Отношения

Дайте, пожалуйста, совет как нам спасти нашего приятеля?...См. вн

У нас есть знакомая пара: он любит ее безумно все -- для нее, а она так восприняла его, как объект, от которого не смогла избавиться, потом вроде привязалась. Девушка его ни во что не ставит, а он все терпит, все ее претензии, необоснованные ничем. Спустя 2,5 года он попытался с ней расстаться, но она устроила истерику: «Как так?!! Ты меня добился, а теперь бросаешь?!». Поговорив, успокоив ее, она, навешав лапшу на уши, сохранила отношения с ним, и они были идеальны в течение недели. Спустя полгода парень покупает машину, а она, подумав, решила, что пора бы им пожениться, пока не сбежал еще раз. На протяжении всего времени мы пытались его отговорить от встреч с ней, разговаривали с его девушкой, но ничего не помогало – она, будто, околдовала его. Вот, подошло дело к свадьбе, и он все-таки решил, что совершает ошибку, поэтому отважился с ней встретиться, поговорить и спокойно разойтись, но она опять что-то ему напела. Теперь, получается, что мы, его друзья, еще и виноваты остались, потому что пытались помочь ему не совершать глупейшую ошибку в жизни. А по его словам девушка и в сексе никакая, а хозяйка так вообще молчим. Советовали сначала пожить вместе, но она не хочет, по понятным причинам, и прикрывает это высоконравственными принципами. Дайте, пожалуйста, совет как нам спасти нашего приятеля? Автор вопроса Снег.
Я сам такой, вмешался раз и получилось. Я оказался сильней, чем эта бля.. юга, теперь друг мне благодарен, а вот раз на раз не приходится. Да я считаю, что каждый должен по большому счёту получить жизненный урок
Андрей Шаталов
Лучший ответ
Знаете, решение всё равно примет он сам! А вам останется потом, как настоящим друзья, поддержать его! С уважением, Я.
Вы ее даже в сексе проверили) Браво! хорошие друзья)))
Саша .
Ольга Ипатьева Это с его слов. Будьте внимательны))
Дать ему время на размышление, с каждого лабиринта есть выход, каким бы долгим он ни был, но все же есть
Точно могу сказать: он сам должен сделать для себя выбор, потому что при любовм вашем вмешательстве, вы будете крайними.
А может это любовь? И все будут счастливы?
Татьяна Шефер
Конечно, ему решать, быть с ней или нет.. Но как бы безумно он её не любил, он должен понимать, что со временем вся эта романтика приедается, и наступает бытовуха. И вот здесь уже он вспомнит, какая она хозяйка и т. п. Конечно, чел должен хоть немного нравится, но нужно искать себе хорошего спутника и надёжного друга, а не красивую картинку. Лучше ему будет расстаться с ней, будет оч. больно, т. к. он любит её,но боль притупится.. А если она будет гнать на него, пусть не поддается. Удачки!
Valentin Tsybyrna
Разобраться сможет только он сам, обычно многие прислушиваются к мнению, но не слушают.. . Каждому свое ((
Помочь вы ему, действительно, ничем не сможете. Увы.. . Пока сам не попадет в жир ногами, пока сам не попробует, не убедится - все убеждения и внушения будут бесполезны. Вы просто поддерживайте его во всем, дабы потом не остаться крайними. Мол, сломали человеку жизнь!
Серж Бросалов