Отношения
Почему как не познакомишься, парни настойчиво просят секса!
наверно потому что ты бузумно красивая или парни попадаются озабоченные!!!!
Дело в том, что подобные вещи — это чистая биология. Женщины излучают некие неуловимые запахи, которые улавливают мужчины. И тут же их гормональная система приходит в возбуждение и вырабатывает гормоны желания, которые частично отключают мозг. Из-за этого отключения мужчины могут иногда поступать глупо и безрассудно, некоторые совсем теряют контроль над собой и потом долго извиняются)
Всё это так, но это не значит, что парни не годятся для серьёзных отношений. Выводы об этом стоит делать изучая такие качества как доброту, честность, ум, а половое влечение это хорошо)
,,,,Дарья купи мне пивка А ПОТОМ,,,,
А что ты еще можешь дать? Цветы? Сводишь куда то за свой счет? Подаришь что то? ТАК ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ? А тогда почему все перечисленное хочешь от парней?
Сразу на вкус хотят попробовать!
наверное сексуальна! а вообще дело в физиологии и психологии полов! почему все нормальные девушки так настоичиво хотят серьезных отношений, и свадьбы? ктото больше ктото меньше.
Задача самца оплодотворить как можно больше самок, качество важно но не принципиально!
Задача самки родить от самого сильного, красивого, непосредственного, лидируещего самца!
У людей все так или иначе зарыто в инстинктах, мы же тоже по сути животные!
PS^ радуйтесь что Вас хотят больше чем других, сексуальность много важнее красоты!
ну не все же.. .
те что не просят тебе не понравятся.. сидят в академиях. .
интерьнр рисуют
они просят две вещи или секса или чтобы их покормили, думаешь удобно было бы если при знакомстве они напрашивались к тебе в гости покушать. секс и еда это два пути к сердцу мужчины