Отношения

Неужели правда, что секс далеко не главное в семейных отношениях?

Катя Гончарова
...семья - это целый комплекс взаимоотношений, одной из составляющих которого является секс... и если секс не устраивает парнтёров и тем более, если отсутствует, то рано или поздно такая семья либо распадется, либо пойдут леваки, что также скорее всего однажды приведёт к разводу....
Наталья Куренная
Лучший ответ
одно из сатавляющих, выбей секс отношения кончатся
брак стоит на основе хозйственных отошений. Любовь в нём -не главное.
Hanuma Chiragieva
К сожалению, не правда.
Оксана Побелянец - Хм, что-то я Вас не помню в нашей песочнице, а мыслим одинаково: странно...
(Только почему "к сожаленью"?)
СЕкс это основная движущая сила эволюции человека
Не правда, секс должен быть... а так люди отдаляются друг от друга и начинается череда измен (ИМХО)
Думаю что да, главное отношение.
К сожалению, не правда. Это очень-очень важно всемейных отношениях. чуть ли не на первом месте стоит, если что))
это сокровенная сторона любви, любых отношений, тем более семейных-это база, фундамент, он примиряет, учит прислушиваться и понимать, учит как доставлять приятные минуты и наслаждение твоей второй половине... это то, от чего горят глаза и сердце счастьем переполняет, что вас неумолимо притягивает друг к другу и связывает крепче любых оков, договоров и штампов...
Разиф Юнусов
Оксана Побелянец - Татьяна, есть оборотная сторона вот этого:

**************
"это сокровенная сторона любви,любых отношений,тем более семейных-это база,фундамент,он примиряет, учит прислушиваться и понимать ,учит как доставлять приятные минуты и наслаждение твоей второй половине...это то,от чего горят глаза и сердце счастьем переполняет,что вас неумолимо притягивает друг к другу и связывает крепче любых оков,договоров и штампов..."

*****************

...которая порождает такое проявление вашей "сокровеной стороны любви", которое известно в криминале как сексуальный (корень слова - секс) маньяк.
конечно! Это лишь аппетитная вишенка венчающая шикарный торт душевных отношений, привязанностей, уважений, привычек, симпатий и еще многого чего
Секс не главное в отношениях, но одно из главных, нельзя войти в воду не замочив ног.
Aleksey Korepin
Есть секс, есть Любовь: но это не одно и тоже.
Поэтому, секс - не главное в семейных отношениях, и это правда, а без любви - нет семейных отношений.
Секс можно найти на стороне без проблем, а отношения налаживать нужно.
kak eta bez seksa eta tagda ne zizn