Отношения

Парень вчера настойчиво просил ЭТО, я отказала по уважит. причине. Он обиделся и ушел, чуть ли не дверью хлопнул. Вн.

Ребята, неужели на вас так сильно действует отказ, так обижает вас?
ну хлопнул ну обиделся, завтра прибежит извиняться
Dimon ...
Лучший ответ
И что же он такого ужасного попросил?)))))))))))
Юрий Дуров
когда это единственное. что ему от девушки нужно-конечно он уйдёт.
если бы его ещё что то привлекало... он бы так себя не повёл.
Надо всегда отдавать то, чего просят.
Он найдёт другую девушку, которая любит секс.
А ты оставайся одна без секса
Вадим Попов
Виктор Черненко Ну вот еще,без секса...как бы не так.
Да обижает . И оскорбляет, это очень обидно
советую больше с ним вообще не встречаться))
Рафиля Винокурова он скорее всего только секса и хочет))
ну вы жек сказали ему что у вас уважительная причина и все вопрос закрыт)
А Вас-то неужели не обижает, что вы нужны ему только для ЭТОГО?
Женя И Яна
Виктор Черненко откуда Вы можете знать,для чего я ему?
Отказ обижает только тех, кому нужен лишь секс.
Он просто истеричка.
Сапера из тебя не получится.
Это их сильно обижает!!!!
Zamira .r.
не должен он себя так вести, если у вас гармоничные отношения, в которых присутствует любовь... Ну либо разбаловала его..
Ответ очевиден - вас связывает только "Это". Ваши гармоничные отношения будут длиться до тех пор, пока вы будете удовлетворять его желания по первому требованию. А затем он найдет другую, такую же безотказную.. .
Уважайте себя и не цепляйтесь за отношения с человеком, который на первое место ставит свои физические потребности.
Otabek Hudoyqulov
ушел и ушел.. .
Не сегодня, так завтра)
не дали ему... а он и обиделся, вот же высокие отношения.
вам это надо?)
Понимающий поймет!!! а если вы отказываете постоянно... то конечно... обидеться!)))
Denis Boyko
тебе про "нормальный секс" можно забыть.