небходимости знакомиться с родителями нет Встречайтесь... А если любовь будет, то никто вам не помещает... Всего доброго!
Милая очень много как он относиться к религии как он смотрит на то где выбудете находиться обычно они женятся на своих татарочках но все бывает....
все надо решить между собой.... может и ему тоже не разрешат, прошло то время когда можно было запретить общаться, если конечно уже есть18 лет
Не нужно расставаться. Поговорите с родителями. Может поймут. Чай не звери а родные.
Родителей надо слушать. Но тебе 23, а не 18. думаю вопрос снят.
Ну во первых не татар, а татарин)) ) Другая нация, другой менталитет, другие нравы и обычаи. Сможешь ли ты принять и понять? Это очень сложно если отбросить "нравится" и "люблю"