Отношения
Дайте, пожалуйста, совет.. я хочу быть с ним, но он ускользает.. внутри.. прошу без шуток. это важно для меня. КРИК ДУШИ
Случайно познакомилась с парнем, ( ему 30, мне 26) у нас с ним общие интересы, мы катались на горных лыжах.. с самого первого дня знакомства, он стал ухаживать за мной, везде звать, кино, кафе, театр, выставки.. довозил до дома, предлагал помощь по дому, что-то прибить, починить, дарил цветы и т. п он очень спокойный, скромный, по гороскопу рыбы... я поняла что он мне нравится, мне приятны были его внимание, забота.. раз он остался у меня, мы решили посмотреть фильм.. я вижу что нравлюсь ему, что его тянет ко мне, а инициативы никакой.. и тогда я села поближе, положила голву на плечо, потом дотронулась его руки, потом губ.. мы целовались.. он такой робкий, сначала у меня было ощущение, что он вообще первый раз целуется.. ни смотря на то, что он очень симпатичный, все при нем, умный! и так несколько встреч подряд, пока я не проявлю инициативу-ничего.. мне так обидно.. два раза он оставался у меня ночевать, мы спали в нижнем белье, целовались, обнимались, как пара. я чувствовала, что он хочет меня ( у него стоял) но никаких действий. меня это так угнетало, чувствовала себя какой-то хз ...кем.. он меня так заводил.. и ничего.. просто обнимет и все потом.. я не выдержала и потом, когда уехал, написала ему. спросила намеками, ну про это все, секс и т. п не прямым текстом конечно, но все равно.. на что он ответил, что не хочет торопиться и .тп.. а у меня такой характер ( я телец) я добрая, нежная, ласковая, но вспылчивая, прямолинейная.. могу быстро обидеться. разозлиться, накручиваю много.. я все ему высказала ..ему это не понравилось, написал, что я ему кровь сворачиваю и. т. п но он тоже мягкий, отходчивый.. податливый но малоэмоциональный.. чего мне не хватает.. мне сначала показалось, что он сильно привязался ко мне, а теперь я сомневаюсь.. я не знаю что делать, мне так плохо.... я такая какая я есть, не могу себя изменить.. мне очень хорошо с ним, просто рядом, секса у нас не было, ни смотря на это, я походу влюбилась, не знаю даже.. помогите пожалуйста, советом.. я чувствую, я его теряю.. как мне себя дальше вести с ним..? он уехал на 3 недели по работе на север, и мы раньше не увидимся.. если увидимся. что делать? дайте совет, мне плохо
Он не хочет быть с вами.
Он не ваш мужчина. Вы его испугали.
Найдите того кто выдержит ваш характер.
Индира Истыкулова
чем я его испугала????
все тоже, что вы делали до его отъезда
Знаешь, в моей жизни было все, кроме такого. Что-то похожее было перед замужеством - что-то обдумывая, мужик может и не рвать с места в карьер. Но учти, что со своего севера на соседней улице он может и не вернуться...
Все проходит и это пройдет.
Розовые сопли. Лень читать.
Я.. бы вас отымел.. в первую ночь.. Скорее всего он комплексует.. у него не было интима ..
Ну может у него Спид или Вич (другая девушка у которой тоже Гонорея) или он мастер скорострел (-"Что !!!12 секунд это норма! Ты все равно не заслуживаешь большего !") и у него комплексы от этого или он просто такой психологически неготовый человек (-"Ну не готов Я !!!Сбегай ка за пивом в магазин тогда может еще подумаю, и давай шевели жопой !")
В общем короче все ясно - он любит мужиков! Север меняет людей. Я имею ввиду чисто платоническую любовь, ну там посидеть вместе пива выпить и в карты сыграть.
Все я понял в чем проблема, ему нравяться в постели ролевые игры он хочет чтоб вы стали его "госпожой" чтоб вы отлупили его, взяли его силой. А вы, ох уж эти женщины не могут они ни чего понять.
А, вы ему не предлагали там сыгрануть в карты или там в шашки резануться под одеялом.
Ирина Меньшикова
ах, пасиб, посмеялась от души..
ну да, ну да.. и все причины подходящие)
наприме:
ему тридцатник, чего торопиться? хочет размеренно знакомиться, узнавая поближе не через секс.
например:
прошлый раз не получилось с кем-то - стремается пока..
например:
а чего торопиться? интересны так её реакции.. выплески..
например: что за выплески? пугает она меня.. или нет? уеду-ка куда-нибудь на время..
например:
влюбился и не знает что да как..
например:
не знает нужно ли ему это, сомневается
например:
вначале понравилось, закрутило, потому "протрезвел"..
например:
что-то быстро всё.. а вдруг она..? мм.. да вроде нет.. ну ладно, время есть..
например:
посмотрим что будет.
думаю ни один пример не подходит - всё складывается так как есть бывает и без причин а исходя из личной истории каждого партнёра.
НО БОЛЬШЕ МНЕ ПОНРА ВАРИАНТЫ от МАКСИМА ПОДЖИГАТЕЛЯ))
например:
влюбился и не знает что да как..
например:
не знает нужно ли ему это, сомневается
например:
посмотрим что будет.
Вы не знаете о нём ничего, а хотите всё и сразу. Оставьте пока свои секс замашки и начните с ним просто общаться. РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ним, узнайте о его прошлом, это Вам многое даст в плане понимания его психологии. Были ли у него девушки, Вы что, этого даже не узнали и лезете? Он к Вам должен больше привыкнуть, прежде чем переходить к интиму. Вы поддались массовому зомбированию "Секс, секс, секс, секс (и так 200 раз) ". Налаживайте человеческие взаимоотношения.
А можно он будет делать так, как он хочет, а не так, как вы сама решила....
сухой держи и проскальзывать не будет и обоим приятно будет
Индира Истыкулова
не поняла! что значит " сухой держи" ?
ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ЗНАКОВ ЗОДИАКА!!!!
сорвись и приедь к нему, нежданчиком. постучись в номер в халате на голое тело. а дальше - будь, что будет
бери всё в свои руки, и его хозяйство - в том числе, раз уж он такой мямля. надо было его настолько завести, чтобы он уже не мог пойти на попятный. а ты - вроде бы и предпринимаешь попытки, но сама же - потом пасуешь
кстати согласна с тем, что сам приставать - боялся что за озабота сочтёшь
даже если тебя отвергнет - не горюй. просто оставь его без внимания и твоего общества, пусть сам решит, надо ему это или нет
кстати, можно и сейчас так же поступить. не проявляй инициативу ко встречам. не звони, не пиши. нужна - сам свяжется. да даже если за эти командировочные дни он не даст о себе знать, не позвонит и не напишет сам, - значит так ты ему нужна
я бы не стала за ним бегать. возможно, он видит, что ты боишься его потерять и поэтому обращается с тобой так, как хочет. побудь и ты с ним такой же

рыбы - телец ))) не подходите. вам нужно удовлетворение, а ему эмоции. и рыбы это вообще вата в секасе) ищите овена или другого трахальщика))
Индира Истыкулова
как его затащить в постель?
держите себя в руках. он правильно делает.
Универсальный способ объяснить легко, но выполнить чрезвычайно трудно. Подавляющее бльшинство страданий вызвано тем, что на ком-то или на чём-то "свет сводится клином", можно это видеть как нарушение заповеди о несотворении себе кумира, можно видеть как нарушения принципа приоритета и т. п., но смысл один. Снеми своего парня с пьедестала своей Души и всё наладится. Ну а кто не верит, что ж, пусть дальше проверяет и учится.
Просто боится секса, видимо у него был неудачный опыт в этом плане.. Не хочет перед вами опозорится .. Терпение, дайте ему время.. Всё будет нормально..
Он по гороскопу рыбы, этим все сказано, плывет по течению, если возьмете инициативу в свои руки, тогда и секс будет и возможно поженитесь. Но вам это со временем может надоесть, вы все таки женщина и это противоречит вашей природе, захочется каких то действий от него рано или поздно.
Мне кажется, ты ему не сильно и нужна.
это любовь
Странное поведение для 30 летнего человека.
Мне кажется, что, делая попытки сблизится, вы пытались как бы "отплатить" ему за доброту и заботу, проявленную к вам. А отказ (не важно по какой причине) повлек за собой снижение вашей самооценки. Скорее всего потому, что кроме секса. вам пока нечего ему предложить. Может. при более близких отношениях выяснится, что вы ему можете в чем то помочь. Для женщины очень важно быть нужной. Просто нужно время. Постарайтесь направить темперамент на изучение объекта вашей симпатии))))))
может он просто хочет оттянуть удовольствие. дразнит сам себя и еле сдерживается.
Что делать, что делать? Поговорить, когда встретитесь. О своих чувствах скажите, чего хотите от него, от ваших встреч, общений. И посмотрите, как он на все это отреагирует. Да, "рыбы" любят "комфортно", красиво, с душой ухаживать и "давить" на них - себе дороже. И ласку тоже любят, но не "липучую" , не с нажимами, и тем более, не с истериками и т. п. Если знакомы совсем недавно, то лучше не форсируйте рьяно события, а аккуратно. И поговорите обязательно! Удачи!
Не торопится... не думали, что присматривается... стоит, это уже нормально... И потом в наш век магазинов интимных игрушек до и больше... физическое удовлетворение перестало быть проблемой, а вот нормальные человеческие отношения-это уже редкость... думайте сами, решайте сами...
телец-баба это шмат злопамятного говна!
Не переживайте так сильно, берегите себя и любите себя... просто расслабтесь и займитесь чем-то очень интересным.. например сходите на хороший бизнес тренинг, там вы увидите много умных и успешных мужчин, вам будет приятно их слушать, это всегда повод для развития.. здесь плюс в том, что это интеллигентное общение, оно никогда не оставляет разочарования, и вы расширите кругозор, а может и вовсе другие качества в мужчинах вам начнут нравиться... главное не сидите и не думайте о нем... удачи вам, скоро лето и жизнь прекрасна! =))
Либо лечится )
Либо у него кто то есть. Либо, просто тебе не надо его торопить. Может он тебя боится спугнуть (воспитан так). Если бы он в первый же раз приставал, то тебе и это не понравилось бы. И инициативу должен проявлять парень, а не ты. Может это его и оттолкнуло от тебя. Понаблюдай, как он будет общаться на расстоянии с тобой и потом. Может он вообще не в командировку уехал.
Ляйла Жаксатова
"Либо у него кто то есть"
это что, помеха, когда они уже вдвоём в постели в одном нижнем белье?
Я тоже думаю, что кто-то есть.... если целовались, то точно не гей... Мой тебе совет, не дави на него!
ну вы даёте В ОТНОШЕНИЯ СЕКС УКРЕПЛЯЕТ НО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУНДАМЕНТОМ ЕСЛИ ТАК СКАЗАТЬ ЗНАЧИТ ВЫ ХОТИТЕ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ С ЛЮБИМ С КЕМ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ 1 НЕДЕЛЮ ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО
Он не хочет быть с вами.
дождись своего.. свое никуда не уйдет))
У моей подруги было точно также. Инициативу она так и не проявила, посчитала, что он должен. В результате - он женился на другой, на женщине с ребёнком, на инициативной...
почему-то мне кажется что в этой истори что-то еще есть, недосказанное им или недопонятое вами... но не спешите все узнать, иначе дров наломает, желаю вам терпения
Кошмар, что мы обсуждаем, да будь он мусульманином, он уже должен был бы на вас жениться. Мне недавно жаловался молодой человек, что неинтересно, не успеешь раздеться а девушка сама голая и тебя раздевает уже...
Не знаю мне читать лень было
гомосек может. скорее всего
Полюбому у него есть та, с которой он спит. Но раз ходит к тебе, значит ты ему нравишься. Перестань ему секс навязывать. У него свои планы на тебя. И скорее всего, серьезные) Сама не делай ни чего. И только не истерики. Это вообще будет глупейшим поступком. То же самое, что сказать: "Трахни меня" Глупее ситуации не будет. Получай удовольствие от того, как он выстраивает ваши отношения, постепенно) и все будет ок
понимаю что нравится вам и вы не можете без него но лучше сразу послать чем ждать когда он вас пошлет
Он просто стесняется, или он девственник
Privet u menya bolshjoi ...opit, v tom 4isle I s ribami seks dlya nix 4to sobake 5-a noga, ti givaya I lubviobilnaya dev4enka ushol I slava bogu ...est normalnie mugiki, otlubyat tak 4to par poydet ...no ix ne mnogo
не накручивай себя. просто спроси его что между вами происходит.
Забей на него, стань феменисткой и доказывай, что дети и мужчины-свиньи
у меня тоже так было с одним парнем и в итоге у нас такой ураган в постели случился что я происходящее помню смутно. помню только свои ощущения. потерпи и все у вас будет как надо
капец он лох))))
если конечно ты не толстушка.
Или он девственник, импотент ну или женат.
если конечно ты не толстушка.
Индира Истыкулова
нет не толстушка, нормальная, рост 175,вес 62
скорее всего девственник
Индира Истыкулова
мы целовались, обнимались.. он ночевал у меня, я чуствовала, что у него"стоит" и там даже мокро было, на его трусах.. он очень возбудился, всяко ласкал меня, а дальше никаких действий!!! его движения рук были какие-то неуверенные.. что мне делать???
девушка! а может у него ВИЧ? ВОТ ПОСМОТРИТЕ http://вич.рф/dating/index.php?c=showanketa&u=197131