Отношения
Нужен совет женщин,кто был в подобной ситуации: я в разводе,есть 6 летняя дочь.(далее внутри)
Примерно месяца три встречаюсь с мужчиной,который хочет иметь со мной серьезные отношения. я тоже так хотела. Проблема ,в том,что,с недавних пор его стал раздражать мой ребенок. Причем очень очевидно . Он постоянно ее поучает.Он говорит мне,что она очень избалована,и я ее не так воспитываю.(у него взрослый сын.сам в разводе). Я какое то время принимала его сторону,хотя и тормозила его. Но с каждым разом он становится все раздражительнее. не знаю,что делать...Я понимаю,что его нельзя заставить ее полюбить,но я то ее люблю...Кто был в подобной ситуации ,может дадут дельный совет.???Спасибо.
Это уже серьезный сигнал.. Если он так ведет себя с детьми- значит так же будет вести себя и с вашими будущими детьми. И потом мужчина в разводе-это надо подумать.. Почему он остался один? Ведь говорят, что от хороших мужей жены не уходят... Хорошо узнайте его прежде чем решиться связать с ним свое будущее
если за три месяца она стала его раздражать - то что же будет потом?
Вы оказались в опасном положении. Вообще, если у женщины есть дочь, то нужно серьёзно подумать, стоит ли теперь думать о своём "счастье"? Она ему никто и очень может случиться, что когда нибудь он займётся не только вами, но и ей. Примеров предостаточно.
всего три месяца, он уже показал себя во всей красе . Он просто доканает вашу дочь, подумайте о ней . Поставте себя на её место . Дальше будет только хуже . Что то запрещать ему, как вам дали совет, бесполезно. Посмотрите склько людей оставили свои коментарии против него, ЗАДУМАЙТЕСЬ! Вы у девочки одна и она у вас тоже, самое дорогое .
Он просто отрывается на вашем ребенке! ! Искалечите психику ребенка и всё. Дельный совет: запретить напрочь повышать на своего ребенка голос и делать замечания.
поговрите с ним о дочери, что ему в ней не нравитсяи объясните, вплоть до ультимаитума ...крайняя мера, что ради него на дочь не будешь орать и делать не так как нужно тебе и твоей дочери