Отношения
Нужен совет! может кто-нибудь попадал в ситуацию когда приходилось не видеть год любимого человека по уважит.причинам?
У меня такого случая не было, но я бы просто ВЕРИЛА ему. Тут уже проверяются ваши отношения, год это достаточный срок. Как говорится - хочешь удержать - отпусти. Так и здесь - хочешь удержать - доверься ему. Всё равно же можно созваниваться, в Инэте писать. Так что не переживайте, всё к лучшему, тем более что вы уже давно встречаетесь, как я поняла. А насчёт его родни.... редко кто дружит с чужой роднёй. Просто терпят. У моего тоже мама - генерал, а что делать. Удачи.
Елена Шарипова
я конечно понимаю что это не смертельно, но как представлю себе, насколько будет тяжело, пока работать буду там без него, аж выть охота. спасибо за добрые слова)
у меня другая ситуация
мы год не виделись (он в армии служил) , до армии пол года встречались. Звонил раз в неделю и то по-возможности, письма друг другу писали, посылки отправляла. Год назад он пришел, я его ждала и дождалась. Стали жить вместе. Через полтора мес свадьба. НО! Это при том, что наши родители за отношения наши. До него был парень, я с ним жила 2года-так там и его и мои родители были против союза нашего. В итоге, склоки его родителей со мной, моих родителей с ним... сначала мы справлялись и поддерживали друг друга, потом-неприятности семейные 'съели'любовь и... все. Так что задумайтесь, готовы ли вы всю жизнь так жить? Рано или поздно он станет на сторону родителей, а на тот момент у вас будут дети... это судьба, именно по воле судьбы тебе нужно уехать. Может тебя Господь уберегает от его семьи. Подумай сама, вы не женаты, деток нет. Занимайся своими делами. Дождется-все будет хорошо, нет-не судьба. Но и ты на достойных молодых людей внимание обращай. Может кандидат лучше попадется. Удачи.
Одни говорят, что так проверяется любовь. Кто знает? Моя история закончилась печально - развод. Восемь лет вместе, а расстались меньше, чем на полгода. Расстались, говорили потом снова слова любви, но вот уже вдали друг от друга 3 года.
Денис Гладков
Насильно человека тоже не удержишь. Если Вам суждено быть вместе - будете! Желаю счастья!