Отношения

как не познакомлюсь так сразу мужики просят секса-неужели без этого не начинаются отношения?

Познакомилась с мужчиной 32 года, один раз встретились в кино сходили и теперь он говорит что в принципи ему нужны отношения, но хочет секса тоже, и вот в пятницу зовёт к себе домой-как думаете без этого никак отношения не начнутся? а если откажусь то обижается говорит давно не было.
Ужас.) Вы же только познакомились... хотя бы 5 встречь надо пройти! А лучше 7!А Вам то какое дело? Сколько у него там не было! Почему он с 1-го свидания вам об этом рассказывает? Он что к врачу пришёл? Никакой таинственности, романтики!!!) Я бы не шла на поводу его просьб и на 2-м свидание домой бы не согласилась! Или Вам самой этого хочется, поэтому вы его так понимаете...; -))
Владимир Саратовцев
Лучший ответ
Аля Борисова Я хочу серьездных с ним отношения..
Аля Борисова Вы думаете что это все неправильно он делает?
Если ты сама этого не хочешь, то и не уступай
Татьяна :-)
простите за нескромный вопрос - что такое отношения? что куда кому нужно относить чтобы получились отношения? женщина, посвяти меня, что тебе нужно от мужика с которым ты знакомишься?
Батырбек Алкеев Отношения--это по школотски. На самом деле это сношения. Мода такая сейчас так говорить.
да канешно он ради конов всяких с тобой!))) кино он же без тебя не посмотрит!)))
Almas Ayapov
Аля Борисова Ради чего??? непоняла
а сексуальные отношения это не отношения?
Петр Тимин
Батырбек Алкеев Нет, это сношения.
вообще, любые взаимоотношения с женщиной нужно начинать с секса, а не с дебильных и не к чему не ведущих ухаживаний!
если женщина не отдаётся на первом свидании, значит она исповедует бытовую проституцию и мужчина для неё всего лишь поставщик материальных благ, а не источник сексуального удовальствия. просто напросто такая баба мужчину не хочет и пытается задать тон дальнейшим отношениям - потребительский. это же очевидно...)
и зачем тогда на такую бабу тратить время? не хочет трахаться - сливаем!
именно после секса на первом свидании и начинаются, здоровые, полноценные взаимоотношения!
Mirlan U
Я считаю отношения мужчины и женщины начинаются после секса. Вам секса не хочется что ли ?
Roman Lunin
А ты не давай. Нафига тебе его проблемы. Он должен думать о твоих проблемах, а не грузить своими. Это эгоист. Мне надо, я хочу. Скот.
Переспит с тобой и все можешь искать другого
Гажил Котов
Игорь Целик А если нет, то все равно может искать другого
Во первых отфильтровывайте тех кому не нужны серьёзные отношения, а вы сейчас описали именно такой вариант. А во вторых, да, сейчас время такое, люди занимаются сексом, еще не узнав друг друга до конца; а потом продолжают узнавать...
Mirlan U а что такое "серьёзные отношения"? одностороннее обслуживание ваших бабских потребительских прихотей в надежде на секс? какой в этом интерес мужчине, тратить время на воровку, обкрадывающую его благородную надежду?
намного честнее, если отношения начнутся по мужским правилам - сначала секс, потм стулья! что может быть серьёзней, если женщина даёт во все отверстия!? это как раз демонстрация, что женщина старается заслужить мужское уважение и ответить встречной любезностью: сводить в кино, кафе итд..
Значит ему нужно только это, а не отношения!!!! После секса отношения закончатся, т. к так они не начинаются
Mirlan U а что такое отношения без секса? выгуливать и развлекать бабу? да кому это дерьмо нужно? не хочешь трахаться, нет и отношений...
Roman Lunin Бред
зачем часто так знакомишься.. любительница кинотеатров?
фуууууууууууууууууууууу удали вопрос ффффффууууууууууууууууууу