Отношения
Девушки, дайте пожалуйста совет!
Я очень давно знаю одну девушку. Мы с ней хорошо общаемся, у нас с ней почти нет секретов друг от друга. Иногда мы общаемся по интернету и по смс. По интернету и по смс она со мной общается очень ласково, если что не так- извинится. Называет "Костенька". Но когда мы с ней так гуляем или просто разговариваем, она как бы меняет свой стиль общения. Называет просто Костя. Даже в глаза не смотрит (только иногда взглянет). Она стесняется меня что ли?Мне она нравится, но я не могу понять смысл ее поведения, подскажите мне что это может быть пожалуйста!
стеснение конечно может присутствовать... может она хочет показаться тебе не преступной.. хочет что бы ты её добивался.... попробуй с ней поговорить.. для начала в интернете... потом в реале.. только не спугни её...
Она не уверена, что нравится вам. Покажите ей свои чуства и она перестанет стесняться.
в сети говорить нежности намного легче и проще, чем в реале.
когда видишь человека, его глаза... смущение охватывает, бывает)
дай ей время.
она освоится)
дай ей время.
она освоится)
Денис Иванченко
мы с ней дружим уже около 6 лет!Но только год назад где то стали общаться более ближе и чаще. Она могла еще не освоится?
это может быть такой стиль общения, на людях она закрепощенная...
да стесняеться. это вполне очевидно. попробуй при встречах говорить как тебе нравиться она и ее стиль общения по инету. вспоминай лучшие моменты. если ты ей нравишься то она скоро адаптируеться и будет вести себя проще.
Нравишься ты ей, прост она стесняеться! Сделай шаг навстречу!!!!
блин, ну ты же уже не маленький!!! Букет и конфеты в руки - и вперед!!!
Вы ей видно нравитесь а сказать в открытую она видно не может. Сделайте первый шаг на встречу. Удачи.
просто в словах по СМС ненадо смотреть на человека и от этого как то легче называть ласково.. . просто у неё нет силы духа.. .
потерпи чуть чуть, сто пудов ты ей тож нравишься
Мне кажется ты ей очень не безразличен. Написать проще, чем сказать. Действуй!!!
скорей всего, ты ей тоже нравишься, но так как она не знает твоих эмоций к ней, просто боится показать свои.. .
а возможен и такой вариант, что относится к тебе просто как к другу.... и видя твои чувства, не хочет давать надежд... хотя мне кажется, так себя вести глупо... просто так на расстоянии флиртовать.
парень, действуй!!!
скромная девушка, стеснительная, дай ей время, прояви понимание, окружи заботой, пусть почувствует себя уверенней с тобой, и всё-всё наладится, только не дави на неё,а то замкнётся! береги её!!!!
Она в тебя влюблена. по этому стесняется))
по смс все мы смелые, а вот вживую боимся говорить. любит она тебя, вот что это значит!
Инет одно, жизнь другое ((( Вам лучше в жизни чаще общаться, глядишь и получится что нить))) ) Дерзай!!!!