Отношения

Нет девушки, дайте пожалуйста совет те, кто был в подобной ситуации. Подробнее в объяснениях

Мне 18 лет, никогда не было девушки. Понимаю, что 18 лет это только начало жизни, но у меня почему-то чувство что жизнь закончилась и ничего не могу с собой поделать. Из-за этих мыслей не могу даже учиться нормально. Я в замкнутом круге каком-то. Мне многие говорят наслаждайся свободой, но почему-то для меня быть свободным это просто мука. Для меня лучше хоть с какой-нибудь шкурой встречаться, чем быть одному. Кто был в похожем состоянии, прошу вас пожалуйста дайте совет. P.S Не надо писать что-то типа сними шлюху и тому подобное. Для секс не на первом месте.
Тебе повезло!
Оставь эти мысли и плотно занимайся своим развитием, познай себя и стань человеком.
Грызи науку и получи нормальную профессию. Сделай карьеру, получи квартиру и девушки сами всё что ты имеешь.
Nursultan Myrzahanov
Лучший ответ
Vet@lь_ 1Kyu ну да, как раз шкуры которых он так боится и сбегутся на машины-квартиры
да не спеши жить.. все наладится
Елена Киле
Всё будет хорошо, главное в это верить))
Ой, да встретите вы ещё свою девушку, не комплексуйте!
Эдуард Лубов
А я очень, очень, очень сексуально озабочен...
Aleksander Timonin
Нажми для начала крестик в правом углу экрана
Выйди на улицу, сходи в парк/кафе/ТЦ/библиотеку - сделай хоть что-то навстречу изменениям!)
Flyura Sattarova
Надо записаться в какой-нибудь клуб по интересам в Доме культуры в своем районе. Кружков по интересам хватает. Парней там мало, а девушек много. Выбор богатый, главное, не робеть.

http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5737:2015-01-21-14-01-47&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Елена Жигулева
Поумней для начала.
Знакомиться больше, общаться. Познакомься уже с нормальной девчонкой, общайся, встречайся, и все наладится )
Eldos Ongarov
в армию тебе надо!
Tatjana Nõmman
нет миллиарда

мне за 30 и у меня нет миллиарда

понимаю, что только недавно прошел переходный возраст, но понимаю, что жизнь закончилась, потому что нет миллиарда

я да же не могу зарабатыаать миллиард, потому, что только одни мысли о ттм, что нет миллиарда

мне говорят, что все не могут быть магнатами, радуйся жизни....

но почему то для меня это мука...

для меня лучше хотяб миллиончик, чем работать на заводе

что подскажите?
Михаил Жильцов
Шевкет Меметов Ваш ответ сделал мой день.))))))))))))))))))))
Я в 22 вроде первый раз поцеловался) не парься, живи как хочется. Ты со временем станешь взрослеть, и тебя больше не будут беспокоить такие вещи. Ну подумаешь.... опозоришься перед бабой, ну и кого это епёт))) я в свои 26 запросто могу))
Лилия Чумак
12 23 Если б всё было так просто
ты в 18 переживаешь, ну а что тогда делать моему сыну в 25,который уже вовсе разочаровался в нынешних девушках, говорит нет таких достойных, которая может находиться со мной рядом,. значит время еще не твое.
12 23 Мне в принципе любая сойдёт. Я себя не возвышаю
Vet@lь_ 1Kyu достойные есть, Ваш сын себе цены сложить не может
забей ты на телок найди себе увлечения
Аскар Кажытаев
Я знала одного парня, который до 24 лет был девственником. Лет в 25 нашел себе девушку, она была у него первой. На ней в итоге и женился)) Так что рано ты отчаялся. Либо тебе надо усиленно работать над внешностью, либо над общением и поведением. И со временем все получится.
Так ты похоже быдло) ищи такую же бабу в подворотне или зечка тоже подойдёт
Тома Смеяшка
Просто живите и внимательно наблюдайте за девушками. Желательно придумать, как общаться с бОльшим количеством людей (через друзей, знакомых). И не нужна Вам абы какая - сразу ищите хорошую. Нужно уметь найти хорошее в обычном. Как почувствуете родство душ, так и постарайтесь наладить более близкое знакомство.
Ксения Головко
Совет дать попробую. Только вряд ли он вас обрадует.
Описанное вами может быть по сути распространённым явлением, и может быть следствием намерения жить нормальной жизнью. Но большинство живущих сейчас людей по своей генетике могут быть принципиально несовместимы с естественной жизнью.
Раньше такие люди изображали, наверное, нормальную жизнь. Из надежды, что их потомки станут жить естественно. А сейчас такие люди, наверное, пришли к выводу, что жить естественно они не могут по своей внутренней причине.
У таких людей могут быть сильный генетический сбой и сильное животное свойство души. От сбоя у них может быть сильный инстинкт непродолжения рода. А от животного свойства у них могут быть животная гордость и животное отношение к жизни. из-за гордости они могут не признавать у себя наличие сбоя. А от животного отношения к жизни могут относиться друг к другу по-животному, с основной целью ограбить другого.
По природе женщины действуют на основании чувства, поэтому инстинкт непродолжения рода сильнее чувствуют девушки. А непризнавание такого инстинкта приводит к тому, что он проявляется каким-либо окольным путём, обычно в виде ненависти к мужчинам. И к этому у таких людей добавляется желание ограбить другого.
И если у какого-то человека не получается жить естественно, то это дело может быть не в нём, а в том, что вокруг. Это люди вокруг него могут быть ненормальными, которые именно сами и не хотят и не могут жить нормально.
Поэтому стремиться устроить нормальную жизнь в ненормальной обстановке может быть делом лишним.
Сейчас большинство живущих людей всё больше и больше, наверное, не хотят жить, а скоро, наверное, и явно жить перестанут хотеть. И сами, наверное, обрушат своё общество. Осталось, наверное, менее десяти лет. А хорошей и спокойной жизни может быть от двух до пяти лет.
Лучше, наверное, на это время постараться жить настолько хорошо, насколько это возможно в таких условиях.
Olli Wils
Такого бреда по написали выше... как будто из психушки советники через одного.
По теме - у меня ощущение что все потеряно лет с 9, так что не парься, всегда мне казалось что сперва слишком рано, потом слишком поздно, но все равно жизнь идёт, и я каждый раз удивляюсь что даже со мной что-то происходит. Это ложное чувство, классическая депрессия.
Главное быть активным, даже не сильно, каждый шажок, выход из обычной каждодневной рутины даст результат. Найти девушку сейчас проще простого, главное правильно искать. Размениваиься на шкур вообще нет смысла, ещё горше тебе будет, это раз, два-нет смысла, потому как нормальных девушек полно, которые как раз таки ждут, пока такие как ты отомрут и проявят хоть какую-то активность
Асылбек Аманов Мне почти 40 скажу из личного опыта. не партесь вы с этим. Ко мне пришла любовь... Я даже не знал как и где познакомлюсь. И вообще её не знал. Ну виделись как-то до знакомства. Так что прийдёт оттуда, откуда ты не ждёшь и не ожидаешь. теорий последовательных случайностей :))))
если у тебя девушка ассоциируется, как шкура, лучше не надо тебе никакой девушке, может ты парням понравишься ?
Elektro City
Вероничка Мухлисулина он имел ввиду, что ему не то что девушка, ему и шкура сойдет
он не говорит что все девушки шкуры
Я одного не могу понять, что / кто тебе мешает познакомиться с девушкой? Дуло кто-то у виска держит ?
Марина Васёва
Евгения Джамбинова Может, он хочет, чтобы она или они сами познакомились первыми?)
А мне 20 и у меня никогда не было парня))
Не парюсь особо...
Юлия Аугалиева пруфы-это что, простите?
Ну и хрень... Тут 2,причины нехватка витаминов ЕВС или скука от безделья. Найди себе занятие, чтоб скучно не было. Пойми, что девушки в твоём возрасте еще очень глупые и не сформировавшиеся личности, мнение которых еще 10 раз изменится. Они сейчас смотрят на парней по старше. А с вожделением и открытым ртом на тебя смотрят только девочки 14-16 лет, но... с.. ка УК РФ. 25 стукнет, тогда и будешь думать про серьёзные отношения: найдешь себе девочку 22-23 лет и все будет ок. Разница в 3года в твою пользу самое оптимальное сочетание. Просто в таком возрасте думать об отношениях, бояться одиночества все это на фоне гормонов - можно в психушку лечь, как один из моих знакомых.
Юлия Шмырина В психушку лечь? Из-за чего? По каким причинам?
Мне 33 года и у меня тоже никогда не было девушки. Так, что твой случай не самый ужасный.
Berik Karbanov
Вова Старинский Ниче себе. Разве такое бывает? Или это так, стеб?
Пока ты считаешь девушек шкурами ничего не будет у тебя. Измени к ним отношение и они изменят отношение к тебе. Будь вежливым, галантным, шути с девушками и уважай их. Флиртуй, одевайся со вкусом ( сейчас можно это делать не дорого вполне.) и скоро с девчонками станет проще завязать отношения.
Не была в подобном состоянии. Лучше не есть, чем есть с помойки
Jura Gogol
знаешь что я тебе скажу если у тебя нет девушки то нужно искать проблему в себе, нормальный мужик не когда не будет ныть как ты что у него нет девушки а пойдет и будет знакомится наши отцы не когда не ныли что у них не девушки а шли и знакомились, а если ты не хочешь пойти в клуб или куда либо познакомится с девушкой а ждешь у моря погоды то это проблема в тебе и только, если не знаешь как познакомится с девушкой то спроси у своего отца как он знакомился с девушками в свое время.
Вероничка Мухлисулина в свое время было свое время, мужчины были другие, женщины были другие. просто ныть и правда не надо, но он и не особо ноет, он спрашивает, было ли такое у других и что с этим делать, а не "ойойой нет девушки пожалейте меня".
Евгения Джамбинова Прямолинейно, но все верно) Не надо ныть, лучше пойти и познакомиться)
Все проблемы в твоей голове
Мария Нарат
а есть и такие девушки ждущие таких же как ты мальчиков,,,. не всё потерянно ищи, будь смелее
Исламбаева* ***
Асылбек Аманов Да, но таких девушек мало. парней больше.
Значит ты просто не занимаешься данным вопросом. Займись. Ходи в места, где обитают девушки. Только не по ночным клубам - там сплошные шкуры.
Не парься, средний возраст потери невинности у парней 22 года. У девушек - в зависимости от региона - 13-15.
Обычно девочки для этого выбирают опытных парней.
ЗЫ: статистика специальной конференции учителей школ (профилактика зпп у школьниц по результатам вспышки ЭПИДЕМИИ).
А раз так - то к 18 годам они знают, что хотят и как хотят. Просто ищи и соответствуй.
Алина Арсентьева у парней 22 года. У девушек - в зависимости от региона - 13-15))
На самом деле у парней это 14, у девушек 17-18.
для начала нужно перестать называть девушек шкурами. это будет первый шаг к жизни нормального человека.)
Диана Чушева
21 год, та же фигня, но моя жизнь - не закончилась на этом, живу же как то, главное не существую, а живу.
Satin Ok
Для начала, измени отношения к девушкам. ЧТО ЗНАЧИТ ШКУРА????
Эдуард Рожков
Возможно организм сам намекает на то что есть внутренние проблемы поэтому постарайся понять какие именно и решать их
Botagoz Jhantassova
Здравствуйте!
Прежде всего станьте интересным самому себе. Научитесь занимать самого себя каким-нибудь важными вещами. Положим, мне в своё время захотелось перевести книгу с английского на русский, потому что перевода на русский именно той книги, которую я хотела прочитать нигде не было. Увлекло меня это очень сильно) Второй момент, никогда не нужно быть абы с кем. Уважайте себя, пусть у Вас будут некоторые принципы, которым Вы никогда не измените. С Вами должна быть женщина только та, которую Вы любите, а не из чисто спортивного интереса, или потому что Вы боитесь одиночества.
Удачи!
Чувак, прочти это, я прочитал все комменты и там нет ни одного более близкого к теме чем мой! Мне тоже 18 ( почти 19) и точно такая же фигня была. До 16 не парился, а дальше напрягло... Всё это продолжалось пока не поступил в универ... Поступил я на такую специальность, которая обычно усугубляет проблему так как если в коллективе есть много девушек, то можно даже просто общаясь научится не боятся женщин, а вот если вокруг одни парни - другое дело... Но пришла к нам, 25 пацанам, одна девушка, которую я запомнил ещё со школьных лет, вместе отдыхали в лагере. И вот с этого момента всё началось. 4 года до этого она была простой шкурой, которая умела только бухать, спать с парнями, её вообще ничего не волновало, короче она была без признаков чего-то человечного. И я точно как ты подумал "хотя бы шкуру..." Как бы это странно не звучало, она сама начала общение в первый же день, узнала меня крч. Я человек так то общительный, поэтому поддержать беседу не составило труда и так понеслось. Мы просто были как друзья, но при этом она делала разные намёки, а я же девственник, и не то что бы совсем закомплексованный, но очень боюсь пробовать что-то новое и стараюсь всё просчитать от самого плохого до самого хорошего. Поэтому я редко пробую что-то новое;) Дошло всё до того, что я начал жить с этим чудом после ссоры с родителями так как она мне за месяц до этого сделала предложение пожить бесплатно если будет надо.

Не буду долго томить, скажу только, что за 2 месяца сожительства мы ни разу не поссорились так как у каждого из нас есть полная свобода. Мы в отношениях ( даже ты с мамой в каких-то отношениях))), но у нас они не такие, как у большинства современных людей. Очень часто люди хотят стать для второй половинки вселенной, не хотят понимать, что парень/девушка и до тех самых отношений жил/жила не слишком плохо, что есть друзья, семья, увлечения... И ведь поэтому так много ссор, измен, расставаний и даже разводов. Шкура - не та, которую по кругу пускали, шкура - та, которая хорошему парню выносит мозги и пользуется ним по полной. У большинства моих друзей девушки вроде как с виду такие правильные и тп, но по их словам эти "безобидные" существа ещё как заставляют страдать, по общению некоторых таких пар это даже видно! Что будет у меня дальше - не знаю. Пока у нас всё отлично. Это по факту как сожительство с лучшим другом + секс. Да и по факту хорошие отношения - это и есть настоящая дружба. Ведь настоящий друг никогда не бросит, всегда поддержит и будет рядом в трудную минуту, а шкура в случае чего уйдёт и след простынет!

Вывод: выбирай девушку не по её прошлом, не по тому, что о ней говорят, не по тому, что она делала чисто для себя, не принося никому вреда, а по тому, как она с друзьями и другими парнями поступала. Не разменивайся на шкур и всё будет хорошо!
Алина Арсентьева Ну ты и дурак, мы тоже с подругами веселились, общались с парнями, но при этом все были девственницами и никто ни с кем не спал, а ты выводов наделал, это о тебе скорее выводы, а не о ней
Парень, тебе не без девушки плохо, тебе плохо наедине самим с собой. Поживи один, разберись в себе, начни получать от этого удовольствие. А дальше, если тебе будет приятна своя компания к тебе и девушки потянутся. Только не задродствуй! Не сиди в интернете просматривая фото котиков. Надеюсь ты понял о чем я.
Anatoli Meisner
Проблема в том, что сейчас активно пропагандируют секс. Типа если нет девушки, то парень какой то не такой, как подростки говорят-задрот))) Но это стереотипы чистейшей воды. Тебе самому то девушка зачем? Что б самооценку повысить и что б все видели, что ты крутой и такой как все? Так самооценку повысить можно другим способом. спорт, хобби, учеба... Развивайся морально и физически, ходи в спорт клуб, читай книги. Учись стильно одеваться. Когда перестаешь чего то ждать и искать-оно сразу появляется. Это японская мудрость. Накачайся, будь интеллектуалом, одевайся стильно-девчонки сами будут бегать. Никто не знает и не видит девственник ты или нет. Это только в твоей голове. Но если читать много книг и быть подкованным в интимных вопросах, а главное знать как предохраняться и не иметь отношений с совсем юными дурочками, то все будет как по маслу. Весной, вот чую, тебя накроет))) А может уже есть та, которая любит тебя. Но ты ищишь идеал и не замечаешь? Может посмотреть вокруг, в реальной жизни, вместо того, что б искать выход в интернете?
СДАЙ НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА. ПРИОБРЕТИ МАШИНУ. БУДЕТ ТАЧКА - БУДЕТ ТЕЛКА :D
У меня с другом такое было. Парень, любовь-не самое главное в жизни. Поверь. Можно жить и без нее. У тебя переходной возраст любви. У многих так было. Через 2-3 года ты успокоишься, и тебе будет пофиг на любовь.
Юлия Шмырина А что тогда главное в жизни? Если в любви не везёт, то это значит она и не нужна получается?
По этому дешевле купить бухлишка. Не спорь и не пытайся понять непостежимое. Соболезную.
Сейчас так происходит, потом найдете одну и влюбитесь до конца жизни!
Не зацикливайся на этом, именно это тебе и мешает.
С начала задумайся зачем тебе девушка
Все всегда приходит вовремя. Лучше быть ни с кем, чем с кем нибудь
Просто предлагайте встречу любой понравившейся девушке, при том не хамя и слишком много смайликов в смс не надо. Но чуть чуть надо. Подкатывайте ко всем кто нравится. потом никогда не отменяйте встречу, держите слово (сказал позвоню позвонил), дарите подарки на др нг валентин годовщину отношений 8 марта, все! если это не разводка, будьте опрятным в одежде, всегда аккуратно подстриженным
Вероничка Мухлисулина а это только в случае, если девушка тоже дарит подарки на др, на нг, на 23 февраля (или 17 ноября - это день мужчин) на велентинов день, если она обещала прийти пусть приходит а не отменяет встречу, она тоже всегда должна быть опрятной и с нормальной прической
прикол в том что ты не должен менять себя ради других
если он не привык быть таким элегантным и идеальным, то он не должен им быть ради того чтоб найти девушку
он должен показывать те хорошие качества, которые в нем уже есть
Я не была в такой ситуации, но был в ней мой лучший друг. До 20 лет был одинок. Навязчивая мысль о том, чтоб найти хоть какую девушку. И знаешь? Нашел) Обокрала она его. Депрессия, апатия, приход в себя, силы в спорт и учебу. А помогло ему саморазвитие. Он стал ходить в зал, ходил пол года. За пол года привел себя в довольно неплохую форму. Плюс саморазвитие. Мысли о девушках были, но не было времени) Хобби отнимало много сил. Было сложно втянуться первый месяц, после за уши не оттащить. Обрел уверенность в себе, с девушками стало полегче. Действительно красивые дамы с ним флиртовали, но он был увлечен. Закон жанра - как только забываешь о навязчивом желании - оно исполняется) О чем я? Ах, да, он был увлечен. Со мной пол года не общался, лишь изредка. И встретил на пробежке девушку, обычную, она решила похудеть и впервые решила заняться спортом. Он уже не стеснялся, общение было непринужденным, после встреча (свидание), и в ней он открыл богатый внутренний мир. А знаешь что? Он и сам оказался собеседником хорошим, за пол года - то углубления в гуманитарные науки) Теперь они женаты) А при общении с девушками главное не быть пошлым, не пожирать их глазами, не навязываться. Просто постарайся понаблюдать за понравившейся и найти общие точки соприкосновения. Если у тебя цель просто понять что такое это странное существо - женщина - иди в клуб, пару коктейлей и любая мадам облегченного поведения твоя)
а зачем платить больше когда есть рука: 3
Познакомимся? Ты откуда?
12 23 С Минска
Не ной ну. Мне 25 и та же хрень, ну и что теперь)